У моей жены есть другой.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Владимир (Keeper)
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Владимир (Keeper) »

 
Ниночка К писал(а):
Владимир (Keeper) писал(а):
Ниночка К писал(а): Скади, то что вы описываете - не настоящая любовь, а любовная зависимость......
Теперь зависим не я.
А кто, позвольте полюбопытствовать?

А неужели не понятно кто?

Я закончил эту главу своей жизни, не вижу больше смысла писать и отвечать на вопросы, да и времени нет на это. Буду иногда, время от времени, заходить что бы посмотреть новые сообщения (если они будут), да и просто почитать что нибудь. Грусть она никуда не делась как и боль, но с ними легче справится в одиночку.
Диагностика отношений в сожительстве
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Ну, жена зависима от Димы, вы - от жены. Одно другому не мешает (то есть быть зависимыми обоим).
Владимир (Keeper)
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Владимир (Keeper) »

 
Ниночка К писал(а):Ну, жена зависима от Димы, вы - от жены. Одно другому не мешает (то есть быть зависимыми обоим).
Забыть того кого Любишь, с кем был столько лет рядом и кого хотел видеть в последние минуты своей жизни, в окружении внуков а может и правнуков, не так то просто, если вообще приемлемо говорить о том что это вообще возможно. Мне больно, это да, но я стал другим, я пытаюсь изменить настоящее, но путей есть несколько и только один из них тот что снимет боль, тот который верный а вот суметь попасть именно на него это очень сложно, но я постараюсь, ведь всё будет против правильного пути.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почитайте статьюЁ автор которой сам пережил развод:
https://www.perejit.ru/main/razvod?id=232

"Когда у человека случается какая-то скорбь, он должен спросить: «Что должен сделать я, Господи, чтобы Ты поменял обстоятельства моей жизни? Что я должен поменять в себе?»"
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»