Одна истрия из миллиона похожих....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Вы поймите, здесь пишут не потому, что "самые умные" или злые, а потому что знают такие ситуации изнутри. Я например, за свою жизнь побывала в разных ролях - и той к которой уходил мужчина и той которую бросал...и не один... Но, увы только сейчас до меня дошло многое... Это ж целая жизнь мимо. Правильно здесь кто-то написал, что этот сайт надо читать до того, т.е. до отношений каких либо.
Поэтому и вам тут только указывают на ошибки, как горькое лекарство дают для излечения, ведь вы пришли с болью. А вы человек, знающий Господа, поэтому лечитесь на здоровье, во славу Его!)))
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Никто вас "гадкой" не называл. Хорошо, что в церковь зашли и что очки спадают. Попробуйте сходить на причастие и исповедь, хорошо? Это помогает залечить раны. А вам это необходимо сейчас.
Platon
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:54

Сообщение Platon »

 
Русалка! Мне Вас искренне жаль...
Русалка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:27

Сообщение Русалка »

 
Здравствуйте.Ну вот наверное и пора закончить всю эту историю...))))
Моя жизнь входит в новую колею,непривычную.В первую очередь хочу поблагодарить Святую Матушку Матронушку.Как только я начала к ней обращаться,у меня стала проходить душевная боль,стало легче вспоминать прошлое и смотреть в будущее.(Раньше я со страхом думала-Как же я без него?)Матушка во истину творит чудеса!!!Все эти дни только и спасалась молитвами к ней и разговорами с Матушкой.
Странно....???На работе многое изменилось.Меня повысили и оклад увеличили,работы увеличилось в разы!!!но я только рада.Спасибо за это Матушке Матронушке!!!
Мои близкие и родные люди,тоже приняли участие...Целыми днями мы общаемся,по выходным встречаемся...так приятно чувствовать их любовь и участие!!!
Этот человек опять появлялся.Всё с теми же претензиями,обвинениями и т.д.Почему то меня это не тронуло ни капли.Нет больше зависимости,нет больше иллюзий,нет больше желания возвращаться в этот кошмар.
Тяжёлый мешок упал с плеч!!!И жизнь возвращается!!!
Спасибо Вам,за возврат к реальности!!!За все слова и помощь!!!
Platon
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:54

Сообщение Platon »

 
А вот теперь я искренне рад за Вас, Русалка!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Re: Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение Olips »

 
Русалка писал(а):Знаете...Ваши агрессивные слова сейчас абсолютно на меня не действуют...Близкие мне люди знают всю историю в деталях.И если честно,Вы скорее всего не знаете что значит любить человека,чувствовать его даже на расстоянии и во сне...когда взрослый мужчина плачет вместе с тобой....мне Вас жаль.
Это вас жаль. Люди, когда любят, женятся и живут вместе. А у вас что? О какой любви вы говорите, если вы толком не построили ничего со своим М.? Если между людьми любовь, между ними больше никого нет - ни ревности, ни претензий. А у вас что?

"Кака така любовь?" (с) "Любовь и Голуби"
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Русалка, ко всему сказанному хочется добавить - любовь не приносит боли и несчастья. Никому, ни тому, кто любит, ни того, кого любят, ни родным и близким. Я тоже много на делала в жизни ошибок и тоже была "любовь", сметающая всех на своем пути.... А потом проходит время и становится жутко, сколько было неприятностей, боли мне и родным от такой "любви", оглядываешься, а "любви" то и нет... и не было :pink:
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Очень за вас приятно, только помните, что Вера должна быть истинной, а не мистической, т.е. через наши труды духовные, а не "выезжать" только за счет Духа Святого, который вас посетил милостью Божией (я такие ошибки совершала, простите за умничание). Не Матронушка вас спасла, а Господь через ее молитвы.
Очень рада за вас, следите и дальше за собой!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»