Это случилось четыре месяца назад...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Мужчины очень хорошо видят какими путями можно подойти к женщине, так что заботливость вашего "дуга" может оказаться мнимой. А БМ, сказав ему об ухаживаниях, можете только утвердить в своём мнении расстаться. Т.ч. не стоит применять манипуляции - обернется против ваших сремлений.
Будьте искренни, даже негативные вещи, сделанные искренни всегда вызывают если не симпатию, то оправдание.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы сами с собой сначала разберитесь, а уж потом в отношения новые лезьте. У вас ни малейшего улучшения не вижу. И зачем вы это сказали? Попугать? Вдруг одумается? ну припугнули - и дальше что? Хотите, чтоб с вами жили только из-за ребенка? думаю, самой не понравится.

А по поводу другого человека - некрасиво так поступать. Вы его не любите и зачем вам оно надо? Чтоб стать с ним встречаться, а потом разбить сердце? да, вашу гордыню тешит, наверное, что вы кому-то так нужны, но хорошо ли это, сами подумайте? Вам надо становиться самодостаточной. Это и путь избавления от зависимости от бывшего мужа.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»