Муж изменил, но я по нему скучаю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Карина05
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 02:52

Муж изменил, но я по нему скучаю

Сообщение Карина05 »

 
Отделено от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=341&start=132 Teri-cat

А я с мужем развожусь.В браке 3 года и встречались до этого 7 лет.И у него и у меня это первые отношения которые переросли в серьезные и в итоге в брак.До брака было многое,много хорошего было,расставались несколько раз,правда ненадолго,на неделю,две максимум.И каждый раз при наших расставаниях он себе искал кого-нить.Или в инете,на сайтах знакомств.Пытался меня забыть,но ничего не получалось.В итоге мы с ним поженились,опять и хорошего много и проблемы были.В итоге,спустя 3 года брака ссора,хотя ссоры у нас периодически происходили,как и в любой нормальной семье.А тут поругались,муж несколько дней дома не появлялся,потом без меня в командировку поехал,хотя на самом деле отдыхал он там.Я чувсвовала что за последнии 3 месяца он отдаляется от меня.В итоге он едит отдыхать опять без меня в Финляндию,я запрешаю,он не слушает и все равно едит.Я решила в его отсутствие съездить к бабушки на дачу на 10 дней.Когда по телефону с мужем созванивалась,после его поездки,стал каким-то отдаленным,приехал раньше и даже мне не позвонил что приехал.Я сама звоню домой а он трубку снимает.Чувствую человек чужим становится.В итоге к бабушки приезжает моей:"Говорит,что любит,планируем совместный отдых".Он едит через день обратно в Москву,работать. Мне нужно было еще на 2 дня у бабушки остаться.Звонит,говорит,чтоб я не приезжала домой,что ему надо над нашими отношениями подумать,что все надоело.Я у родителей осталась,звонила ему,говорю приезжай за мной,заберай,поехали домой.Он в ответ:"Не приезжай и я за тобой не приеду.Короче 3 недели я у родителей просидела,созванивалась с ним,он по телефону вообще начал проклинать меня.Говорить ужазные вещи,что если я сама приеду он мне дверь не откроет.В итоге спустя 3 недели я все-таки поехала,без звонка.На душе ужасное ,неприятное предчувствие было.Приезжаю,открываю дверь,свет в коридоре,работает стиральная машинка.Выходит девица и говорит мне "Здрасьте".Я аж в осадлк так сразу и выпала.На вопрос кто она,она мне ответила:"Я с вашим мужем неделю сдесь живу и 3 месяца они встречались".Муж ей сообщил что мы уже полгода не живем,хотя по квартире везде мои вещи находились.И меня небыло около 3-х недель,так как он мне сам говорил не приезжай и я чувствовала агрессию с его стороны.Этой девке наплевать было обсалютно.Короче я позвонила своим родителям,они приехали и тут начался скандал.Пришел муж,начал орать что он полицию вызовет,не отдавал мои вещи.Завязалась драка.Он начал на мою мать руки распускать,мой отец ему врезал хорошенько.Прошло около месяца с того как я все узнала.Стараюсь себя занять сейчас как могу.Ищу работу,но на душе тяжело.Даже мыслей нет с кем-то встречаться.Я не представляю как мой муж насрал на меня и зовел себе эту бабу.Тяжело.Я по нему скучаю
Диагностика отношений в сожительстве
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Муж изменил, но я по нему скучаю

Сообщение natatella »

 
У Вас лично есть какие-либо мысли, почему так произошло с вашей семьей? Почему так долго встречались целых 7 лет и не женились? Вас не настораживало, что во время расставаний мужчина искал новых встреч на сайтах знакомств?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Карина, вы же уже описывали свою историю https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14646
Вы читали то, что вам посоветовали? И всё равно хотите с ним продолжить не известно что? Семьи то так и не сложилось у вас...
Читайте о любовной зависимости, которая вас сейчас мучает https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Карина05
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 02:52

Сообщение Карина05 »

 
Уважаемая Лари,я как раз к психологу хожу чтоб понять где я допустила промахи,в чем я была не права,плюс позитивный настрой на будущее,без этого никак нельзя.Мысли материальны.На данный момент я четко знаю какие ошибки я совершала в браке,чего не должна была делать и как определенные моменты можно было не допустить.Просто мудрость и опыт приходит со временем а не сразу,путем определенных проб и ошибок.В церковь я и раньше ходила,вера никуда от меня не денется.Просто развод или расставание с когда-то близким вам человеком каждый переживает по своему,кто-то начинает запивать свое горе,кто-то быстро вступает в новые отношения,я нашла для себя более современный и разумный способ.Просто вся эта ситуация,которая со мной произошла очень сильно подавила меня морально,она меня сломала изнутри и поход к психологу для меня был как свет в конце тонеля,на многие вещи я сейчас смотрю совершенно по другому.В новые отношения я не планирую вступать,я никого себе сейчас не ищу,но не исключаю что если будит достойный кандидат я бы хотела построить отношения и семью.Большое всем спасибо за советы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»