"Виртуальная" страсть угрожает семье

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vladimir55.81
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 13:38
Откуда: нет

Сообщение vladimir55.81 »

 
собирается откладывать степендию
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И откуда она будет брать свою половину денег? Вы говорили ей, что ребенка с ней не отпустите?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ребенка без Вашего разрешения, из страны не увезти. А ее Вы не остановите. Спокойствие и без паники!!!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Возможно, чтобы подняться- ей надо упасть...Как и всем, впрочем... Даже психологи говорят- пока человек не осознает необходимости помощи ему- не получится достучаться. Ваша задача- держать под контролем родных людей. В первую очередь- сына.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
vladimir55.81 писал(а):я ребенка ей не отдам,спонсировать они решили на половину,
Нет, мне нравится - "они" решили... Артём, вы где? Вы вообще-то муж и отец? или номинально считали себя таковым? Не вяжется у меня ваше поведение с ее действиями...есть какие-то причины о которых видимо молчите...
vladimir55.81
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 13:38
Откуда: нет

Сообщение vladimir55.81 »

 
свою половину она со степендии откладывать будет,она так рассказала своей подружке.я тоже так понимаю чтоб поднятся ей надо упасть,просто не много боюся что с ею может что то произойти там.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А вообще ситуация странная...чтоб в доме все хорошо, а жена просто так с скайпе сидела? да в Йемен собиралась? Странно...Да еще когда муж боготворит и цветами и подарками заваливает? Сомневаюсь что-то...Ну капризничала бы! Губы дула!!! Звезду с неба хотела...но не араба же... Что-то Вы точно не договариваете...Есть, видимо, причина ее страсти?
vladimir55.81
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 13:38
Откуда: нет

Сообщение vladimir55.81 »

 
Причину она мне не говорит,а я сам не знаю!
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
так ВЫ Артем/Владимир подумайте-как говорится нет дыма без огня, проанализируйте происходящее в последнее время...
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Как это видится со стороны после анализа собственных ошибок годовой давности.
Автор проживает период "Люди добрые! Чёй-то делается-то?!!".
А в этот период только и ждёшь с замиранием сердца, как всё в одночасье "исправится" и станет "хорошо, как было".
А потом, спустя огромный кусок времени, станет совершенно ясно, что исправляться было ну совершенно нечему - потому что вокруг были только обломки и головешки от всей предыдущей жизни.
Артём, Вы же видите, что это только внешне Ваша жена. Этот человек только внешне похож, а "начинка" там уже совсем другая - посмотрев ей в глаза, Вы бы сразу это увидели. Взывать к благоразумию, к состраданию - пустое, трата времени. Даже пробовать это делать не стоит - останется как послевкусие горечь, отчаянье, унижение, т.к. супруга Вам в ответ на увещевание "отсыплет" щедро всякой бяки.
Вы ничего дурного и безнравственного не совершили, поэтому - жить домой. Вы муж, мужчина, хозяин в своём доме. Это она - "сосуд немощный", пусть и ведёт себя соответственно.
Все деньги - только в своих руках, никакого свободного доступа (сами посудите - сколько лет нужно собирать стипендии, чтобы отправиться в Йемен, это ведь не только билет, но и с собой надо немало) - какой "жоних" станет дожидаться?! Все шопинги исключить начисто: зима приближается, пусть решает сама - на билет стипендию откладывать или сапоги зимние купить на неё же. Хочет иметь отдельные любофф и счастье, пусть и бремя своих расходов несёт тоже отдельно.
Можете расторгнуть договор с компанией, обеспечивающей интернет-соединение, т.к. абонентская плата за этот месяц уже внесена. В интернет-кафе не насидишься.
С мальчишечкой - всё свободное время, заодно и Вам некогда будет предаваться размышлениям о психологических тяготах совместного проживания с супругой... Даст Бог, придёт в себя. А вообще, чем скорее она отправилась бы в "страну любви", тем скорее наступило бы отрезвление, ИМХО.
Жёстко, наверное, всё это прозвучит, но мне это видится именно так.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»