измена жены предательство друга

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
никола74
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:50

измена жены предательство друга

Сообщение никола74 »

 
Перенес из раздела "Помогите пережить..." . А.В.

Ушла жена,забрала с собой маленькую дочку.Ушла к человеку которого считал лутчшим другом.Встречались тайно1.5 года.Он тоже бросил семью ,детей.Короче одна засунула нож в сердце другой в спину.Невыносимо больно и понять не могу как нормальные люди могли поступить так!Пытался простить, но не могу.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: измена жены предательство друга

Сообщение KaterinaT »

 
никола74 писал(а):Ушла жена,забрала с собой маленькую дочку.Ушла к человеку которого считал лутчшим другом.Встречались тайно1.5 года.Он тоже бросил семью ,детей.Короче одна засунула нож в сердце другой в спину.Невыносимо больно и понять не могу как нормальные люди могли поступить так!Пытался простить, но не могу.
Николай, здравствуйте!
Понимаю и сочувствую Вашему трудному периоду. ДЕРЖИТЕСЬ!
Понять их трудно - они во грехе. Блуд - страшная вещь.

Сразу и не простишь такое. Все придет понемногу - главное идти к прощению. Оно необходимо, в первую очередь, для Вас. Для Вашего восстановления мира и спокойствия в душе.

Пожалуйста, прочитайте вот эти материалы:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6390
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6391&start=0.

Вы в разводе? Вы дочку можете иногда видеть?
никола74
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:50

Сообщение никола74 »

 
Офицально не разведены,с ребенком видется могу,НО сейчас эти в командировке буду дома только через 4 месяца.А эти двое предлагают даже остаться друзьями.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
никола74 писал(а):Офицально не разведены,с ребенком видется могу,НО сейчас эти в командировке буду дома только через 4 месяца.А эти двое предлагают даже остаться друзьями.
Николай, а разводиться собираетесь?
Вы православный? Бываете в церкви? Молитесь?

Эти "двое" - это кто? Ваша жена и ее любовник (Ваш "друг")?
никола74
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:50

Сообщение никола74 »

 
Я православный,в церкви бываю.Разводиться решил твердо.Эти двое Вы правы жена и мой :друг: ее любовник
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Тогда Вам обязательно стоит молиться за себя и за них.
И учиться отпускать ситуацию и прощать. Это трудно, конечно, но возможно. И главное - необходимо для Вас.

Почитайте материалы на сайте perejit.ru
Они для Вас будут полезны.


Храни Вас Бог.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, понимаю, что вам очень и очень больно. Держитесь. Во-первых - читайте статьи по ссылкам, которые вам дали. Они могут вам немного помочь. Во-вторых - старайтесь не бередить пока рану, молитесь, когда тяжко. Ни в коем случае не пытайтесь глушить алкоголем или случайными связями - от этого только хуже станет. Поберегите свою душу. Боль со временем пройдет, особенно если работать над собою. В0третьих - как вернетесь - расставьте точки над i. развод - так развод, пусть тогда она уходит к своему любовнику. нет - так пусть бросает любовника. Третьего не дано.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Сочувствую вам.В такой ситуации главное сохранить спокойствие и обратиться с молитвой к Богу!Помоги вам Бог!!!
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Почти Ваша история...https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12878 ... sc&start=0
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Кон-фетка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 19:02
Откуда: Сочи

Сообщение Кон-фетка »

 
Вы пройдете через это испытание,окрепните Духом,ведь без воли Господа перышко с птицы не падает,у вас все будет хорошо,не остудите свое сердце непрощением,вы ответственны только за свои поступки,а обидчикам вашим -Бог судья.Удачи,добрых попутчиков,света в Душе!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»