помогите. ушёл муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ольга040170
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:01

помогите. ушёл муж

Сообщение Ольга040170 »

 
Мы расстались с мужем,он от меня ушёл к матери.Говорит,что меня разлюбил,что я его бешу,раздражаю.В браке мы 14л.у нас 2 детей 13л. и 7л.И тут я узнаю,что у него другая женщина.Я его люблю,дети ждут обратно.Что делать?А он говорит,что не вернётся,что любит её.
Диагностика семейных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
А он говорит,что не вернётся,что любит её.
Говорит,что меня разлюбил,что я его бешу,раздражаю
Олечка, ну что тут уже поделаешь? Научиться жить без него - вот что надо пытаться делать.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Здравствуйте.
мне почемуто кажеться что он обязательно веренеться и попросит прощения,а сейчас нужно его отпустить пусть одумаеться,раз он так решил его не остоновить пока он сам всего не поймет.тут уже другое сможете ли вы его принять если он к вам вернется с течением времени.
крепитесь Храни вам Бог
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
К сожалению (хотя скорее к счастью), возникают время от времени ситуации-когда мы ничего сделать не можем..Правда не всем так кажется на тот момент..И человек старается пытается сделать "хоть что-нибудь" лишь бы изменить ситуацию..Но как правило,ни к чему хорошему эти попытки не приводят..т к отталкивают уходящего все больше..

Настал и ваш черед смириться и отпустить..
Наберитесь сил и терпения..С каждым днем будет что-то меняться...И все когда-нибудь заканчивается..
Удачи..
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Ольга, у меня сейчас точно такая же ситуация, только наш папа не к маме своей ушел, а прямо к ней. Я уже много чего перепробовала, а толку ноль. И у меня стойкое ощущение, что надо перестать ждать и на что-то надеяться, а надо смириться, что я безуспешно и пытаюсь делать последние 12 дней. Толку пока нет, но я стараюсь, было бы вообще хорошо не встречаться, совсем, тогда легче, а как приходит так накатывает. Вот и сейчас наревелась и сижу. Отходить от них нам надо душевно, хотя надежда и живет еще пока, но чувствую бесполезно ВСЕ. Сил Вам и терпения, больше ничего не остается нам.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя Оленька! очень вам сочувствую... Держитесь, ведь у вас есть детки, они ваша подмога. Всегда тяжело, когда предает близкий и любимый человек, но можете мне поверить - все, что ни делается, то к лучшему.

В любом семейном кризисе всегда виноваты обе стороны. Вину вашего мужа мы не будем брать, ее и так видно, да и не можем мы исправить другого человека, можем только сами поменяться. Согласны? :) А теперь давайте подумаем - а что могло с вашей стороны послужить причиной к его уходу?
Мария26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 16:02

Сообщение Мария26 »

 
Милая Олечка!Как же я вас понимаю!У меня тоже 2 месяца назад ушел муж,сразу к ней!Что я вам могу сказать держитесь милая вы у себя одна!Да это очень больно и обидно это предательство!!!Но милая дорогая моя девочка вы все выстоете вы сможете это пережить!Теперь полюбите себя,они всеравно не оценят нашей любви,верности и преданности!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»