помогите, "я снова в этом болоте"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
125
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:04

помогите, "я снова в этом болоте"

Сообщение 125 »

 
Отредактировано в соответствии с п. 7.5. правил форума.
Большая просьба ознакомиться с правилами, в частности с п. 6.1 . Teri-cat.


Помогите!!! Вот прошел ровно год как нас развели, а впечетления такое что все осталось как было. Не знаю как дальше жить????? Прожили с мужем 4.5 год. есть девочка 3 год.было все руганья конфликты, истерики с моей стороны, но были и хорошии моменты нашей жизни.... Последних пол года муж начал пропадать на работе, начал приходить в 3-4 утра пяным., на утро просил прощения а патом снова все повторялось. Всегда венил меня что я плахая, что я не понимаю его, вечно к ниму с претензиями и из затаво он не хочет идти дамой. Так продолжалось пол года я не выдержала ы собрала ему вещи, думала опомнится ...но он ушел жить к сестре.Три месяца приходил раз в неделю к ребенку елименты приносил, но больше ничем не помогал.Я просила вернутся обратно, умаляла стаяла на коленях но он не вернулся. Патом взнала что он переехал накватиру, подала на развод нас развели... Когда нас равели узнала что когда он жил снами он набрал долгов около 4 тис. дол. на что не сказал я была в шоке.... Нас развел суд, но штамп в паспорте не стоит ище... Он начо хадить к ребенку постепенно начал дзванить мене каждый день по 2-3 раза спрашывать как доченька. начал проявлять ко мне интерес , тоисть дал мне надежду....После Нового Года начал намекать что хочет вернутся начал п! риходить ночевать ко мне , и канечно я растаила... И вот у нево день раждения 30 лет меня он не завет, под предлогом что как ето будет выглядить мы столько не жили вместе а тут я паявлюсь на празнике.Я была в шоке мы поругались а на втарой день мне сказали что он привел женщину, ы был с ней.... Я долго плакала я не могла повереть как можна было самной так паступить ... Через неделю он пришел ко мне с ребеком начал плакать извеняться и сказал что он хочет перехать к нам . Я прастила ради ребенка, думала начнем все сначала, прастила все другую женщину , далги......... И вот его хватило на два месяца, и все началось сначала, пянки оскорбления менявечное недавольство... И вот он снова ушел сабрал вещи и снова нас бросил.... Падскажите как дальше жить ?????? Как я должна с ним после етого общаться, он приходит к дочере , снова дзвонит мне каждый день спрашивает как она??? Я больше не магу так, мне кажется я схажу сума от еого общения....Стоит ли подать на елименты, пака он их приносит, но я ему неверю....... Что делать памагите пожалуста, такое впечетления что он просто не отпускает меня, а я снова в етом болоте аказалась!!!!!!!! Памагите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемая автор, прекращайте с ним всякое общение - не отвечайте на звонки, приходит к ребенку - уходите гулять, игнорируйте его, иначе от так и будет проверять вас - свой запасной аэродром..а вам нужно жить дальше, воспитывать ребенка, выйти замуж, в конце-концов.. На алименты - подавайте однозначно
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, а почему штамп в паспорте еще не поставили? И почему сразу на алименты не подали?

Вот вы себе честно ответьте. Хотите так вот всю жизнь жить? если нет, то прекращайте все отношения с ним. Не таите надежды, он вряд ли исправится. Ушел - ушел, пусть Господь его благословит. А вам дальше жить нужно. Сколько вам лет? Какое образование? Работали? Сейчас в декрете?
125
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:04

Сообщение 125 »

 
спасибо за ответ, мне 30 лет работаю госслужещим..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Я б еще попросила постараться писать без ошибок, из уважения к отвечающим. Читать тяжело.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ув 125, читайте статьи о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=166
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»