Болит до сих пор. "любовник отказался от меня"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Бетти
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00

Болит до сих пор. "любовник отказался от меня"

Сообщение Бетти »

 
Название темы дополнено согласно ПФ.Delfina


Не знаю даже с чего и начать! Я долго не могла найти работу и вот через год свершилось действительно чудо-я пришла на собеседование и в этот же день директор предложил меня оформить на работу.Когда я сидела в приемной вышел молодой человек до воли улыбчивый ,любезно представился, пожелал успеха и сказал:"Я надеюсь ,что Вы будете у нас работать".Признаюсь честно я не верила в любовь с первого взгляда, но здесь похоже попала.Казалось что не может быть ни каких отношений если женщина старш! е,у нас была разница в возрасте 5 лет (я старше его).Немного о себе:я семейный человек,есть ребенок,все как у всех-проблемы,заботы,хлопоты и т.п.,еще не маловажную роль играл и религиозный аспект,я верующий человек.Он тоже оказался семейным ,верующим,но детей у них не было т.к. жена не хотела.Мне начали сниться сны с ним,как какой-то портрет перед глазами,и образ оставался в памяти на долгое время.Для человека прочитавшего все о греховных страстях, знающего многое,казалось державшего все под контролем.Но не тут-то было.Я прошла через все ступени греховных страстей.Закрутило так,что я забросила семью, я жила для этого человека,я растворилась в нем полностью, я готова была отдать за него даже самое ценное -сою жизнь.Но судьба распорядилась иным образом.Когда мой муж узнал обовсем прочитав мои стихи посвященніе ему в смс, он дал мне свободу,ну а если я оставалась при муже то он потребовал меня разойтись с этим человеком,я позвонила ему и рассказала об этом.Ответа не последовал! о-он предал меня своим бездействием,молчанием,он не хотел лома! ть то что он нажил,и лишаться как оказалось любимой жены.Как он говорил-что любит нас обоих одновременно и одинаково.А оказалось,что он банальный-трус и предатель.Он испугался того,что его запилят родители,того что они живут в одном подъезде и что скажут люди. Смалодушничал ,но при этом всем как он говорил-он от меня не отказывался.Ему было удобно,что я его любила,заботилась о нем как его мама,ему не хватало в жене этого. Потом был еще случай ,когда муж нашел неотвеченный вызов от него.Я надеялась,что он уже в этот раз от меня не отречется,я дала ему еще один шанс,все мы просто ошибаемся но ответ меня просто убил:"Давай я поговорю с твоим мужем и все улажу".Я просто довела себя до нервного истощения,я незнаю как жить дальше.Я высказала все ему в лицо-что он трус предатель садомазохист,обманщик.Я пишу сечас Вам ,чтобы не сорваться и не позвонить ему,не сбросить смс,чтоб боль свою утешить хотябы нервным постукиванием по клавишам клавиатуры.Вот такой урок мне преподнес Боженьк! а.Я сделала для себя вывод-что не одна любовь какя бы она не была,ни есть истинной если она приносит только одни страдания.Любовь живет там где простота и ровность, а не страстность и буйство чувств.Я стараюсь перебороть в себе все чувства боли и обиды ,и желаю этому человеку только добра и молюсь за него каждый день ,чтоб у него все было хорошо.Простите ,что выношу эту грязь ,просто я больше не могу с этим жить,и искренне прошу о помощи!!!
Создать семью после 40
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Думается мне неверный вывод вы сделали..точнее он не самый главный в этой ситуации

главный вывод-на чужой боли,распаде 2! семей-счастье не построишь...да,порой устаем мы от обыденности,стабильности..и кажется вот он-лучик солнца!сейчас все станет иначе и жизнь заиграет другими,более яркими красками..

мне вот непонятно..вы верующий человек говорите,а законы Божьи?или решили проверить на себе их действие?

будто Отец говорит дочери:доча,чай горячий..осторожно..а дочка в ответ пальчиком в чай со словами "сейчас проверю"..и конечно обжигается :(
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Болит до сих пор

Сообщение Татоша »

 
А мне интересно, вы какого развития сюжета-то ждали? Что вы размажете свою семью, он- свою, и вместе будете жить счастливо в розовом замке? При чем здесь крик в сторону "предавшего" вас человека? Вы о себе думать должны! Да вам от самой себя страшно должно быть! А о нем-то что? Он тоже свое получит. А вы уже получаете. И это еще только самое начало! Простите, что так резко!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Болит до сих пор

Сообщение Татоша »

 
И о жене его я что-то ничего от вас не услышала...Или ваша любовь и искреннее и выше и лучше и чувственнее??? И, естесно, уж вы-то ему дали бы ГОРААААААААЗДО больше счастья!!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Бетти, вы говорите предатель.... а если бы он ушел к вам разьве он бы не был предателем? А жена? А вы по отношению к мужу?
Сейчас у вас все преломилось, с ног на голову встало, вспоминайте себя ДО этой встречи и возвращайтесь к себе той.... А это было испытание, которое, вы провалили, бывает... Но надо вставать и идти дальше, поднимайтесь.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Болит до сих пор

Сообщение Татоша »

 
Здесь на форуме есть тема: Роман с женатым человеком. Для вас ООчень поучительно будет. Вы не обижайтесь, что я резко с вами- моего мужа в период кризиса в семье увела такая молодая-красивая-страстная-белая-пушистая. И поверьте- ваши сопли ничто по сравнению с болью женщины, которая стояла с этим человеком с самого начала и оказалась унижена такой беспринципной девицей как Вы.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Болит до сих пор

Сообщение PhantomRider »

 
Запрещено публично критиковать ответы других участников, можно писать в ЛС. Delfina
Бетти
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00

Сообщение Бетти »

 
Да спасибо Вам всем!Я действительно верила в то, что что этот человек искренне меня любит .Но у нас был выезд фирмой на природу с семьями и я увидила их игривое перемигивание,нежное отношение друг к другу.Сделав выводы в первую очередь для себя я решилась порвать с ним отношения только по той причине,что нехотелось рушить семью и его и мою (до конца).Поверьте я жестоко обманулась и обожглась,мне действительно плохо.Я просто начинаю думать о том что все ,что говорилось сплошная ЛОЖЬ.Как после этого верить?Как смотреть людям в глаза?Как жить с этой БОЛЬЮ?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Болит до сих пор

Сообщение Лари »

 
Бетти писал(а):Вот такой урок мне преподнес Боженьк! а.
Это точно! Но не Боженька, мы...сами...своими поступками приходим к таким урокам. Ведь Он как говорит, не изменяй, не кради, не убивай...а мы? Изменяем, предаем/крадем и убиваем. Почему Он так говорит, ему что ли это надо, Он Всесильный без наших этих "не убий, не укради" не выживет? нет!!!! Мы не выживем!!!
Ваща боль от вашего мировоззрения, изменитесь в правильную Божью сторону, уйдёт боль.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Болит до сих пор

Сообщение Татоша »

 
Бетти! А по какой причине вы людям в глаза-то смотреть не хотите? И от чего у вас БОЛИТ? Вы все про предавшего Вас мужчину морочитесь. Но ведь это ВАША история. И произошла она только для ВАС. У вашего предателя своя. Я, вот наоборот, мужа защищала от себя самой, а себя винила да давила. А вы все про мужчину того...
Бетти
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00

Сообщение Бетти »

 
Знаете я до встречи с этим человеком даже не подозревала что у меня есть такие пороки как:зависть,ревнось,ненависть и мстительность.Как тяжело это сейчас удержать в руках и не дать выплеснуть наружу!Я молюсь за него каждый день,чтоб Боженька вразумил его,чтоб у него сложилось все хорошо в семье,и чтоб он дал им деток.
Бетти
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00

Сообщение Бетти »

 
Мне стыдно за свои пороки.Все ,что я осуждала,все что казалось мне не допустимым, я все это пережила и теперь не знаю как дальше шагать по жизни и смотреть людям в глаза.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Бетти писал(а):Мне стыдно за свои пороки.Все ,что я осуждала,все что казалось мне не допустимым, я все это пережила и теперь не знаю как дальше шагать по жизни и смотреть людям в глаза.
Легко! Как всем! Исповедаться и "убелюся ярче снега". Вам ли не знать? Вот и проверка вашей веры, мы все проходим эти проверки. Будьте истинным воином Христа, вот ваше поле битвы - бейтесь! за себя, за свою душу! Помните как Апостол Павел пришёл к вере? Упал - встал! Только так, других путей нет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Бетти писал(а):Мне стыдно за свои пороки.Все ,что я осуждала,все что казалось мне не допустимым, я все это пережила и теперь не знаю как дальше шагать по жизни и смотреть людям в глаза.

Как теперь жить? Идите на Исповедь, подготовьтесь к Причастию. Все свои грехи вы откроете на Исповеди и покаетесь, а значит будете готовы жить иначе, по Заповедям.
Бетти, не надо совершать ещё один грех-отчаиваться.
Думайте не о предателе-любовнике, а о себе предательнице-жене. Вы предали свою семью, не жалейте себя, больно вам должно быть от собственного предательства, а вы пока о себе рассуждаете и о своей боли говорите. А вашему мужу каково?!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, все мы грешные. И вы это познали, к сожалению. Идите на исповедь, покайтесь искренне, от всего сердца и причаститесь. Обратите внимание на своего мужа - вам надо постараться изо всех сил сохранить свою семью. Сделайте свое раскаяние не мешком с камнями, удерживающим на месте, а движущей силой - к исправлению, совершенствованию.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Бетти писал(а):Знаете я до встречи с этим человеком даже не подозревала что у меня есть такие пороки как:зависть,ревнось,ненависть и мстительность.Как тяжело это сейчас удержать в руках и не дать выплеснуть наружу!Я молюсь за него каждый день,чтоб Боженька вразумил его,чтоб у него сложилось все хорошо в семье,и чтоб он дал им деток.
Простите, что не по теме, просто глаза режет жутко. Если вы молитесь боженьке, то он него и получаете. Великий Бог, Царь вечности,Творец всего видимого и невидимого, Нетленный, Сущий,Всемогущий! Нет у вас понимания Кому молитесь и зачем. О себе подумайте, о муже, который простил вас. Ни какому ваше самобичевание не нужно. Не разрушайте свою семью и не страдайте не понятно о ком и меньше всего сейчас думайте о людях. Ваша семья сейчас главная ваша забота. С Богом все получится.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Может ли предатель обвинять другого предателя в предательстве?
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Сообщение Stepashkin »

 
Capt. Sand писал(а):Может ли предатель обвинять другого предателя в предательстве?
ППКС

Если бы все сложилось как Вы того хотели изначально - это, конечно подпитало бы Ваше женское самолюбие, и накал страстей происходящих усилило многократно. Только Вот не вышло… Не склалось…. Не надо ему это было. Одно дело развлекаться и «мило» время проводить, а совсем другое – рассматривать человека для жизни вместе. А Вы «попали» с Вашими не оправдавшими себя ожиданиями.

А что с мужем? Каково ему сейчас? Каково ему было узнать все это? Ведь больно очень человеку.
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Сообщение Stepashkin »

 
[quote="Бетти"Я молюсь за него каждый день,чтоб Боженька вразумил его,чтоб у него сложилось все хорошо в семье,и чтоб он дал им деток.[/quote]

Кто сейчас, действительно, нуждается в молитве, помощи и поддержке - так это Ваш муж.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Покаяние, только оно исцелит вашу душу...
Бетти
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00

Сообщение Бетти »

 
Спасибо Всем!Я очень прошу модераторов удалить мою тему.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»