Не могу сказать "прощай".....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Не понятно....
Света, главное определитесь ВЫ в своих желаниях, определите путь, которым пойдете. А там и попутчики определятся.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Лари писал(а):Не понятно....
Света, главное определитесь ВЫ в своих желаниях, определите путь, которым пойдете. А там и попутчики определятся.
Поддерживаю!
СветланаН
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение СветланаН »

 
Большое спасибо за ответы:-) только вот я не поняла про "не понятно" это ко мне или к поведению мужа относится?
Я его поведение тоже не понимаю. Это и настораживает. Я хочу сейчас прийти в себя, понять чего хочу в жизни, чего могу, определить цели. Семью хочу, мужа, но не в прежнем отношении к нам с сыном. Наверное, стоит просто смотреть на его поступки по отношению к семье, есть ли у него желание идти навстречу, разговаривать. Может это я так перекладываю ответственность на него? Типа только от него зависит есть ли будущее у нашей семьи....я готова меняться, сейчас вижу свои ошибки, не все, конечно.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Не понятно... вообще с вашей ситуацией... Поэтому выводы ваши верные - заняться внутренним миром и оставить всё на волю Божью. В принципе это и есть смирение. Правда, мало кому удается достичь смирения, особенно в наше время. Так что не будьте к себе и другим слишком взыскательны, однако стоит идти этим путем :wink:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»