Нет сил сохранять семью.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Зарница писал(а):Хоть сто миллионов тренингов пройди и раскопай себя до зачатья.
Я так рада, что в свое время не поддалась на уговоры пойти на расстановки. Вот чувствовала, что не надо мне туда.
Простите, Зарница, а не стали ли вы ранее жертвой "тренингов"? Нельзя ведь служить и "нашим" и "вашим"...
Когда меня оставил первый муж, в 1995 году, с ребенком 1,5 лет - я кинулась искать спасения...И мне стали буквально из ниоткуда попадаться разные "спасители". То говорю по телефону-автомату с подругой, рядом стоит человек, вроде ждет телефон...Но потом бежит вслед за мной и предлагает газеты принести некие. Я соглашаюсь - ведь ищу истину в жизни...А в газетках, вроде и о "добре", о "высших силах", но и какой-то камбале...да что-то не то...душа вопиёт от неправды! И соседка подсовывает книжецу с "молитвами"-заговорами...и опять душа орет благим...отторжением :D То свекровь заплатила за сеансы "снятия порчи"с сыночка экстрасенсу... Тут я решаю, что проснувшись, какая мысль первая придет - туда и пойду, к экстрасексу за "возвратом мужа"(она уж предложила) или в церковь - крестить сына... Конечно, пришла мысль крестить сына - слава Богу! И чувство было будто вся служба для нас с ним, такое внимание батюшка оказал, впрочем как и всем, человек 15 было. Но мой малыш вообще не ревел и был так внимателен.... Вот только после этого моя душа буквально оттаяла, такое было приятие всего что происходило на крещении...Я поняла наконец, КАК надо)))
Душа-христианка, это истина! Нам бы только слушать ее внимательно!
Диагностика семейных отношений
Зарница
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:07
Откуда: Воронеж

Сообщение Зарница »

 
Нет, Бог миловал :D
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»