Я верил будет все иначе не как у всех...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
С.Николай
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:30
Откуда: Пермь

Сообщение С.Николай »

 
Я не тороплюсь, подожду, недавно подумал может прошло как то спокойно стало, но когда посмотрел фото, с женой мной и сыном так защемило что даже не знал что и делать так хотелось как говориться "хоть на стены лезь", я передумал давно после первого ответа мне на форуме, я думаю ждать отдохнуть и видеться с сыном, единственное я не знаю что мне делать если начнется шантаж со стороны родственников жены связанного либо с деньгами или ребенком, ведь люди все разные и всякое бывает, постоянно ложась спать и просыпаясь заставляю себе говорить Я справляюсь, я смогу, но это невыносимо.. Спасибо за поддержку и советам, да мне мало кто давал советы, особенно люди прошедшие такие ситуации, спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Николай, это точно ВЫНОСИМО. Посмотрите, сколько здесь людей, все прошли через подобное, и ПЕРЕЖИЛИ это. Так что это только эмоции, очень опраданные и понятные, но не более. Бог не даёт нам испытаний выше наших сил.
А зачем Вы фотографии смотрите? Вы раньше склонность к мазохизму в себе замечали? Нет? Вот и не нужно сейчас этим заниматься. Вы как будто в рану снова нож вставляете и поворачиваете ещё.
С.Николай
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:30
Откуда: Пермь

Сообщение С.Николай »

 
Luchik писал(а):Николай, это точно ВЫНОСИМО. Посмотрите, сколько здесь людей, все прошли через подобное, и ПЕРЕЖИЛИ это. Так что это только эмоции, очень опраданные и понятные, но не более. Бог не даёт нам испытаний выше наших сил.
А зачем Вы фотографии смотрите? Вы раньше склонность к мазохизму в себе замечали? Нет? Вот и не нужно сейчас этим заниматься. Вы как будто в рану снова нож вставляете и поворачиваете ещё.
Да вы правы, постараюсь не смотреть..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Знаете, Николай, думаю, что иногда нужно на фото смотреть, чтобы защемило и хотелось бороться за семью.. Мазохизмом, конечно, заниматься не надо..но надо, чтобы вам хотелось вернуть их, а когда чего-то хочется - и силы появляются
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Николай, фото не смотрите. Это пока ни к чему. лучше с собой разберитесь - готовы за семью бороться? Готовы себя менять? Почитайте сайт https://www.realove.ru/, много полезного там, поможет в себе разобраться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»