Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Delfina »

 
У меня большая радость. Средний сын, Алексей, вступил в законный брак. Я так счастлива. Люблю весь этот мир и этот форум. Спасибо! ... любовная зависимость ушла, растворилась в годах, делах и заботах. Я переосмыслила свою жизнь....
Слава Богу за всё!

Поздравляем Вас с радостным событием! Совет да Любовь молодым!
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Korbette писал(а): 28 июн 2021, 19:15Средний сын, Алексей, вступил в законный брак. Я так счастлива
Поздравляю вас! Совет да любовь молодым, а вам — радости!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Korbette »

 
Спасибо!
РИТА74
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 15:49
Пол: женский
Откуда: омск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение РИТА74 »

 
Удалена реклама. Рассветная
Ruslan1973
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 17:06
Пол: мужской
Откуда: г. Шацк

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Ruslan1973 »

 
Korbette писал(а): 28 июн 2021, 19:15 У меня большая радость. Средний сын, Алексей, вступил в законный брак. Я так счастлива. Люблю весь этот мир и этот форум. Спасибо! А еще я волновалась, как пройдет встреча с отцом детей наших общих, мы не виделись очень давно. Подруга мне сказала: не предъявляй претензий и улыбайся, что я и сделала. Мне очень тепло и радостно на душе. Увидела этого человека, он изменился, постарел, как впрочем, и мы все не молодеем. По прошествии лет я поняла, что любовная зависимость ушла, растворилась в годах, делах и заботах. Я переосмыслила свою жизнь. Сейчас я живу и решаю сложные задачи, проблемы, на работе, в быту, для меня преодоление задач и есть счастье.
Как правильно вы все пишете, не нужно цепляться за одного человека, тем более после расставания. Жизнь многогранна и так прекрасна! Счастья Вам и вашим детям!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»