Кризис в отшонениях

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр azanoza
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:21

Кризис в отшонениях

Сообщение Александр azanoza »

 
Всем здравствуйте,вообщем у меня такая проблема ,помогите советом-живу в браке уже 5 лет есть ребёнок -девочка.Люблю её безумно,но вот с супругой отношения последнее 1,5 года не клеються,ругаемся и прочее -стараемся не делать этого на глазах у дочки.Я работаю как проклятый-берусь за всё что можно.В итоге я пол года назад познакомился с женщиной которая старше меня на 15 лет мне 29 ей 44,и как то так у нас закрутилось,я на работе стал задерживаться и тд.Вообщем счас меж двух огней,жену люблю,но с ней интимная близость совсем как то сошла на нет,а вот с другой женщиной чувствую себя мужчиной,но совесть меня ест изнутри,незнаю что делать.........И лицимерить не хочу-противно-но в тоже время оборвать всё не хочеться.вообщем теряю веру в себя и во все человеческие качества -хорошие.Вообщем помогите кто сможет советом и не судите строго-запутался я.
Создать семью после 40
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
В Вашей ситуации все понятно.
Связь на стороне нужно решительно и незамедлительно оборвать, раз и навсегда! Т.к. связь эта незаконная, и ведет Вас к несчастью. Действовать нужно сейчас, т.к. Вы уже далеко зашли, и даже из этой, имеющейся грустной позиции Вам выбираться придется с немалым усилием, и обойдется дорого.
А с женой искать путь к семейному счастью. Но без всяких запасных вариантов, а по-честному, вкладывать труд в имеющуюся семью.
Что мешает?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кризис в отшонениях

Сообщение Delfina »

 
Александр azanoza писал(а):В итоге я пол года назад познакомился с женщиной которая старше меня на 15 лет мне 29 ей 44,и как то так у нас закрутилось,я на работе стал задерживаться и тд.Вообщем счас меж двух огней,жену люблю,но с ней интимная близость совсем как то сошла на нет,а вот с другой женщиной чувствую себя мужчиной,но совесть меня ест изнутри,незнаю что делать.
Что вас связывает с женщиной-любовницей кроме секса и того, что вы себя чувствуете рядом с ней "мужчиной"-жеребцом?
Слушайте СОВЕСТЬ!
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Послушайте свою голову, даже не сердце!
Через пять лет, вашей даме будет 50! Возможно вам будет даже стыдно за эту связь, что скорее всего!
Жить вы с ней не будете, а вот свою любимую жену обижаете этим очень сильно!
Бросайте это, да побыстрее!
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
жену люблю,но с ней интимная близость совсем как то сошла на нет,а вот с другой женщиной чувствую себя мужчиной
Вместо того чтоб решить внутренние/семейные проблемы, добиться чтоб ваша Женщина расцвела ну и т.д. :) вы просто сбежали...
Кон-фетка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 19:02
Откуда: Сочи

Сообщение Кон-фетка »

 
Я прочитала ваше обращение,когда ответов еще не было и подумала:"Вы что садомазохист?",пишете о ТАКОМ своем поступке на ТАКОЙ форум!?Сотни людей сейчас с криками "на костер его" осудят вас,и как результат ,вполне возможно,появится реакция противоречия,когда,как у ребенка,раз так сильно нельзя-то особенно интересно можно.Чаша такого запрета особенно сладка,поэтому ответить бы вам мужчинам,ведь их слову можно больше доверять,и нужно чтобы вам говорили мужчины и как раз не о том,что порочна связь с 50-летней дамой,а о том как достойно мужчине встречать трудности в браке и преодолевать их вместе с женой.Легче всего убежать с тонущего корабля,а жизнь уроки дает для преодоления и вынесения опыта.Сегодня мужчины нашли хорошую отмазку "С женой секс не клеется" и теперь все можно,я ж такой несчастный,куда же мне со своим "хозяйством" и нереализованностью.Половина в инэт искать вожделения,половина по легкому пути к обеспеченной женщине,которая судя по возрасту будет рабыней,лишь бы молодое тело было рядом.Почему я хорошо это знаю?Потому что мне 43,а мужу 31,и у нас сейчас проблемы возникли,но надо отдать должное моей половине,он пытается работать в этих кризисных отношениях,и приходится ему со мной несладко,и в браке мы 10-й год,много я сейчас читаю и уделяю этому времени,не малодушничайте,разновозрастной брак возможен,но это не ваш брак и не ваш путь,ваша жена с ребенком дома.Поблагодарите женщину,чтобы зла не было,уйдите с миром домой и душой и телом,вам сейчас легко любить дочь,потому что любите на словах(любить весь мир легче,чем одного отдельно взятого человека,потому что на словах,а не на деле).Распутайте клубок противоречий с женой,вам зачтется,мы не на прогулку пришли,исправить ошибки большие и малые,благое дело у вас впереди,не сворачивайте!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Рождение ребенка - всегда кризис для семьи. И проблемы нужно решать в СЕМЬЕ, а не бежать на сторону. Этим вы проблемы не решите, только усугубите их. И задайтесь вопросом. Вам было бы приятно, если б ваша жена себе любовника завела? В качестве "решения проблемы"?

ведите себя как муж и мужчина, а не как инфантильный ребенок, не бегите от проблем, а решайте их. Заканчивайте отношения с любовницей. Почитайте материалы сайта https://www.realove.ru/ .
Арабелла
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:34

Сообщение Арабелла »

 
Удалено. Эта тема для обсуждения ситуации конкретного участника. Создайте свою. Teri-cat.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»