Ну вот и все!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Ну вот и все!

Сообщение мама3Ира »

 
Здравствуйте, Все! Это опять я мама3Ира! Ну вот и все! И моя история подошла к своему логическому концу, о котором меня все здесь предупреждали. Пишу Вам, т.к. много мне кто сочувствовал и переживал за меня, хочу с Вами поделиться! Сегодня мне мой БМ (видимо теперь так правильнее) сообщил, что хочет развода и как можно быстрее ( чего тянуть то, его слова) и месяца с его ухода не прошло. Моя голова сейчас, конечно, более ясная, чем в первый день, когда я Вам написала, если бы не Вы не знаю как бы я со всем этим справилась. Я очень Вам благодарна! Душа просто болит.
Диагностика отношений в сожительстве
santik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17

Сообщение santik »

 
Ирина! Это к лучшему. Развод - это логическая точка. И Ваше выздоровление начнется именно после этой точки.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Ирочка, как это не печально, действительно это к лучшему. Я сама чувствую, что пошло выздоравление, скоро буду опять невестой :). Лучше отпустить его, как бы больно и тяжело не было, все равно он сейчас ничего не понимает. Вы сильная, Вы справитесь. Если Богу будет угодно, чтобы вы были вместе, то даже развод не помеха. Бог в помощь!
Aculeus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 06:17

Сообщение Aculeus »

 
Ирина, очень хочется поддержать вас! Крепитесь, ищите пути выхода из своей сложной ситуации. Не тешьте себя мыслями, что БМ одумается, что он просто запутался. Гоните от се6я все мысли о его жизни. Вас должно интересовать только свое состояние и своих детей. И обязательно решение финансовой стороны сейчас , пока он тоже находится еще в шоковом состоянии. Через полгода он все забудет, что обещал.
Ирина вы в начале пути к самой себе, но легко вам не будет. Так что сил вам и спокойствия внутреннего.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ира, Вы даже себя представить не можете - какое это для Вас облегчение. Вы это позже поймёте, когда душа болеть перестанет. Вы выберетесь, держитесь!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта, п. 7.11 правил форума. Большая просьба к автору ознакомиться с правилами.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»