Я не люблю тебя

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Звезда моя писал(а):спасибо вам, но мне казалось что в моей семье есть и традиции и ценности и понимание. еще раз спасибо за то что не остались равнодушны.
это вам только казалось.... :roll: начните с другого конца и ваша обида улетучится
Диагностика добрачных отношений
Звезда моя
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:02

Сообщение Звезда моя »

 
спасибо. это наверное кажется вам ужасным но признаюсь честно нет у меня желания читать Библию, а против воли даже если прочту................
Звезда моя
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:02

Сообщение Звезда моя »

 
Милые, хорошие, вчера от кого-то было сообщение с сылкой на сайт и слова, что человек там обязательно поможет, случайно удалила, если можно еще раз напишите
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Звезда моя, Оля, это просто кто-то рекламирует свой сайт "личностного роста", мне тоже приходило точно такое сообщение в личку. Там о том же, только без главного, без Бога. Не ищите помощи у людей, мы все люди сами не надежны. Чтобы поговорить с другом, родным нужно позвонить (значит иметь телефон и деньги) или доехать до него (значить нужен транспорт и деньги). А чтобы обратиться к Создателю и Подателю всего мира ничего не надо, а только крикнуть из своей души со всей силой и болью, что в ней есть сейчас - "Помоги, Господи!" и незамедлительно придет помощь, мгновенно! Причем вам как новоночальной она может прийти очень явственно (даже завидую вам, вспоминая свои первые обращения))) Верьте, Господь любого достанет и поднимет с самого дна ада, только верьте!
Звезда моя
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:02

Сообщение Звезда моя »

 
Спасибо вам, Лари. я просила, кричала, но ОН, почему-то пока не слышит меня.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Оля, знаете, у меня так бывает и в настоящее время в частности, но слава Богу научилась уже это дурацкое состояние в себе чувствовать, иду и каюсь в нем. Это когда вроде и молишься и зовешь, да ... истерично чтоли... Как бы имеешь исподволь свой интерес, т.е. не Бога зовешь, не Ему молишься, а о себе любимой печешься, своего ищешь, для себя. Как у апостола Павла сказано: "...любовь...не ищет своего..." Вот Он как бы и "не слышит", но Он то всех слышит и ждет, когда мы к нему как к Отцу обратимся - истинно, душой потянемся. Представьте, как ребенок в опасности бежит к папе или маме, раскрыв ручки и кричит о помощи, он же непоколебимо ищет именно у них защиты. Так и нам надо. А мы всегда даже просить норовим по-своему. Прочтите у святых Отцов о том как надо правильно молиться, например, на сайте "иоан" (простите не умею вставлять ссылки)
Звезда моя
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:02

Сообщение Звезда моя »

 
Спасибо, что не равнодушны. Храни вас, Господь.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Еще на ум образ пришёл))) Ребенок также может нестись настречу к родителям, раскинув ручки и кричать: "Дай! Хочу!" И родители ведь не поспешат исполнять его прихоти, понимая, во вред его душеньке это исполнение будет. Хоть серрдце их будет все равно надрываться - дитю плохо же.
Так и Господь с нами мается))) Только и успевает, то тут соломки подстелить, то там заборчик поставить, чтоб лобик только расшибли вместо провала в пропасть))) А мы носимся с безумными глазенками)))
Так что Оля, всё в вашем сердце есть!!! Слава Богу за всё!
Звезда моя
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:02

Сообщение Звезда моя »

 
Да я знаю, что ЕМУ видно лучше и на все воля ЕГО и жду помощи ЕГО. СПАСИБО ВАМ. Я ВЫДЕРЖУ Я СМОГУ
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Звезда моя, Он нам всегда слышит. Просто нам самим иногда так кажется, что Он-то от нас отвернулся, раз не по НАШЕМУ происходит. Но не стоит забывать, что не всегда наша воля для нас действительно лучшее... Держитесь, молитесь, да укрепит вас Господь. Потом поймете, из какой ямищи выбрались с Его помощью.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»