Муж ушёл к родителям

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Luchik писал(а):Спросить его или нет про отношения? Сказать ли, что я его люблю, стараюсь меняться, хочу его возвращения. Предложить вернуться? Или пусть сам? Вообще не поднимать эту тему, говорить о работе, учёбе, погоде?
Девочки, миленькие, спасите меня! Целый день только 2 ответа, а у меня столько вопросов! Видимо, придётся пробежать километров 12, выпить пустырника и только после этого разрешить ему приехать. (кстати, обратила внимание, что здесь нет плачущего смайлика)
Так, дорогая моя! Пробежка - обязательно! И чтоб гормоны улеглись, они не лучший советчик для вас, сами понимаете. Ну и вообще вам успокоится надо и придти в равновесие. Трудно, но что делать? С пустырником не переборщите, все-таки все успокаивающие имеют эффект тормозить мозговую деятельность. А может и плохо стать. лучше молитесь, до тех пор пока лучше не станет.


И постарайтесь не прорабатывать заранее тактику. Видно будет. По его поведению. Слушайте не себя, а его.
Диагностика отношений в сожительстве
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Лучик, милая, держитесь! Вы с Богом, а с Ним ничего не страшно! Молитесь. Ведь, если муж вернется не будете же Вы также мучиться и думать, что сказать. Дождитесь его инициативы для разговора, а там и поймете, что Вам сказать. И, вообще, Господь сказал, "не думайте, что сказать, Я Сам вам вложу, что сказать" (конечно я не до словно). Помоги Вам Господи!



Про Ваше желание секса :oops: . Он хотя Вам муж, но поступил он не как муж, оставил Вас. Чувство собственного достоинства должно быть. И вот еще, когда человек не посещает храм 3 воскресения, он считается отлученным от церкви и снова надо будет воцерковляться. Так вот и с мужем я думаю также.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
MARIA_K писал(а):Т
Когда-нибудь у тебя в жизни наступит такой миг (не знаю светлый ли))), когда ты поймешь, что ПО БОЛЬШОМУ счету, ты никому не нужна и ВСЯ ответственность за твою жизнь лежит на ТЕБЕ. Понимаешь, Лучик, только на тебе.
:
Ух ты, как классно сказано, Мария. Браво! Это, я думаю, очень светлый миг!! Для кого-то , может и не очень светлым покажется - но правда есть правда.

Представляете, какие мы заблудшие, пока этого не понимаем. Мало того, что другим не нужны, так еще и часто сами на себя плюем. Эх!

Богу нужны да себе (и то если повезет и поймем).




Luchik писал(а):Сегодня позвонил муж, сказал, что замёрз и приедет за вещами. .
Муж всего лишь за вещами приезжает, а тут уже задумки наполеоновские -
Спросить его или нет про отношения? Сказать ли, что я его люблю, стараюсь меняться, хочу его возвращения. Предложить вернуться? Или пусть сам?
И про секс - соглашусь с Елизавет
Чувство собственного достоинства должно быть.
Какой еще секс?! Даже мысли такой не должно возникать. Уважайте себя. Хотите его на секс сподвигнуть из похоти или из жалости что-ли? :shock:

Милая Лучик. Муж зачем приходит? Правильно - за теплыми вещами! Отдали вещи - и на выход. Ну, ясно понятно, можно вежливо поговорить не о чем, перкинуться парой слов, про дела, то-се.

Не нужно никаких
Сказать ли, что я его люблю, стараюсь меняться, хочу его возвращения. Предложить вернуться?
.
Если мужчина имеет в намерениях вернуться - прямо придет и скажет. А вот это все бесполезно. Никакие "заманухи" в виде обещаний исправиться и тд. и тп. не помогут. Поймите, то, что вы не против мужниного возвращения он и так прекрасно понимает, не совсем уж чурбан.
А если вы все это ему скажете, "а в ответ - тишина" больно же будет адски, ну вы что!!! Унизитесь, страдания, боль еще похлеще чем сейчас. Зачем вам этот "букет"?



Еще коммент к посту Марии забыла. Видно от этого и идет поговорка :"На Бога надейся да сам не плошай", так как кроме Бога и себя надеяться, собственно, больше не на кого.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
MARIA_K писал(а):Когда-нибудь у тебя в жизни наступит такой миг (не знаю светлый ли))), когда ты поймешь, что ПО БОЛЬШОМУ счету, ты никому не нужна и ВСЯ ответственность за твою жизнь лежит на ТЕБЕ. Понимаешь, Лучик, только на тебе.
Я это уже понимаю. Но только от привычки чувствовать себя беспомощной никак не могу избавиться.
MARIA_K писал(а):Еще столько вопросов у тебя будет в жизни - за каждым ответом ведь не будешь на форум писать? :)
Сама себе этот вопрос несколько раз на дню задаю. Понимаю, что нет, но уверенности не хватает.
Teri-cat писал(а):С пустырником не переборщите
У меня всегда недоверие было ко всем лекарственным средствам. Не хочу ничего принимать. Мне это кажется вмешательством в работу организма. Или всё-таки надо?
Teri-cat писал(а):Слушайте не себя, а его.
Ой, боюсь я за своей тревожностью вообще никого не услышу(
Елизавет писал(а):Ведь, если муж вернется не будете же Вы также мучиться и думать, что сказать.
Буду! Это не то чтобы я так решила, но знаю за собой такую вероятность(
Про воцерковление полностью согласна. Ему это предстоит, он сам знает, если захочет. Но пока не хочет. Да и на возвращение его надежды мало. Ведь если бы хотел вернуться, зачем тёплую одежду забирать? Приехал бы жить там, где одежда висит.
Ниночка К писал(а):
MARIA_K писал(а):Т
Когда-нибудь у тебя в жизни наступит такой миг (не знаю светлый ли))), когда ты поймешь, что ПО БОЛЬШОМУ счету, ты никому не нужна и ВСЯ ответственность за твою жизнь лежит на ТЕБЕ. Понимаешь, Лучик, только на тебе.
:
Это, я думаю, очень светлый миг!
А для меня, скорее, тёмный, потому что меня эта ответственность за всё-всё в моей жизни давит и гнетёт.
Ниночка К писал(а):Если мужчина имеет в намерениях вернуться - прямо придет и скажет.
Ниночка, сама так думала, но много подруг советуют всё-таки поговорить. Я спрашиваю: "Зачем? Я ему уже всё сказала." А они говорят: "Напомнить".
Ниночка К писал(а):Хотите его на секс сподвигнуть из похоти или из жалости что-ли?
:oops: Да нет, он же тоже один всё это время, наверное, какой-то разрядки ему хочется. Думала, что, может, можно так нежность какую-то в нём пробудить. Но основной момент - что мне сдерживаться тяжело. О другом мужчине я, конечно, не думаю, а вот о самоудовлетворении мысли и искушения приходят( Хотя, наверное, неправильно и неэффективно удерживать мужчину с помощью секса?

Спасибо вам всем, дорогие мои, за поддержку.
Но вот что я подумала: здесь все мы пишем часто: "Он взрослый человек, захочет - будет делать конкретные шаги". А не бывает ли так, что даже взрослому человеку нужна иногда помощь, чтобы на что-то решиться? Какой-то знак, что ли? Вот я, например, вроде взрослая, но очень неуверенная. И я бы от подсказок не отказалась.

А ещё вопрос: почему же мне всё-таки так плохо от того, что я не являюсь частью его планов?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
А для меня, скорее, тёмный, потому что меня эта ответственность за всё-всё в моей жизни давит и гнетёт.
Каждому свое. В этой позиции - корень зависимости. :(
Ниночка, сама так думала, но много подруг советуют всё-таки поговорить. Я спрашиваю: "Зачем? Я ему уже всё сказала." А они говорят: "Напомнить".
Эти подруги советуют навязываться! Сказали ненавязчиво один раз, поставили человека в известность - и хватит. Если это значимый фактор в его жизни и имеет вообще какое-то значение - не забудет того, что вы его ждете. А забудет - не больно то ему и надо, значит. Напоминать не надо - это лишний раз унижаться. Хотя, ваше дело - ну напомните еще раз, если легче от этого станет. Что так и будете все время напоминать?
какой-то разрядки ему хочется
хочется - перехочется.
Думала, что, может, можно так нежность какую-то в нём пробудить
.
Маша, нежность должна быть настоящая, истинная, от любви, а не какая-то псевдо-нежность на полчаса, которая появилась от долгого воздержания и после секса тю-тю этой нежности, поминай как звали. Если настоящей, истинной нет, вам зачем этот суррогат?! Нежность не от секса пробуждается, а секс происходит, когда нежность сердце переполняет. Путаться в этой очередности очень вредно и ведет к большому заблуждению!!!
Хотя, наверное, неправильно и неэффективно удерживать мужчину с помощью секса?
:shock: Не думала даже на нашем форуме такой вопрос встретить. Милый Лучик, неужели вы думаете, что вам ответят тут, что правильно и эффективно? :D
Муж вами, грубо говоря, пренебрег, оставил вас, а вы тут еще и секс с ним хотите затеять!
Секс дело важное у двух любящих людей, но основой-то этого секса должна быть любовь, близость, нежность, самоотдача, взаимные обязательства.
А то пришел за одежей, совокупились по-быстрому (или не очень по быстрому - сути дела не меняет) и до свиданья! Фу, как в грязь окунуться. Он муж ваш только по штампу в паспорте и все, другой связи нет. См. читайте последний пост Елизавет.
Будьте умницей!!!:)))
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
У меня корней этой зависимости - как у баобаба. С какими-то уже разобралась, как, например, страх одиночества. А вот с ответственностью пока никак не получается(
Про секс - очень сорри, но у меня действительно от его звонка в голове всё перепуталось, на меня все мои страхи и опасения как будто накинулись враз + тревожность. Сложно справиться, мысли мечутся. Молюсь короткими молитвами, чтобы как-то успокоиться. Спасибо, что в порядок приводите.
Но, может, лучше пусть всё-таки заберёт свою одежду без моего присутствия? У него же есть ключ.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Главное, чтобы Вы прислушались и не наделали глупостей. Пусть будет при Вашем присутствии, не изсвестно, что еще с собой решит взять ( к сожалению такое бывает), да и есть возможность убедиться Вам в его отношении к Вам, то есть снять розовые очки :pink: .
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
[quote="Елизавет"есть возможность убедиться Вам в его отношении к Вам, то есть снять розовые очки[/quote]
От этого внутри прям всё обрывается и приступ панической атаки
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Luchik писал(а):Но, может, лучше пусть всё-таки заберёт свою одежду без моего присутствия? У него же есть ключ.
Может, так и лучше.
А если при вас заберет - это было бы неплохой тренировкой держания себя в руках и достойного поведения.
Молитвы-очень правильно, куда без них. Тут без молитв ваще загнешься.(
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Лучик, это Ваш муж должен так переживать, но этого нет! Поэтому Вы и чувствуете себя так
От этого внутри прям всё обрывается и приступ панической атаки
.
Все - таки Вам лучше привести себя в порядок, принять ванну с солью морской, она расслабляет или тонизирует, но успокаивает точно и придает чувство кофорта и отдыха.



Почитайте псалтырь. Выключите свои мысли о возвращении мужа, Вы сильно на этом зациклины и не видите его реального поведения, недостойного семьи. Делайте выводы по его поступкам, ни что его не может оправдать.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Luchik: "Сегодня позвонил муж, сказал, что замёрз и приедет за вещами. Что делать? Как с ним себя вести и о чём говорить? Говорить ли об отношениях? Требовать ли от него решения?"


Может быть, дать мужу самому проявить инициативу? Вести себя с ним спокойно, дружелюбно. Ориентируйтесь по обстановке. А вот это "Сказать ли, что я его люблю, стараюсь меняться, хочу его возвращения. Предложить вернуться?", на мой взгляд, может вызвать в нем раздражение и может быть воспринято за навязчивость. Впрочем, Вы своего мужа лучше знаете, так что решайте сами.


Luchik: "Между нами нет неопределённости, мы всё выяснили. Но то, что мы вроде ещё муж и жена, но вместе не живём, у большинства окружающих меня людей вызывает дискомфорт и как-то они советуют поговорить с ним о том, чего он хочет в будущем."


А какое Вам дело до того, что скажет княгиня Марья Алексевна? Вы всегда все делаете с оглядкой на окружающих? Замуж тоже выходили, чтобы у окружающих дискомфорта не было от Вашего девичьего статуса? Если они так переживают, то пусть сами и поинтересуются у Вашего мужа его планами.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Главное Вам повести себя достойно и стиснув зубы потерпеть. Вот полностью положитесь на волю Божию. Вот как будет на то и воля Божия, вот так себя настраивайте. Ведите себя ровно, а не показывая, что Вы его и ждали.


Еще можно приготовить обед или ужин, и предложить ему или чаю. За столом в непринужденной обстановке и попробывать поговорить, если почувствуете, что Ваш муж не идет к диалогу, тогда лучше молчите, а внутри молитесь, а потом сюда напишите и Вам легче будет, только Вам нужно удержаться от выяснений.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Хотя, наверное, неправильно и неэффективно удерживать мужчину с помощью секса?

Вы сами это понимаете... Брак, который держится на сексе - это как картонный домик на песке. Любая буря его разрушит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Напоминание:
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Лучик, как у Вас дела?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Пока никаких новостей. Муж вчера тоже звонил, подтвердил своё намерение заехать, но потом передумал: вроде как "не горит", а вчера пробки серьёзные были.
Когда звонил, я его спросила: "Ты меня увидеть хочешь или только одежду забрать? Если только забрать, то можешь это и без меня сделать, у тебя же ключ есть". На что он ответил: "Лучше вместе". А потом, когда смской переносил это мероприятие, написал: "Спасибо за готовность". Что за готовность? Я не поняла.
Всё больше склоняюсь к мысли, что пусть лучше это не в моём присутствии делает. Мне это зачем? Я вроде немного успокоилась, спасибо всем за "вставление мозгов на место", но состояние "как перед экзаменом" вернулось вместе со всеми сопутствующими: в груди "ёкает", пищеварение снова нарушилось.
Молилась вчера о мире в сердце и спокойствии особенно.
Записалась на "системную расстановку" (психологический метод по Хеллингеру). Думаю, где бы найти деньги на занятия английским. В общем, развила бурную деятельность. То ли это хорошо, то ли защитная реакция от стресса.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Все правильно. Нужно себя оберегать. Это путь к любви к себе. Потом и нас начинают любить и ценить :wink: . Не сомневайтесь в себе! Поступайте как лучше Вам, спокойней! Мы с Вами, помните об этом и Вас это поддержит в волнительный момент, нет я не правильно написала, с Вами Бог! Так и говорите себе: " Господь рядом со мной" и Вам сразу же станет спокойней на душе и сердце! С Богом, Лучик! :k09: :give_rose:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Решила написать "отчёт" о том, что происходило последний месяц.
Муж тогда всё-таки приехал, когда я не ожидала. Позвонил в воскресенье, я уже собиралась уходить, думала, приедет через полчаса - меня уже дома не будет, и слава Богу. Приехал через 15 минут. Я в неглиже. Он своим ключом открыл, я ему навстречу вышла - посмотрел так удивлённо. А я что? Я у себя дома! Имею право))
Мило пообщались, я к нему приставала: он у шкафа стоит, я сзади подошла и в шею его поцеловала. Он замер) Правда, я слишком быстро перешла к решительным действиям, и он от меня на другой конец комнаты сбежал со словами "Не сейчас!" Не сейчас? Ну, милый, скажи, когда) Потом подвёз на другой конец города (ему это зачем?), сказал, что можно как-нибудь "кофе попить".
Был момент: смотрел на меня долго внимательно, как будто внутри себя проверял, я какие-то эмоции вызываю или нет. Я спрашиваю: "Чего так смотришь?" Он: "Давно не видел". Я: "Скучаешь?" - "Ну, честно признаться, иногда скучаю по вечерам". - "А почему тогда не позвонишь?" - "Это было бы непоследовательно". Ха! А обещать "до смерти мы неразлучны", а потом уходить - последовательно?
В общем, позитивно прошло.

Следующий момент - непозитивный.
Когда заезжал за зимней одеждой, я ему сказала, что приготовила ему подарок на день свадьбы - 2 билета на цирк дю солей, чтобы пошёл, с кем захочет. Себе купила ещё 2 билета на другую дату. А он меня пригласил с ним пойти вместе.
Я губы раскатала, платье красное, чулки, шпильки, безумная причёска, маникюр-педикюр за умопомрачительную сумму, бельё... Зависимость во всей красе))
А он даже не сказал, как я выгляжу. Весь вечер отстранённый, холодный. На разговор его вытащила - тоже зачем - сейчас не понимаю. "Я стал более независимым, более нетерпеливым. Тебе и с лучшей версией меня было плохо, а теперь?" "Когда-то надо будет определяться...", "Я не вижу будущего наших отношений..." Остаться на ночь отказался.
Я расстроилась, конечно: опять моя махровая зависимость, тружусь, тружусь над преодолением, а ничего не получается. Но довольно быстро себя реанимировала. Порадовалась заодно: мол, чему-то научилась.
К концу недели я ему накатала письмо. Никак меня эта ситуация с цирком не отпускала, вот и написала: мол, объясняй, что это было. Ответ был положительным тоном, но по сути обезнадёживающий: хочу начать жизнь с нуля, прошлое забыть (и меня как часть этого прошлого), решать ничего не хочу, а давление от нерешённости чувствую; а тебя не хочу лишать твоего возможного счастья, а ты кольцо носишь, и тебя это держит.

Что сейчас: вот так переписываемся) Ничего конкретного, но тон положительный. Он мне: "не вижу надежды", я ему: "суслика тоже не видишь, а он есть"))
Богу молюсь, чтобы стать не искать в общении с мужем надежды и знаков.
Прочитала историю одной женщины, которая стала христианкой, а когда объявила об этом мужу, он поставил её перед выбором: церковь или он. Она описывает, как молилась за него, как развивала свои отношения с Богом и меняла себя. В частности, она описывает, что её муж постоянно отпускал унизительные замечания о ней и её новообрётенной вере. Однажды она взмолилась Богу, что не может больше этого выносить. И в тот момент, как она пишет, "как будто где-то наверху выключили кран" - следующий месяц муж ни разу не сказал ей ничего негативного и не критиковал её. Но тогда он и перестал видеть её христианские качества и её веру в действии, и у неё не было повода говорить с ним о вере. Тогда она снова помолилась, что готова терпеть любые его издевательства, лишь бы только Бог совершал в нём внутреннюю работу и вёл его к Себе.
Меня эта книга очень вдохновила. Взяла на заметку многие принципы. Через неё как-то изменились мои отношения с Богом. Я решила, что буду доверять Ему несмотря ни на что и буду искать Его личного водительства во всех ситуациях, касающихся отношений с мужем.

А ещё произошла удивительная вещь: на днях я почувствовала - именно почувствовала, а не поняла - то, о чём пишут Дженна, Ниночка: когда есть любовь, вообще не важно, где твой возлюбленный, всё равно летаешь на крыльях. Шла по улице и улыбалась просто так.
Конечно, думаю, ещё будут качели, и как бы не потерять это ощущение. И иногда накатывают и страх, и неуверенность, и уныние, но как-то поверхностно, что ли, больше похоже на отголоски. Как будто со стороны наблюдаю за этими ощущениями: захочу - окунусь в них, но в принципе могу и чем-то другим заняться.

Терапевтический эффект оказывают чужие истории: читаю советы другим и применяю к себе или напишу что-то кому-то - как себе пишу.
Так что сейчас не жду комментариев, потому что в принципе понятно, над чем работать: есть тенденция понастроить воздушных замков, а потом сильно разочаровываться, когда этого не происходит. "А почему? Потому что хихикали" (это, если кто ещё не видел, https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D8jke2UC1R20), т.е. тоже ещё пока и недоверие Богу, и нетерпение (привет, Нюся!) присутствуют. Бегу впереди паровоза. Зато есть ясность в плане того, над чем работать.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Записалась на "системную расстановку" (психологический метод по Хеллингеру).
Уважаемая Лучик, будьте КРАЙНЕ осторожны с расстановками! КРАЙНЕ! Растановки предполагают определенные манипуляции, которые не имеют НИКАКОГО отношения к чистой психологии, а уходят корнями прямо в магию. Будьте КРАЙНЕ осторожны. А лучше откажитесь. Я знаю-данные методики считаются еффективными - и это по первах так и есть! НО помните о том,что я писала выше.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Лучик! Никаких комментариев. Держитесь. Сами все знаете и понимаете. И все же... Какие мы, девочки, одинаковые в проявлении своих эмоций и чувств!!!! Наивные и трогательные. И пока еще уязвимые.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Спасибо,Лучик,за ваш рассказик,прям улыбнылся ""во весь рот"",чего давно не делал.Спасибо за вашу непосредственность,надеетесь всё же новое соединение с мужем,меняетесь сами,может изменится и отношение мужа к вам.Многому у вас научился по вашим постам по поводу поведения с любимым человеком,когда всё безответно,иногда кажется как горох об стенку.И смотреть так,вашими словами-" когда есть любовь, вообще не важно, где твой возлюбленный, всё равно летаешь на крыльях".Непросто это,накрывает порой,и вас до сих тоже думаю временами,проходит быстрее,чем раньше.Всего хорошего вам,светите тут и далее на форуме своими лучиками.ещё раз благодарю за полученный позитив от последнего вашего поста
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, Ваш рассказ в некоторых его деталях мне напомнил картины из моей прошлой жизни, именно в поведении мужчины. Особенно как он отстранялся от прикосновений и прочего, встречался, но был холоден и пр.
Так вот, в тот момент у моего тогда мужа была другая женщина и жили мы раздельно.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»