Не могу отпустить мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
kitya9 писал(а):Он меня в подвешенном состоянии держит, и не отпускает окончательно, и к себе близко не подпускает.
ничего себе близко не подпускает. а поцелуйчики, а объятия, в конце концов секс, это что? У меня почти такая же ситуация. тоже истерила, не доверяла мужу, требовала к себе внимания,дала впервые за 6 лет брака пощёчину, обиделся ушёл спать в другую комнату, мне бы успокоится,но я почти каждый день с распросами к человеку лезла, душу его пыталась раскрыть,дурочка, терпения бы мне тогда, через месяц и 2 недели опять ссора и он ушёл, теперь живёт у кума нашего, его брата, мне больше не верит, в мои изменения, и никакие дети не помогают.С сентября месяца у нас нет никаких отношений, он не хочет меня обнимать, ну это естественно злится на меня, я сама говорила про развод ему, просто хотела посмотреть как отреагирует, он сказал, что ты меня пугаешь, делай что хочешь, в день когда уходил,16 октября, сказал -"Я ухожу, а ты делай что хотела, подавай на развод", нет я такой шаг первая не буду делать, пусть он возится с этим, если посчитает нужным.Он очень редко смотрит мне в глаза, говорит что стыдно, что так поступил. Сказал что ещё подумает, сестре говорил что не знает ка быть, не хочет совершить ошибку.Пока он думал я периодически лезла и расспрашивала его, этого делать категорически нельзя, этим таким поведением я так далеко его оттолкнула от себя, теперь точно не буду лезть, только не знаю будит ли от этого польза, он говорит что слишком поздно уже понимать свои ошибки.Так что наберитесь терпения, работайте над собой, не задавайте ему никаких вопросов и ему потом вас не будет хватать, будет интересоваться вами.
Диагностика отношений в сожительстве
kitya9
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:30

Сообщение kitya9 »

 
Мне прям тоже самое говорит, что поздно ошибки исправлять, что взрослые люди не меняются и т.д. Сейчас перестала к нему с расспросами лезть и названивать, теперь он сам мне звонит и говорит, что очень скучает по мне, что хочет начать все сначала, но боится, что все мои изменения временные. И если мы снова вместе будем, то я опять стану такой же как и до развода...
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
kitya9 писал(а):Мне прям тоже самое говорит, что поздно ошибки исправлять, что взрослые люди не меняются и т.д. Сейчас перестала к нему с расспросами лезть и названивать, теперь он сам мне звонит и говорит, что очень скучает по мне, что хочет начать все сначала, но боится, что все мои изменения временные. И если мы снова вместе будем, то я опять стану такой же как и до развода...
Мой муж настолько гордый, не знаю когда он мне скажет что соскучился.К чему все эти страхи вашего мужа, никак не пойму, почему бы и не поверить в вашу искренность.Верьте, не сдавайтесь,на провокации его не идите, работайте над собой и когда-нибудь он это оценит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»