И снова о предательстве

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Юлич
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:44

Сообщение Юлич »

 
rassvet писал(а): три с лишним года.
как же вы вытерпели столько времени? У меня меньше года прошло и то я абсолютно разбита морально и физически истощена, как тень, на лице один нос остался.
Жалею теперь, что сразу не выгнала, все, дура, надеялась, что он поймет, что в жизни поистине важно. :(
Диагностика отношений в сожительстве
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Юлич писал(а): надеялась, что он поймет, что в жизни поистине важно. :(
А вы, Юлечка, поняли?
Если б поняли - откуда раздрай души? Может к себе надо по критичнее, о себе чаще думать, кто мы, для чего мы...
Юлич
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:44

Сообщение Юлич »

 
[/quote]А вы, Юлечка, поняли?[/quote]
для меня всегда важнее всего было благополучие детей, если мы их решили родить, то должны нести ответственность за то, чтобы они были счастливы.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Юлич писал(а): для меня всегда важнее всего было благополучие детей, если мы их решили родить, то должны нести ответственность за то, чтобы они были счастливы.
Это всё провозглашение призывов. И "счастье" детей понятие далеко не однозначное.
Мы рождены на этот свет чтобы взрастить свои души для возможности продолжить жизнь и после физической смерти. И детей научить тому же. А не кушать себя и друг друга...
Ищите истинный смысл жизни https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=120
Юлич
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:44

Сообщение Юлич »

 
ЧТо-то тяжко мне, не сплю уже больше недели. Не знаю, чем отвлечься, все делаю на автомате.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Вспомнился эпизод из фильма Тарковского. Герой Янковского рассказал, как человек, видя, что другой тонет в болоте, кинулся его спасать. Тащил-тащил, запыхался, но вытащил на берег. А спасенный спрашивает: "Ты чё наделал?!"
- Как? Я же спас тебя!
- Дурак! Я здесь живу!

Так и вы, наверное обо мне думаете, да, Юленька? Читать ссылки не желаете? Ну, так...чтоб хоть занять себя...
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Вот Юлич переживает за детей без отца - оставляете детей отцу и уезжаете к подруге, вещи заранее перевезите, а отец пусть домашними проблемами позанимается как одинокие мамаши - поживет так месячишко - сразу из головы выветрится и любовь и одноклассницы. Связь держите через свекровь -как там дети. Правда это надо было делать в тот момент. когда муж объявил о пассии.А так вы гарем развели.... Все свои грешки и слабости детьми прикрываете... Мужика совсем разложили....Всегда есть возможность мужа вернуть - если он еще нужен. Скукота с такими женщинами - ни игры. ни смекалки. ни достоинства...
Юлич
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:44

Сообщение Юлич »

 
фортуна писал(а): оставляете детей отцу и уезжаете к подруге, вещи заранее перевезите, а отец пусть домашними проблемами позанимается Правда это надо было делать в тот момент. когда муж объявил о пассии.
Я согласна, что смалодушничала тогда, просто у меня ребенку на тот момент было 8 месяцев. Он на грудном вскармливании, сама в дектрете, у самой еще гормоны бушуют. Переезд, старший перешел в другую школу. Слишком много сразу навалилось.Стописят раз согласна, что надо было сразу гнать, чем такое г..... терпеть. Как-нибудь бы справилась и себя не потеряла.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»