ревность и виртуальная любовь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Солнышко1977
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:18

ревность и виртуальная любовь

Сообщение Солнышко1977 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



Мы с мужем вместе уже 9 лет, из них 6 лет в официальном браке. На данный момент находимся в стадии развода, у нас это уже не первый раз, но при этом мы любим друг друга. Конфликтная ситуация для развода возникла тогда когда я случайно нашла в компьютере эротические видио ролики, которые как я выяснила были направлены какой то девушкой по его просьбе, т.е. у них была переписка. Меня так это обидело и задело, и получился первый скандал на этом фоне. Ладно, простила, помирились ну это же п! росто видео а не реальная измена. Но зернышко подозрения было уже заложено. Прошло какое то время и я не знаю почему, наверное просто по наитию какому то стала лазить по по компу в разных папках, и опять нахожу переписку только с другой девушкой уже. Он там ее называет ласковыми словами такими какими назвает меня, в переписке содержиться эротический смысл, только эта девушка уже не из другого города, а из нашего! Вот и второй скандал. Я его выгнала из дома. Понимаю что погорячилась, но выгнала. Жили раздельно 2 недели, стали переписывать с друг другом, сначала обвиняли друг друга во всем, потом я от этого всего устала и просто позвала домой, он немного повыпендривался и вернулся. ПРошло еще какое то время, во мне что то опять екнуло и я залезла в его телефон. Там я прочитала как он пишет красивые стихи другой женщине, в них называет ее второй половинкой, говорит о постели. И самое главно то что он по ночам связывается с ней по скайпу и она ему показывает все свои достоинств! а. Я не стала устраивать скандал, я просто спросила почему он ! мне не пишет таких стихов, почему так же красиво не признается мне в любви? На что был взрыв эмоций, ссора, он собирает свои вещи (частично), забирает компьютер, машину, и уходит из дома, со словами что я его задушила своей ревностью, контролем и т.д. Я люблю его, мне плохо без него, но и с таким положением дел я не хочу мириться. И он не хочет идти ни на каие уступки, компромисы. Котегоричное нет и все. Даже специально обижает меня говорит всякие не разумные вещи. А ведь у нас 2 сына!! Что делать я не знаю! В реальности он мне никогда не изменял, а вот в виртуальном мире да. Дайте совет, помогите!!
Диагностика отношений в сожительстве
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
В реальности он мне никогда не изменял
Ооо, прочитав вашу тему, я бы так категорично это не утверждала...

Солнышко ответьте, пожалуйста, скорее не мне, а себе на один маленький вопрос. Я даже предоставлю 2 варианта ответов)))

Вы смогли бы жить с человеком, который вам изменяет?
а) Да, я смогу закрывать на это глаза. У нас семья. Двое детей. Я люблю его. Я смогу простить и бороться за семью, даже если узнаю самое страшное.
б) Нет, я никогда не смогу жить с человеком, который меня предает.

Третьего варианта нет, и, как бы вам, возможно, того ни хотелось бы.
Что бы вы выбрали?
Солнышко1977
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:18

Нет, я никогда не смогу жить с человеком, который меня преда

Сообщение Солнышко1977 »

 
Нет, я никогда не смогу жить с человеком, который меня предает.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»