Как поступить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Яна 2
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:32

Как поступить?

Сообщение Яна 2 »

 
От меня ушел муж. 12 лет мы прожили, было и хорошее и плохое. Родили двоих мальчишек. Хочу сказать, что всегда после ссор на примирение первая шла я, всегда защищала его перед всем миром, (была трудная ситуация с наркотиками, но мы это преодолели). Сейчас у него неплохой бизнес, я тоже неплохо зарабатываю, занимаю ответственную должность. Два года назад, после рождения второго сына начались скандалы, упреки, придирки, несколько раз он поднял на меня руку. Этим летом после очередного ска! ндала я собрала детей и переехала к родителям. На тот момент я была полна решимости развестись с ним и подала на развод. После того, как он переехал к своим родителям, мы с детьми вернулись домой (квартира принадлежит мне). Он приезжал каждый день, общался с детьми, помогал материально(чего раньше не было). И вроде бы был не прочь вернуться. Три недели назад я позвала его обратно,на что встретила резкий отпор. Он сказал, что не хочет ко мне возвращаться, что у него есть другая, что приезжает он к нам только из-за детей.Что он на меня не обижается, хотя я вижу , что до сих пор обида присутствует. Для меня это был шок. Я до сих пор не могу в себя прийти, каждую минуту о нем думаю, достаю его своими звонками.Вижу, что его это раздражает, он срывается, кричит на меня, но ничего не могу с собой поделать.Подскажите, как мне быть? Забыть его и вычеркнуть из своей жизни или пытаться его вернуть? И как вернуть? Добавлю, что дети наши его очень любят, и он очень любит детей.
Диагностика отношений в сожительстве
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Как поступить?

Сообщение Capt. Sand »

 
Яна 2 писал(а):
Этим летом после очередного скандала я собрала детей и переехала к родителям. На тот момент я была полна решимости развестись с ним и подала на развод.
Не доставай пистолет если не готов стрелять в человека(с)

Типично женская манипуляция....

А в чём причниа скандалов?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Во-первых, ни в коем случае не доставать звонками. Ну чего Вы этим добьётесь? Только надоедите ему, что он даже ради детей не будет к Вам приезжать. Запретите себе ему звонить. Только по серьёзным поводам, когда с детьми что-то случается (не дай Бог) или Вы вот вообще никак без его помощи не обойдётесь.
Почему Вы решили его вернуть? Ведь Вы же были полны решимости развестись.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»