Одна истрия из миллиона похожих....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Русалка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:27

Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение Русалка »

 
Моя история наверное как у миллиона женщин...В ней нет ничего необычного,просто она о самом прекрасном чувстве на свете,она о любви. Я вышла замуж когда мне было 21 год,в 22 родила прекрасного, чудного,доброго,улыбчивого мальчишку.Жили на съемной квартире первое время,потом купили свою и переехали.Чужой город,незнакомые люди...Мой мир сомкнулся на семье и телевизоре.Когда сыну исполнилось год,к нам приехала жить мама и я решила пойти на работу.Жизнь протекала ровно и без каких-то волнений...Были мелкие бытовые сложности,смешные ссоры,небольшие трудности с деньгами... Я была очень живой,циничной,в каких-то моментах жестокой,но я всегда получала что считала нужным для себя и для своей семьи...Главой в семье так же была я... На работе меня повысили,дали новый крупный проект...Вот тогда и перевернулась моя жизнь... В работе я столкнулась с М.Пока готовились к открытию много времени проводили вместе...разговоры,истории,шутки...Начали созваниваться вне работы,переписываться...любовь нас поразила сразу и обоих...М.тоже был не один,он жил с девушкой 4 года...Так же как и я не знал чувств сильных и эмоций,страсти. Начали встречаться...враньё дома,враньё на работе,ради пары часов вместе.Разговоры о том как всё сложно,мы не одиноки,и слезы при расставании. Потом он разошелся со своей девушкой.Я разошлась с мужем.Вот казалось бы оно-Счастье о котором мы так мечтали.Я забеременела.Столько мыслей было...А как,что будет,я ведь ещё даже не развелась официально.Чувствовала я себя постоянно плохо.В одно утро мне сказали что беременность замерла...Я стояла в поликлинике,смотрела в окно,видела как он сидит в машине,ждет меня.Он звонил,я не отвечала...не знала как сказать ему.Потом аборт.После этого прожили мы вместе два месяца и он ушёл...не смог привыкнуть к моему сыну...ему было сложно.Я не ела,не спала,только слёзы,боль и непонимание. Но когда есть сильные чувства между людьми,им не страшно ничего,они побеждают все горести и трудности.Вот и мы снова были вместе,только не жили,просто несколько дней у меня,несколько у него.Начался период проверки на прочность любви.Я внутри себя не могла простить,за то что бросил,он не мог понять что происходит...ссоры,ревность,претензии.Мы расставались.На горизонте сразу возникала его бывшая.Она звонила по ночам,писала,меня оскорбляла.Он пил,я лила слёзы и пила успокоительное,потом мы долго разговаривали,плакали вместе и приходили к решению-Давай последний раз попробуем.Будем заботиться друг о друге. Характер и мой и М.очень сложный...Мы упрямы,ревнивы,собственники жуткие.Пытались год сломать друг друга и подстроить каждый под себя. Рано или поздно это закончилось бы бедой для кого-то из нас.И это случилось.После очередной ссоры, я выпила вина и 40 таблеток...очнулась от рвоты...каждые 20 минут. Тогда стало страшно...сын плачет-Момачка что с тобой...вызвала скорую...отвезли,откачали... Сразу после больницы я приехала к нему,говорить со мной он не стал.Только сказал что это конец... Мой разум понимает что надо его отпустить,а сердце рвется на части.Жизнь без него остановилась. Каждый звук или место напоминает о нём...каждый день я молюсь и прошу дать нам последний шанс....хотя бы раз...А он пьет,общается с бывшей...а меня вычеркнул из своей жизни,разрушив мою....
Диагностика отношений в сожительстве
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Простите но есть такая поговорка на чужом счастье своего не построеш.
Вы молоды у вас все есче впереди смеритесь с расставанием отвлекитесь на ребенка работу занимайтесь чем то и живите ради родителей ребенка.Молитесь все у вас наладиться,только не повторяйте ошибки с таблетками Боженька отвел вас значит это не ваша судьба даже не думайте о током это страшный грех душе от этого лучше не станет.Молитесь делайте добро время лечит у вас есть для кого жить Ребеночек.Все будет хорошо потерпите пожалуйста.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
а про мужа то про бывшего подумали когда уходили?? Вы ж не животное чтобы чувства вами руководили, а не мозги!? воьщем-то получили то что заслужили....теперь можно начать жизнь с нового листа с учетом печального опыта...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Знаете,есть один закон..равновесия называется..
Нам за все деяния рано или поздно счет придет..и тут уж мойкой посуды не отделаешься как в ресторане..

Знали бы люди законы,которые всегда действуют-меньше было бы боли..Так эти законы открыты для всех..и понимание что такое хорошо,а что такое плохо вроде тоже одинаково почти для всех..
Только вот верим в свою исключительность..и в то,что на нас действие этих законов не распространится..Мы же исключение из правил)и нам точно повезет..

Дорогая моя,держитесь..вам счет пришел..пришло время и для вашего роста!Всю волю в кулачок-и вперед на борьбу с зависимостью..Страсть-проходит..причем оставляя лишь руины..в вашей душе,в душе близких..Если есть человек,который ценит вас,ждет и любит-не теряйте его..ведь это такая редкость!!!Держитесь за него всей душой,пока еще не поздно!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вы много написали о страстной греховной связи, а о вашем муже не строчки, словно его и не было...Обидно и больно, когда из за меркантильности или вот такой страстности жены уходят из семье бросая все, не только физические но и духовные обязательства.Вы говорите о чувстве, но какое оно может быть, если вы все взяли вмиг и разрушили, как будто ничего и не было.Вы захотели острых ощущений,захотели утешение в блуде, но что же вы получили, разочарование и много горя..Сейчас нужно покаяние и молитва, нужно осознать, что все что с вами происходило это греховная блажь, от которой необходимо немедленно отказать,и постараться по крупицам собрать в себе душевный мир,осознать где были допущены ошибки, чтобы в дальнейшем быть мудрым и ответственным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Да, милая, натворили делов. разрушили свою и чужую семью ради страсти, пытались покончить жизнь самоубийством при маленьком сыне.. бедный малыш.. Еще и верховодить пытаеетсь. Это тоже нарушение естественных ролей и иерархии в семье, поэтому и так все получилось.

Вы сейчас разведены? И как ваш бывший муж?
Русалка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:27

Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение Русалка »

 
С бывшим мужем мы общаемся.Он пытался вернуться,но зачем я буду мучить человека своей не любовью???Сделаю его только несчастным...
М.по прежнему любит,но и сломать свою ревность к моему прошлому не может...Я понимаю что сейчас я расплачиваюсь за свои ошибки...и наверное ещё долго я буду приходить в себя после этого года...захотелось любить и быть любимой...Все пишут что я получила то,что заслужила...возможно...Но разве люди виновны в том что встречают друг друга и приходит любовь???....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А что у вас в браке было? не любовь? Пршла у вас не "любовь" к этому М, а обыкновенная страсть. И не надо искать себе оправданий. Вы выходили замуж - вы брали на себя определенные обязательства. а вы как ребенок себя ведете. И с самоубийством - тоже.

Почитайте https://www.realove.ru/
Русалка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:27

Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение Русалка »

 
Знаете...Ваши агрессивные слова сейчас абсолютно на меня не действуют...Близкие мне люди знают всю историю в деталях.И если честно,Вы скорее всего не знаете что значит любить человека,чувствовать его даже на расстоянии и во сне...когда взрослый мужчина плачет вместе с тобой....мне Вас жаль.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Русалка, Вы ведь сюда написали, чтобы Вам посоветовали. Надо быть готовой, что не все советы будут такими, какие Вы хотите увидеть. Teri-cat абсолютно правильно Вам пишет, тут конструктивный совет, а не агрессия. Вы бы о ребенке своем подумали, чуть сиротой не оставили..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Агрессии и не было. К вам я отношусь спокойно-доброжелательно, но к вашим поступкам - нет. Уж извините, не буду называть грех конфеткой. И вам бы хорошо снять очки иллюзии и осознать что есть что. Статьи читали? Что вы хотите услышать от форума?
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение PhantomRider »

 
Русалка писал(а):Знаете...Ваши агрессивные слова сейчас абсолютно на меня не действуют...Близкие мне люди знают всю историю в деталях.И если честно,Вы скорее всего не знаете что значит любить человека,чувствовать его даже на расстоянии и во сне...когда взрослый мужчина плачет вместе с тобой....мне Вас жаль.

Уважаемый автор!это не агрессия..а реализм!
Понимаю снимать розовые очки трудно,больно,с кровью...
Но..исправление начнется только с понимания всей трудности вашей ситуации..не на эмоциях-а рационально!Вы сюда пришли же не за жалостью,а за помощью..Вы сами себя больше всех вините..А мы всего лишь констатируем факт и хотим ваши глазки открыть наконец!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вот вы говорите о любви, а что вы под ней понимаете.Ваша история красноречиво показывает что о любви тут нет и речи, эта ее фальшивка причем очень низкого качества.Поэтому видя свой опыт, страданий и слез, вы вполне можете реально осознать свои ошибки, сделать правильные выводы и жить полноценной жизнью.Поймите наша "агрессия" это желание помочь, дать правильный совет, а не судить вас.Мы все сюда пришли за помощью и поддержкой, все со своими печалями и невзгодами обратились сюда и поверьте никто не ушел без утешения и любви, поэтому пусть жестко и неприятно видеть наши советы, но мы все пытаемся вам помочь и предостеречь от еще больших неприятностей...
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Русалка, о какой любви может в вашем случае идти речь, если вы разрушили свою семью, разрушили другую пару? Вы считаете, что после такого "старта" вы что-то смогли бы с этим М. построить? Да никогда не бывает такого и не будет. Да и не любовь это вовсе, а так, прихоть, блажь. Любовь она не своего не ищет, не разрушает, а в вашем случае посчитайте сколько людей пострадало? Я насчитала как минимум троих, которые пострадали ради вашей и вашего М. блажи.

Вы натворили дел, наломали дров, наделали ошибок. Приводите свою жизнь в порядок. Уходите от М., вычеркивайте его из своей жизни. Займитесь ребенком. Если есть возможность, то меняйте работу. И, Бога ради, перестаньте витать в мире иллюзий, что у вас любовь, что все все настоящее, что вы будете вместе, что он вас любит и прочее. Этот пуст заведет вас в еще более топкое болото.

На чужом несчастье своего счастья не построить. Вы сделали несчастными троих. По делами вашим и воздалось вам.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение CashMoney »

 
Русалка писал(а):Но разве люди виновны в том что встречают друг друга и приходит любовь???....
ВЫ так каждый раз будете всё бросать когда любовь будет приходить???

разобрались бы сначала что такое любовь, а что похоть....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Русалка писал(а):...захотелось любить и быть любимой...Все пишут что я получила то,что заслужила...возможно...Но разве люди виновны в том что встречают друг друга и приходит любовь???....
Русалка писал(а):Знаете...Ваши агрессивные слова сейчас абсолютно на меня не действуют...Близкие мне люди знают всю историю в деталях.И если честно,Вы скорее всего не знаете что значит любить человека,чувствовать его даже на расстоянии и во сне...когда взрослый мужчина плачет вместе с тобой....мне Вас жаль.

Дорогая русалка, прочитала Вашу историю и увидела отчаявшуюся женщину, которая действительно хочет "... ... любить и быть любимой...", но именно потому, что в Вашей жизни была только страсть, то любовь Вы обрести пока не можете.
Честно говоря, не смотря на то, что у меня сжалось сердце, когда я прочитала, что Вы ушли из семьи (я просто искреннее поняла боль Вашего мужа в этой ситуации), мне и за Вас обидно. Ведь Вы так до сих пор и не поняли, что такое Любовь. А ведь у Вас сын.

Никто из тех, кто успел высказать свое мнение в Вашей теме, не проявил ни толики агрессии к Вам. Вы это ощущаете, потому что в Вашем сердце есть сопротивление действительности: Вы не хотите видеть то, что является реальностью. И понятно, почему: это больно, страшно... и вообще очень неприятно, когда тебя "гладят против шерсти".
Здесь жалеть никого не надо. Прежде, чем написать такое "....мне Вас жаль", Вы бы задались вопросом: так много людей на форуме, все, в-общем, едины во мнении, а может быть они правы?! Ведь никто Вас не знает. Чтобы человека обвинить, а уж не дай Господи осудить (на что нам право вообще не дано!!) - надо знать человека. Вы обратили внимание на то, с каким трудностями люди обращаются на форум: муж изменил, жена ушла - помогите вернуть... Как Вы считаете сами: Вы поступили по человечески со своей семьей? Поставьте себя на место мужа. Пусть это будет на мгновение, но именно ощутите это мгновение всей кожей - Вас такая боль пронзит, что Ваша собственная Вам покажется нелепостью. А сына так напугать? Вы о нем думали - ведь Вы мать. Вы взяли на себя эту ответственность. Хотя бы ради любопытства, почитайте просьбы людей о помощи - www.perejit.ru - Вы увидите, с чем люди сталкиваются и через что проходят. Возможно, что это Вам даст понимание той самой, другой стороны, которая оказывается по ту сторону баррикад. И не по наслышке до Вас это дойдет, а через боль других людей.

Дорогая русалка, измена и разрушение семьи очень сильно бьет обоих. Но в первую очередь она бьет сильным ударом того, кому изменили/предали. Именно в первую очередь: человек, так сказать, в мгновение ока оказывается на линии огня. Второго тоже шибанет, только чуть позже. Обратите внимание, что я еще ни одним словом Вас не обвинила и даже в мыслях такого нет.

Вы же взрослая женщина, человек. Такие слова "Но разве люди виновны в том что встречают друг друга и приходит любовь???" может написать девочка 13 лет. Но не женщина, у которой был брак, семья и есть сын. Ответ на Ваш вопрос: ДА, виноваты. Вы захотели закрутиться в том, что Вас начало крутить. Это вседозволенность и себялюбие - эгоизм в его ярком проявлении. Любовь не крутит - любовь созидает. Вы посмотрите, что якобы "любовь" ваша принесла в жизнь нескольких людей, в том числе Вашу собственную. Русалка, любовь НЕ приносит боли и страданий, понимаете?

Я могу представить, что Вы сейчас могли подумать: здесь одни агрессоры, мне от этого хуже - пошли они все боком, мои родственники меня возлюбят такой, какая я есть - они меня знают.
Русалка, то, что Вас поддерживают родные - это хорошо, замечательно! Но, если они Вам не указывают на тот простой факт, что измена - грех и что Вы разрушили свою же семью - это плохо. Чисто по-человечески. И Вы так до конца не сможете осознать свои ошибки, которые Вам даны, чтобы Вы начали меняться и сознавать, что произошло. Ведь уже ВСЕ повылазило, что только можно.

Возьмите на себя труд и почитайте:
Что такое семья?
Что такое любовь?
Суть счастья:
https://realove.ru
https://www.realisti.ru



Задайте себе вопросы и честно ответьте на них:
1. Почему я уклонилась от правильно пути?
2. Когда это произошло?
3. Что нового я для себя узнаю из возникшей ситуации?
4. Если Бог предназначил мне это испытание, то какова его цель?
5. Как мне с благодарностью принять происходящее и осознать его глубинный смысл?
6. Как мне использовать эти обстоятельства для духовного роста?
7. Чему Бог хочется меня научить?
8. Почему я сопротивляюсь реальности? Что именно я боюсь увидеть?

Обида и досада, гнев на трудности и происходящее не сделает Вас сильнее и понятливее. Подлинная сила исходит из нашей способности извлечь из происходящего урок, каким бы он ни был и быть благодарным самым трудным испытаниям.
Препятствия и сложности Ваши не смогу исчезнуть до тех пор, пока Вы не научитесь тому, чем должны научиться и что должны осознать и принять. Спросите себя: почему это случилось со мной?... Ответ долго не заставит себя ждать, если Вы захотите его сами услышать. А как только будет ответ, то не за горами и решение, но опять таки - реальное решение, а не то, что Вы хотите услышать. Это будет очередной самообман и иллюзия. Вы хотите любви или хотите жить иллюзиями?
Жизнь не должна идти всегда так, как нам хочется. Все никогда не бывает в идеальном порядке. проблемы - это испытания. И мы должны их преодолевать, потому что мы на земле для того, чтобы учиться. Пока не захотите увидеть реальность, к сожалению, так ничего и не усвоите и не сдвинетесь с мертвой точки.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение Александр Шульгин »

 
Русалка писал(а):С бывшим мужем мы общаемся.Он пытался вернуться,но зачем я буду мучить человека своей не любовью???
Добрый вечер.
Вы своей 'любовью' (читай стратью, влюблонностью) причинили столько горя своему мужу, что и представить сами не можете. То, что переживает Ваш муж, да и любой человек, словами не передать. То, что мне доставила жена я и своему врагу не пожелаю.
Ради интереса прочтите мою историю или любую(ые) другую(ие) историю(и) мужей которым изменила и предала жена. В них столько горя и отчаиния...

И Вам дают все верные советы, не обижайтесь.

И будет Вам и от меня совет: любовник бросил девушку ради Вас, а вы не думали, что точно так же и Вас бросит, когда либо? Он научился бросать один объект страсти ради другого и Вы только одна из многих на его пути... Вам это надо? И бросит он Вас, когда вы будете в смсках писать не слова 'любви' , я люблю тебя дорогий или приснись мне сегодня ночью а банальное: купи три кило картошки, масло без запаха, творожки и пакет молока без слов люблю и целую. Он скажет Вам, любовь прошла и хлопнет дверью. Он уже так по отношению к Вам поступил.

И между прочим у Вас есть муж, который Вас любит! А это очень многого стоит! Быть рядом с человеком который любит. И поверте мне, нет ничего невозможного Вы сможете полюбить своего мужа. И это будет не все сжигающая страсть, а все просшающая Любовь!
Ne-Nya-Po
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 23:31
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Ne-Nya-Po »

 
...любовь нас поразила сразу и обоих..
"Мастер и Маргарита"? кина нагляделись?))) романтика конечно....что тут скажешь...Нет тут никакой любви - одно самолюбование, извините за прямоту.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте. Прочитала и подумала (как обычно, о своем, о девичьем...) Дорогая автор, а не показалось ли странным Вам, что Ваш М. четыре(!!!) года сожительствовал с девушкой, но не был на ней женат? Почему? Типо, Вас неземную красоту ждал, а она так, запасной аэродром на время? Это Вы свою жизнь перевернули с ног на голову, а у него все по-плану, четко отточенному идет. От одной ушел, с Вами не сложилось, значит с другой повезет. Какая любовь? Страсть одна, больше ничего. Разве любящий человек не стерпит? И про Вашего мужа Вам здесь не просто так напомнили, Вы прочитайте свой пост еще раз. Сколько он всего терпел, ссоры смешные были, и мама Ваша к вам в дом переехала, не сразу, а спустя время, заботы о малыше Ваш брак не задели... Видимо, жили Вы как сыр в масле, вот Вам экшена и захотелось. Не хотите с мужем жить, так хоть ребенка не пугайте, хоть такую семью сохраните, иначе сын Вам тоже покажет, когда время придет.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Я думаю, что Русалка больше не вернется на форум и в тему, но я все-таки напишу.

Напишу о том, что присоединяюсь к посту Ал.Шульгина, только я была на месте той самой девушки, которую бывший мол.человек бросил ради другой. И тоже после такого же почти срока отношений, и тоже, по его словам, у нас развалились отношения, а там - большая любовь. И никому не пожелаю того ада, в котором я была, как я валялась на полу от боли и выла, и как плакали мои родители, переживая за свою дочь. А ведь мне не 20 лет было - взрослый человек, казалось бы... А у молодого человека зато была большая любовь, самая большая.

Но своего счастья не построить на чьих-то слезах. И отношения у моего бывшего с его "большой любовью" не складываются до сих пор, а он так и не понимает, почему. Все считает, что я порчу или сглаз навела на них:))
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Одна истрия из миллиона похожих....

Сообщение Allika »

 
Русалка, я пережила такую любовь, все почти как у Вас. И мужа бросила, и сына лишила отца, все ради большой и настоящей любви. Даже венчались с этой настоящей любовью. Веру он принял католическую ради меня и любви. 13 лет прожили с ним. Я никогда не думала о том, какую боль причинила первому мужу, какую боль сыну. Результат: 29 июля сего года состоялся гражданский развод. Любовь моя подала на развод, не остановила его ни наша общая 8-ми летняя дочь, ни венчание. Все, ошибка я для него! Вот так заканчивается большая и светлая любовь. Я сделала больно моему первому мужу, который любил меня и сына, с которым я думала, была «типа» жизнь с нелюбимым, по молодости и по глупости. Моему сыну почти 24 года, большую часть своей жизни он прожил с человеком, который не любил его, упрекал и критиковал. Вся боль, которую я причинила моему первому мужу, вернулась мне в 100 кратном размере. Вы хотите этого? Как я понимаю из прочитанного, у Вас еще все хуже, если Вы себя могли довести до глотания таблеток. Остановитесь, пойдите в Храм, исповедуйтесь, если не можете, помолитесь, чтобы дали Вам вразумление, как жить дальше. Не ломайте жизнь ни себе, ни окружающим. Я Вас очень хочу предостеречь и уберечь, не любовь это, поверьте, услышьте меня. Я Вас не учу, я не имею права.
Русалка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:27

Сообщение Русалка »

 
Добрый вечер.
Все почему то вдруг решили, что я убегу и больше не появлюсь на форуме.Знаете...конечно не легко было читать первый раз все коментарии,но я читала и читала,по нескольку раз в день.В большенстве женщины пишут о том какая я гадкая разлучница и сколько горя "любовь"принесла окружающим.Я не отрицаю,что думали мы тогда не головой...
Пришло время платить по счету?ДА!Я понимаю и принимаю это.
Хочу большое спасибо сказать atnon86,почему то к этим советам я прислушалась.Так получилось,что живу не далеко от Троице-Сергиевой Лавры.Я давно туда хожу,за долго до этой истории.Сегодня я там стояла...просила за мужа,за девушку "брошенную",за М....
На душе стало легче когда я вышла,а приехала,ещё раз прочитала все высказывания и...я бы не сказала,что расстроилась,но "розовые очки"постепенно сползают сами...Спасибо всем,кто прочитал мою историю,отреагировал и дал дельные советы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»