Сама разрушила свою семью безразличием

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Это что же, автор, муж к вам домой притащил свою подружку?

Хм... похоже на демонстративный шаг. Или на полное к Вам безразличие.
Действительно, сохранять тут сейчас нечего. Хорошо, что Вы испытали такой шок - мгновенно излечивает от иллюзий и дает отличный пинок в светлое будущее.

Автор, Вы, как видно из Ваших постов, свой урок выучили, а вот муж.... :(
Диагностика семейных отношений
JLooo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:58

Сообщение JLooo »

 
мы сейчас живем отдельно. Я живу у родителей, а он остался в квартире где мы жили вместе, это квартира от родителей ему досталась, они в другом городе. У меня ключи остались и я не знаю чего я вообще туда поперлась. Зато все поняла сама. Правда я глупость сморозила, я когда увидела их накричала, с матами, развернулась и убежала. А вчера чувствуя вину что не сдержалась кинула ему смс прости за все плохое что было в нашей жизни. Я тебя люблю. А потом сижу и думаю. мучное изделие (заменено автоцензором) а за что прости? Что мозг мне парил, что бабу домой привел, что давал мне надежду и я как дура сидела и ждала. И сейчас на душе так плохо, но не от того что у него реально другая, а от того, что увидя все своими глазами я еще и прощегия попросила, что я просто тряпка.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Так вы напишите ещё смску- мол ,описАлась,не прости,а прощай.
JLooo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:58

Сообщение JLooo »

 
насчет того что там хорошо лишь временно у них: он хотел любви, ждал и получил ее. Когда получаешь что-то желанное, то оно не бывает временным. И я видела его глаза когда он был рядом с ней, я думала что может реально перебесится. Но как говорила хорошо что все это увидела
JLooo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:58

Сообщение JLooo »

 
нет это еще не точка )))) после всех вышеописанных событий я полностью включила игнор в отношении мужа, чтобы успокоиться и принять ситуацию. Не отвечала на его смс и звонки. 14 ноября он пришел к нам домой, у малого нашего было день рождения. Пришел с подарком, с цветами и с разговором, что хочет все вернуть, что в этом есть и его вина. Я готова попробовать сохранить семью и хочу все для этого сделать. Но сейчас встает вопрос смогу ли я доверять ему и простить (хотя я поставила себя на его место и понимаю почему так получилось). Смогу ли я жить не заглядывая в прошлое. Я задала ему один вопрос, но так и не услышала ответ: я все увидела и через два или четыре дня ты понял что это тебе не надо. А если бы все это произошло через месяца два то до тебя дошло бы это только через это время? Я не хочу быть для него запасным вариантом и не хочу чтобы он возвращался от безысходности, что там у них не сложилось. А спрашивать на эту тему у него больше желания нет, он и так ничего не ответит. Да и надо прекращать уже все разговоры на эту тему с ним.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»