Помогите, жена охладела

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
toktok668
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:46
Откуда: Тула

Помогите, жена охладела

Сообщение toktok668 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание". Переименовано в соответствии с п. 7.5 правил форума. Teri-cat

Простите меня...молю...помогите...пишу эти строки,а сам давлюсь от слёз обиды и боли...мне 24 года,я женат.я со своей любимой прожил около 4 лет,она любила меня,я её любил,но более сдержанее чем сейчас.год назад мы женились.мы хотели венчаться.но она уже передумала.я уехал сразу учится... наверно об этом я буду жалеть всю жизнь.нам было очень тяжело друг без друга...но...по приезду домой летом моя супруга вела себя уже весьма холодно...я понял что то случилось с нами... причина быть может в ней,а может быть в 3м человеке,который по её словам раскрыл её по другому...с ним что то новое,он видит её чувствует,она также...и эти отношения длились и продолжают длится...а я терплю...

очень больно и трудно признавать что это неисправимо и я стал бороться пытаясь обьясниться с ней,проявлял все знаки внимания,пытался сделать приятное...но всё оказалось тщетно...она оставалась холодна....боль...это чувство боли съедает изнутри,поглощая все что можно назвать душой...

вчера был мой др...она обьяснилась со мной...она рассказала мне что начала думать сердцем,начала ловить на улице обрывки фраз проходя мимо прохожих и соотносит их к своим вопросам как решение,если сама его не знает,она сказала мне что она со мной из чувства жалости (на которое я её не провоцировал),что у неё не ёкает ко мне сердце ее,что её тянет к нему...

и всё бы хорошо,но дело в том что я её люблю...очень сильно люблю и ничего не могу с этим сделать...я не могу её отпустить...мне дико больно...я не знаю как мне её вернуть...помогите мне...я схожу с ума...
Диагностика добрачных отношений
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение PhantomRider »

 
toktok668 писал(а):Простите меня...молю...помогите...пишу эти строки,а сам давлюсь от слёз обиды и боли...мне 24 года,я женат.я со своей любимой прожил около 4 лет,она любила меня,я её любил,но более сдержанее чем сейчас.год назад мы женились.мы хотели венчаться.но она уже передумала.я уехал сразу учится... наверно об этом я буду жалеть всю жизнь.нам было очень тяжело друг без друга...но...по приезду домой летом моя супруга вела себя уже весьма холодно...я понял что то случилось с нами... причина быть может в ней,а может быть в 3м человеке,который по её словам раскрыл её по другому...с ним что то новое,он видит её чувствует,она также...и эти отношения длились и продолжают длится...а я терплю...

очень больно и трудно признавать что это неисправимо и я стал бороться пытаясь обьясниться с ней,проявлял все знаки внимания,пытался сделать приятное...но всё оказалось тщетно...она оставалась холодна....боль...это чувство боли съедает изнутри,поглощая все что можно назвать душой...

вчера был мой др...она обьяснилась со мной...она рассказала мне что начала думать сердцем,начала ловить на улице обрывки фраз проходя мимо прохожих и соотносит их к своим вопросам как решение,если сама его не знает,она сказала мне что она со мной из чувства жалости (на которое я её не провоцировал),что у неё не ёкает ко мне сердце ее,что её тянет к нему...

и всё бы хорошо,но дело в том что я её люблю...очень сильно люблю и ничего не могу с этим сделать...я не могу её отпустить...мне дико больно...я не знаю как мне её вернуть...помогите мне...я схожу с ума...
Прошу вас успокойтесь для начала!
Возьмите себя в руки!Да,больно,тяжело..мы знаем..но на ваших эмоциях наши слова вам не помогут..
Успокоились? :)
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Прочтите для начала вот это https://perejit.ru/main/razvod?id=232
Потом сможете и подробнее расспросить.
Только без паники, мыслите конструктивно.
Milli Kras
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21

Сообщение Milli Kras »

 
Чуства утихли..Такое бывает. Вспомните те моменты,начало ваших отношений. Что ей понравилось в Вас, что превлекло. И не утратили вы все это с годами..
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Дорогая Автор, Вам сейчас, как ни крути, надо изначально успокоиться. В Вашем состоянии Вы не сможете принять верного решения и главное только еще больше измучаете себя.
Как успокоиться?
1. Молиться. Обратиться к Богу, чтобы помог разрешить Вашу ситуацию, чтобы помог выйти из тяжелого болезненного состояния.
2. Переключиться на работу. Максимально себя занимать всем, ч то с этим связано и может Вас отвлечь от ситуации и тяжелых мыслей.
3. Постараться сконцентрироваться на себе. Для чего? Чтобы снять то напряжение, в которое Вас окунула сложившаяся ситуация.

Все эти действия Вас должны привести к тому, чтобы у Вас начали сейчас работать не эмоции, а голова. Именно она Вам сможет помочь найти решение и выйти из болезненного состояния.

То, что Ваша жена увлеклась другим - это свершившийся факт. Беседами и увещеваниями ее, Вы ситуации не измените. Но Вы сами можете успокоиться и начать трезво мыслить. Именно в таком состоянии Вы сможете предпринять правильные шаги и сделать выводы из всего, что произошло.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Прошу прощения, ошиблась: ДорогоЙ Автор....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, вы говорите, что любите ее, правильно? Значит, вы желаете ей счастья, пусть и не с собой. Сейчас вам ни в коем случае нельзя сходить с ума или заниматься чем-то подобным. Не пытайтесь забыться алкоголем или чем-то еще - будет только хуже. Да, тяжко, да, больно, но и это проходит... Молитесь, обязательно молитесь - и за себя, и за свою жену, чтоб вразумилась. Посмотрите критично на прошлое - какие вы ошибки сделали? Начинайте работу над собой. Это может быть уж если не залогом ее возвращения, так хоть залогом исцеления.

Почитайте еще вот эти наш сайты, увидите много полезного https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»