Как поступить? Заплутала я...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Заплутавшая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:05

Как поступить? Заплутала я...

Сообщение Заплутавшая »

 
Здравствуйте! Прошу о помощи, потому что в моей ситуации обратиться не к кому, о таком даже близким подругам не расскажешь... Мы с мужем вместе 10 лет. Я люблю его и знаю, что любима. Но последние 3 года он охладел ко мне, не приласкает, не утешит, постоянно отвергает меня как женщину. Говорит, что любит и не изменяет, просто очень устаёт на работе (работает и правда много). Я и раньше, во времена счастливой семейной жизни, не раз находила то в куртке, то в машине его презервативы в упаковке. Переживала сильно, плакала, ругалась, но он всегда отшучивался, мол, друзья подкинули или "100 лет валяются" или (и правда смешно звучит): "Это на всякий случай,не по назначению, воды набрать из родника..." Понимаю, что он обманывает, что погуливает на стороне и мне об этом не дано узнать, потому как он всё для дома делает и семьёй дорожит, ночует всегда дома, все выходные-праздники-отпуски мы вместе. Со стороны кажется, что у нас всё благополучно... Вернусь к последним трём годам. Что я только не делала, чтобы вновь привлечь его внимание, чтобы он хотел меня как женщину, чтобы глаза его вновь светились огоньком...Всё напрасно. Тогда я открыто стала говорить ему, что...заведу любовника. Женщина я ещё молодая, интересная, не холодная, мне чисто физиологически нужен мужчина, хочется чувствовать себя нужной, желанной, любимой, устала слышать его упреки, чувствовать его холодность, отстраненность и обидные слова: "Отстань, я устал, мне ничего не надо..." или того хуже: "Дорогая, я же купил тебе фаллоимитатор..." и много других слов. Я не озабоченная, я нормальная женщина, которая хочет оставаться ею, быть любимой своим мужчиной, дарить ему свою любовь и ласку. Ещё мой муж пьет. Нет, не на работе, дома, но каждый вечер, по-немногу...Может и это сказывается на его нежелании делить супружеское ложе. Получился замкнутый круг: муж устаёт от всего, "поддаёт", погуливает, хоть не признаётся,дома только бранится, отвергает меня, а я: работаю, стираю, убираю и жду мужа как перед первой брачной ночью... В конце концов, после неоднократных попыток наладить отношения с мужем, я разорвала этот круг. Уехала в другой город на выходные и изменила ему. Стала встречаться на стороне с другим мужчиной. Почувствовала себя любимой, желанной, нужной. Все заметили как я расцвела, похудела, похорошела. Заметил и муж. Испугался, что брошу его, стал ко мне ласков, окружил вновь заботой и вниманием, признался в любви, сказал, что боится меня потерять... Я удовлетворила своё эго, но легче не стало. А всё потому, что прекрасно знаю, что совершаю грех, изменяя мужу. Решила остановиться и больше не грешить. Вчера сходила к батюшке, исповедовалась, из церкви вышла с лёгким сердцем. А сегодня утром я снова нашла в машине мужа, в бардачке, два презерватива... Он молча положил их на место, не зная как ответить на мой немой вопрос. Так противно на душе. Все чувства смешались. Обидно до слез. А тут ещё и любовник только что позвонил, говорит, что не может без меня, соскучился, ждёт, когда приеду... Опять замкнутый круг. Получается, что игнорировать жену, имея кого-то на стороне - это норма, а жене от безысходности идти налево-грех... Я не хочу грешить, хочу, чтобы муж меня любил и ласковые слова говорил, а не любовник-искуситель. Знаю, что вы скажите, что я должна всё терпеть. Но три года воздержания (с мужем раз в два месяца связь)-не много ли для любого терпения? Как бы вы поступили на моем месте? Пробовала разные методы, чтобы муж меня хотел, но вот беда: чужие мужчина обращают внимание, а свой хоть бы хны. Может мне продолжить вести двойную жизнь? Муж это чувствует и ко мне прямо липнет, глаз не сводит, дома всё сразу налаживается (не даром говорят, что "хороший левак укрепляет брак", любовник - само совершенство в постели... Но всё это грех, прелюбодеяние и в аду гореть не хочется. Я верю в Бога и чувствую себя предателем. Господи, прости меня!
Молюсь, чтобы муж любил меня как женщину, не гулял, не отвергал меня, был нежным со мной как в прежние времена...
Диагностика семейных отношений
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
хороший левак укрепляет брак - так говорят.а на самом деле - он разрушает брак :!:
Кон-фетка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 19:02
Откуда: Сочи

Сообщение Кон-фетка »

 
Знаете,мы все ,наверное,совершаем одну и ту же ошибку,не в плане измены,а в плане создания избыточного потенциала своих желаний.Вот втемяшилось же в голову-хочу мужа-и все тут,и чем больше мы хотим ласки, внимания,любви,тем меньше этого получаем.В воздухе веет нашей свехтягой заполучить желанный плод,и мужья это чувствуют.Дело ,все-таки не в измене,в смысле она не нужна,для того чтобы вернуть их интерес.Нужно только разжать пальцы и отпустить,с теорией все хорошо,а на практике не получается.Обезьянок так ловят охотники,положат банан в банку,обезьянка хвать,туда лапка пролезла,а вот с бананом ни в какую,пока она мучается,занята тщетными попытками вытащить,ее и ловят.Стара истина-хочешь что-то получить-отпусти,отдай это,вот тогда оно само придет к тебе.В жизни четко срабатывает детская дразнилка,с небольшим добавлением-чем больше хочешь,тем меньше получишь.
Вы исстрадались,а теперь и запутались.С изменой своей покончить легко,тем более вы понимаете,что только эго удовлетворили,а задачу не решили и она вас изводит.
Всем понятно,что присутствует низкая самооценка,как следствие зависимость,но вы не пугайтесь этого,мы все в какой-то мере зависимы друг от друга,даже самые правильные и успешные.Вот ведь,кто пишет и читает книги "Школа стервы" в такую ситуацию,как вы,я и многие другие никогда не попадут,а все потому,что о себе помнят,и не гоняются за мужской любовью,не ставят это превыше интересов саморазвития,детей,"хоббей",вообщем гармонично развитой личности,когда кувшин полон,то он интересен и нужен.Я вам,как и себе желаю воспитать и взрастить в себе истинную Любовь,а не вожделение,уверена,все наладится само собой,только труд это не малый,и провалов много,месяц получается,на 31 день в трясину затягивает с упреками,надутостями ,подозрениями (в вашем случае с поисками противозачаточных средств,у других компроматов в "Одноклассниках").Не отчаивайтесь,вы не одиноки,мы должны решить эту задачу,для того и пришли на Землю,чтобы трудиться,никто не говорил,что легко "Душа обязана трудиться".Я прочитала,что наши мужья,которые так делают нам больно-это самые любящие нас Души,они нас чему-то учат,полюбить себя,излечить психологические травмы,воплотить женственность и...
Храните ваш семейный очаг,верьте,что ничто и никто не задует огня!Уповая на помощь Всевышнего давайте хранить тепло в наших домах и молиться друг о друге!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вас не волнует тот факт, что ваш муж вам изменяет?
Проблема не только в том, что он не выполняет свой супружеский долг, а в том, что он регулярно и целенаправлено прелюбодействует, а ВЫ глаза закрываете на этот факт.
Вы надеетесь, что он изменится и не будет больше вам изменять? Сколько вы готовы "терпеть" его измены? Нужна ли мужу семья и жена? У вас деток нет?
Velyur
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:10

Сообщение Velyur »

 
Горько читать такие сообщения,не Вы одна прошли через подобное охлаждение,вранье,измены.А раньше изменял ли Вам муж?Сколько Вы лет прожили,будучи точно уверенной на 100%,что муж Вам верен?Просто есть действительно такие люди(не только мужчины,но и женщины,которые бросают и детей и родню,и голопом мчаться в чужие объятья),которые настолько ветрены и непостоянны,что не смогут ни одним человеком прожить без своих прогулок налево и к прочим радостям.Но,благо,таких людей мало.Если Ваш муж такой,то делать с ним однозначно нечего.Но может быть он охладел к вам именно с течением времени?И было ли у него огромное количество любовницы до вашей свадьбы?Это тоже очень много говорит о мужчине,бабника не переделать,а в остальном это может быть возрастной кризис,может вы слишком повисли у него на шее,работа,друзья,которые сами тянут Вашего мужа налево.Жаль.что Вы так мало рассказали о себе и муже.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а каковы были ваши счастливые отношения с мужем? В чем они выражались? Каково вообще для вас семейное счастье? Есть ли у вас детки?

Мне вот показалось, что претензия у вас к мужу одна - недостаточно частая интимная близость. А остальное вас устраивает? В том числе и его измены?
Заплутавшая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:05

Сообщение Заплутавшая »

 
Доказательств измены мужа за 10 лет не было и нет! Никогда и никто из подруг-друзей его не видели с другой, сплетниц много-доложили бы...
Ночует всегда дома, следов присутствия возле него женщины замечено не было, изменения в поведении (я бы это почувствовала) - тоже нет.
Проблемы начались три года назад, начались из-за денег (за работу ему и другим не заплатили, "кинули"_, муж переживал сильно, полгода трудился, в долги залезли..Потом ещё кризис в стране - с постоянным зароботком проблемы и т.д.
Вот тогда-то он и охладел ко мне. Я старалась ему помочь, поддерживала во всем, надеялась, что в плане секса всё наладится.
Человек он добрый, хороший, заботливый. Не бабник, как тут подумали некоторые, всегда говорил, что любит меня и никто ему не нужен на стороне. У нас двое детей. Отношения в семье добрые, нормальные. Муж-хороший и заботливый отец. Вобще, всё, кроме редких встреч в постели, меня в муже устраивает.
Наверное, это кризис 40...Столько читала о нем, но надеялась, что нас не коснется.
Сыновья уже почти взрослые, самостоятельные, школу закончили.
Спрашиваете, что для меня счастье? Счастье-это просыпаться рядом с любимым и чувствовать, что ты нужна ему...Его улыбка, его ласковые слова, его понимание -разве это не счастье? У нас с мужем много общего, всё, что интересует его-интересует и меня, мы любим природу, загородные поездки, палатки с гитарой и костром, любим животных, книги, фильмы и многое, многое нас объединяет.
Заплутавшая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:05

Сообщение Заплутавшая »

 
Самое интересное, что отношение мужа сейчас ко мне переменилось!
Бог услышал мои молитвы!
Когда я мужу открыто сказала, что ОН МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, что есть человек, который любит, ждет меня и хочет быть со мной, мужу словно по голове стукнули! Он понял, что я не шучу и понял, что может меня потерять...В общем, третий день как всё налаживается, тьфу-тьфу-тьфу.
Муж как в первые дни знакомства, глаз с меня не сводит, целует-милует, ласковые слова говорит, сам пристает аж по 2 раза в день!
На счет измен, он все отрицает, говорит, что лучше меня нет и никто ему не нужен.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Заплутавшая писал(а):Доказательств измены мужа за 10 лет не было и нет! Никогда и никто из подруг-друзей его не видели с другой, сплетниц много-доложили бы...
Ночует всегда дома, следов присутствия возле него женщины замечено не было, изменения в поведении (я бы это почувствовала) - тоже нет.
Проблемы начались три года назад, начались из-за денег (за работу ему и другим не заплатили, "кинули"_, муж переживал сильно, полгода трудился, в долги залезли..Потом ещё кризис в стране - с постоянным зароботком проблемы и т.д.
Вот тогда-то он и охладел ко мне. Я старалась ему помочь, поддерживала во всем, надеялась, что в плане секса всё наладится.
Человек он добрый, хороший, заботливый. Не бабник, как тут подумали некоторые, всегда говорил, что любит меня и никто ему не нужен на стороне. У нас двое детей. Отношения в семье добрые, нормальные. Муж-хороший и заботливый отец. Вобще, всё, кроме редких встреч в постели, меня в муже устраивает.
Наверное, это кризис 40...Столько читала о нем, но надеялась, что нас не коснется.
Сыновья уже почти взрослые, самостоятельные, школу закончили.
Спрашиваете, что для меня счастье? Счастье-это просыпаться рядом с любимым и чувствовать, что ты нужна ему...Его улыбка, его ласковые слова, его понимание -разве это не счастье? У нас с мужем много общего, всё, что интересует его-интересует и меня, мы любим природу, загородные поездки, палатки с гитарой и костром, любим животных, книги, фильмы и многое, многое нас объединяет.

Заплутавшая, конечно, СЧАСТЬЕ! никто не оспаривает. Бывает так, что мужчина охладевает из-за сильного стресса на работе и не удовлетворения на работе. Сталкивалась с таким. Постоянная поддержка жены и ее терпение, нежность выводили семью из этого кризиса. Есть реальный пример того, как семья справилась с этим. И они до сих пор вместе и счастливы.

Но тогда, исходя из Вашего ПОСЛЕДНЕГО сообщения, мне не ясны Ваши слова из первого <b>Понимаю, что он обманывает, что погуливает на стороне</b> - :shock:

И вместо того, раз уж Вы переживали, чтобы либо принять позицию мужа "я тебя люблю и не изменяю", поверить этому и успокоиться и решать проблемы, возможно, через психолога, не прекращать с мужем находить контакт и решать этот вопрос, Вы говорите ему такое <b> Тогда я открыто стала говорить ему, что...заведу любовника.</b>... я бы на месте мужа...была под сильным впечатлением, если ни сказать больше :!:

Дорогая Автор, Ваше последние сообщение никак не вяжется с Вашими словами в первом <b> муж устаёт от всего, "поддаёт", погуливает, хоть не признаётся,дома только бранится, отвергает меня, а я: работаю, стираю, убираю и жду мужа как перед первой брачной ночью...</b>... пытаюсь понять, где здесь не стыковка :roll:

<b>В конце концов, после неоднократных попыток наладить отношения с мужем, я разорвала этот круг. Уехала в другой город на выходные и изменила ему. </b>
"замечательное" решение...мда... видимо, иного пути было не дано найти... :(

<b>Я удовлетворила своё эго</b>
:shock:

<b>Так противно на душе. Все чувства смешались. Обидно до слез.</b>
Нет, ну а когда Вы свое эго удовлетворяли - было не обидно?


<b>Может мне продолжить вести двойную жизнь?</b>
Вы какой ответ хотите услышать?


Автор, вообще, знаете, я под впечатлением. Потому что... между последним Вашем сообщением и первым разница о муже ВЕЛИКА. Более того, Ваш факт измены "на лицо", а его ...как то одни домыслы.
Вам бы собой заняться. И подумать, как с мужем поговорить так, чтобы РЕШИТЬ вопрос с постоянно возникающими презервативами.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Как поступить? Заплутала я...

Сообщение KaterinaT »

 
Заплутавшая писал(а):Получается, что игнорировать жену, имея кого-то на стороне - это норма, а жене от безысходности идти налево-грех...
Кто Вам такое сказал? Откуда такое утверждение?
Заплутавшая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:05

Сообщение Заплутавшая »

 
Просто вы не чувствовали себя отверженной. Не один, а много, много раз...
Когда приходишь домой, готовишь ему ужин, а он выпьет стопку, поест и спать, и нииичего ему не нанужно. И так каждый день из года в год....
Живешь как с родственником, с другом, а спишь как...с мертвецом. Хочешь обнять, прижать к себе, поцеловать - он отталкивает.
Вечером встречаешь его дома (если вместе не едем домой), вместо поцелуя и ласкового приветствия -злость, грубость и "наезд".
Пытаешься понять его поведение, необоснованную раздражительность, его отчужденность и натыкаешься на стену. Занимаешься собой, прихорашиваешься, как девченка, все замечают, а он -нет...
Начинаешь думать, что кто-то у него на стороне, чувствуешь свою ненужность и безысходность ситуации, все разговоры впустую.
Будь я холодной, фригидной, бесчувственной - спала бы отдельно и ничего не меняла. Но я всегда была нормальной женщиной и мужу нравилось делить со мной ложе, у нас было единение и в душах, и в телах.
"замечательное" решение...мда... видимо, иного пути было не дано найти... " - ИНинтересно, что бы вы предложили?
Я перепробовала всё, что можно, пыталась по советам психологов "забить на него", не обращать внимание...Но ему только того и надо было. А у меня после двух месяцев воздержания были по женски проблемы, очень болезненные месячные, не говорю уже о том, как трудно психологически переносить было его присутствие рядом и делать вид, что он мне безразличен.
Я всегда осуждала и осуждаю измены, но даже церковь не венчает, если один из супругов не может или не хочет выполнять супружеский долг! А именно его нежелание меня толкнуло на измену.
Понимаете, это всё-равно, что жить и чувствовать себя свободной, незамужней, ибо никто тебя физически не любит, не ласкает, по голове не гладит и вобще не касается тебя.
Мне бы хотелось, чтобы на форуме написали те, у кого были похожие ситуации (я уверена, что такие найдутся) и мне интересно как они их разрешали, как расшевелили своих супруго?
Меня можно осуждать сколько угодно и кидать в меня камни, но я здесь не для этого. Надеюсь, что напишет тот, кто проходил через супружеское отчуждение.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Заплутавшая, во-первых, я не осуждаю Вас. Я осуждаю грех. Не суди да не судим будешь.
Во-вторых, ответ на Ваш вопрос: если бы все, что я предприняла, не расшевелило моего мужа и ВСЕ мои попытки не привели бы к результату того, что моя семейная жизнь за ТРИ года не изменилась, то, лично я бы, РАЗВЕЛАСЬ. Но НЕ измена.
Развод - также не выход из ситуации. Но я не могу знать ВСЕЙ Вашей ситуации. Я могу отвечать только за себя. Как и Вы. Как и Ваш муж.
И, если все так, как Вы пишите и Вы испробовали ВСЕ возможное, я бы пошла к батюшке и поговорила бы с ним. Только после этого думала бы о разводе. И, т.к. вопрос был ко мне, то отвечу прямо: измена - ГРЯЗЬ, которая для меня неприемлема. Я весьма страстный человек. И не вдаваясь в подробности, могу с уверенностью Вам сказать, что Вас понимаю, т.к и меня бы такой расклад в семье не устроил. Поэтому относительно интимной жизни я могу Вас очень хорошо понять.
Но измена - это ГРЯЗЬ, которую Вы сами принесли в свой дом. И это НЕ выход.
Заплутавшая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:05

Сообщение Заплутавшая »

 
да, грешна, да, каюсь...Бог отпустил мне этот грех, я больше не хочу грешить и с мужем разводиться глупо..
У нас дети, много родственников, друзей, знакомых...каждый будет в шоке! Жили-не тужили и на тебе! Совсем старуха взбесилась, скажут! Муж всё в дом, всё в дом, не скандалит, работает, не бьёт, не гуляет, везде вместе всей семьёй...А причина развода будет банальна: "Тому,
что в семействе трещина, всюду одна причина: в жене пробудилась
женщина, в муже уснул мужчина. ...." Жить далеко от нас он не сможет, видеться, пересекаться всё-равно будем, да и уходить он не собирается, пыталась однажды выгнать, но он встал и ...не ушел никуда. А главное, пожалуй, что я его очень люблю. и совсем недавно он отвечал мне тем же. Мы ходили по улице, взявшись за руки, он был всегда нежен и дома, и на людях...Да много всего, всего не расскажешь. Развод - это последнее дело. Я через это проходила. Как вы поняли, он не родной отец детям, но воспитал их как своих, дал им то, что родной отец не смог дать, а это дорогого стоит.
Хочется верить и надеяться, что с Божью помощью муж мой будет теперь таким всё время, как последние три дня, что у нас всё наладиться и все будет хорошо.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Заплутавшая писал(а):
да, грешна, да, каюсь...Бог отпустил мне этот грех, я больше не хочу Жить далеко от нас он не сможет, видеться, пересекаться всё-равно будем, да и уходить он не собирается, пыталась однажды выгнать, но он встал и ...не ушел никуда.

.
А вот Вам и причина....Ведь это Вы сделали его таким....Как кто-то на форуме изящно выразился "зачухой" - заведующим чужим хозяйсвом...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Ну а теперь ещё и рога навесили...печально....Кто там в Вас проснулся?
Заплутавшая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:05

Сообщение Заплутавшая »

 
.[/quote]

А вот Вам и причина....Ведь это Вы сделали его таким....Как кто-то на форуме изящно выразился "зачухой" - заведующим чужим хозяйсвом...[/quote]
Знали бы вы каким я его сделала-не говорили бы так. Зачухой никогда не был и не будет, хозяйство его, точнее, наше общее, а не чужое.
Я не меркантильная особа, мне "где лад, там и клад", делить совместно нажитое-не мой конек.
Если случится так, что нам придется расстаться- всё хозяйство ему оставлю, а сама с детьми уеду на край света, чтобы не видеть и не слышать о том, что будет после меня....
Интересно узнать у оппонентов, сколько лет вы вместе с мужем? Просто столкнулась с тем, что советы дают те, кто без года неделя живут с супругом. Вы перешагнули 10-летний рубеж? Что-то изменилось в ваших отношениях? Мужья всё так же горячи в постели и смотрят только на вас?
Я сейчас читаю форум об отнешениях между мужчиной и женщиной, узнаю много нового, интересного. Спасибо тем, кто здесь в личку написал мне и направил в нужное русло. Ваша помощь неоценима.
Я готова работать над собой и нашими отношениями.
Вот собственно говоря и всё.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, в первом вашем посте ваш муж -стопроцентный и наглый изменщик, а потом вы сами же утверждаете, что он чист как ангел. И где логика?

Простите, но измену вашу ничего не оправдываете, как вы пытаетесь ее оправдать. даже холодность вашего мужа. Ведь она была не изначально, а что-то ее спровоцировало. И следовало решать эту проблему. Не манипуляциями с женских журналов, а именно на духовном уровне, так как скорей всего проблема именно там. И, знаете, мне кажется ни у одного нормального мужчины не вызовет доверия и желания слова жены о том, что я найду любовника.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Заплутавшая писал(а):.

Знали бы вы каким я его сделала-не говорили бы так.

.
Во-во.....Именно ВЫ его таким и сделали....Получите и рапсишитесь....А сейчас ещё и с рогами....Он то хоть знает?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»