Ушла жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lilu288
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:09
Откуда: Москва

Ушла жена

Сообщение Lilu288 »

 
Здравствуйте! Напишу свою историю .Честно говоря никогда бы не подумал что такая сетуация может произойти со мной,но жизнь оказываеться интересная штука и всегда думаешь "Интересно что же будет дальше ?" Росли мы с моей бывшей супругой в одном дворе . Никогда не общались толком в одной компании никогда не были . Но получилось в жизни так что в один прекрасный момент я понял что она мне нравиться и я начал за ней ухаживать не смотря на то что она ждала своего парня из армии.Ухаживал я так за ней почти год можно так сказать добивался. Мы начали встречаться а потом это переросло в нечто большее.Когда пришел ее парень из армии она ему объяснила что хочет быть со мной .После этого мы начали жить вместе потом она забеременела , но пришлось сделать аборт так как она была не готова потому что ей хотелось наверно еще погулять.Прожили мы так около полутора лет и она сказала что если она еще раз забеременеет то будет рожать .И это случилось .Когда она была на 5-6 месяце беременности мы подали заявление в ЗАГС.В ноябре у нас родилась доченька.Все шло вроде бы не плохо .Ну иногда ругались наверно у всех так я зарабатовал в ринципе не плохо .Но с каждым месяцем отношения начали ухудшаться .Она говорила что я не уделяю времени семье,что! мы поговорить даже не можем посидеть вместе и тд.Первый раз она подала на развод в ноябре 2010 года я тогда ее еле остановил .Потом вроде бы все стало нормально на какое то время ,но потом все опять начало разваливаться.Примерно в Июне 2011 года мы сильно разругались я переехал опять к родителям и она опять подала заявление. Я очень слезно просил не делать этого так как я ее очень сильно люблю и не хочу потерять но она не хотела слушать .Чуть позже я вроде бы уговорил забрать заявление и не много подождать ,она вроде бы согласилась но когда через несколько недель пошла забирать заявление оказалось что нас уже развели .Так как никто не явился на суд. заседание а она пошла только на следующий день.В итоге МЫ поженились 25 июля 2008 года и развелись 25 июля 2011 года .После этого я согласился даже пожить так без как говориться шатмпа в паспорте так как она всегда говорила что это для нее не главное .Все шло вроде бы нормально но как только начиналась мелкая бытовая ссора она сразу же перерастала чуть ли не в погром .Я очередной раз переехал к себе домой .Вообще это часто практиковалось у нее после ссоры выгнать меня из дома .Вообще этот год для меня выдался крайне неудачным так как сплошь и рядом одни проблемы .То права отберут то работу потеряю то еще ко всему захотел подзаработать не много тем чт! о я умею и попал под статью .В итоге я жил у себя а она с дочкой и со своей матерью у себя . Мы вроде бы помирились и я всячески помогал чем мог .В один прекрасный день она позвонила и сказала что бы я больше никогда не приходил и не звонил .Когда я спросил что случилось ведь два дня назад все было нормально она сказала что не хочет жить с человеком у которого проблемы и что ей все надоело .Что она хочет начать жизнь с чистого листа . Сейчас я живу,ем,сплю,работаю,через силу.Чувствую слабость и упала самоуверенность. Я люблю ее и люблю свою дочь.Какие бы гадости при ссоре я не говорил я все равно люблю ее даже после всего и не хочу ее потерять .Для меня пропал смысл жизни .Просто ничего не хочу .Сижу дома как дурак курю и смотрю в монитор.Что делать не знаю .Иногда думаю за что мне все это ?! Ради чего воопще я живу!?Как бы я хотел вернуть все обратно .Но даже не знаю как это сделать .Я конечно тоже не ангел бываю и ревнивый и собственник но это ведь любимый для меня человек ради которого я готов на все .будешь кем хочешь.)) Думая что я тоже причинил ей много боли и страдания за все ето время ,конечно пьяный домой не приходил и не изменял но тоже был как говориться не святой ,часто при ссоре говорил гадости и вспоминал про ее бывших там парней ревновал и тд.Но терять этого человека я низачто не хочу , Она для меня все .Не знаю что мне теперь делать . Как жить дальше .Мы живем в соседних домах вот сяду как дурак около ее окон и сижу,смотрю,думаю что же произощло? Как я для нее стал злейшим врагом ? Не знаю прочтет ли кто это . Не подумайте что я больной на голову .Просто мне не много не везет наверно .
Диагностика отношений в сожительстве
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Автор, вы не больной на голову или так - не больнее других))) Просто вы, как и большинство из нас не умеете жить семьёй, быть мужем/женой. Почитайте https://www.realove.ru/main/family и другие статьи о семье, любви, ролях мужчины и женщины.
Не падайте духом! Вы мужчина и у вас в руках многое, только сами возьмите правильный вектор жизни. Помните: муж - за Богом, жена - за мужем.
Lilu288
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:09
Откуда: Москва

Ушла жена

Сообщение Lilu288 »

 
Лари писал(а):Автор, вы не больной на голову или так - не больнее других))) Просто вы, как и большинство из нас не умеете жить семьёй, быть мужем/женой. Почитайте https://www.realove.ru/main/family и другие статьи о семье, любви, ролях мужчины и женщины.
Не падайте духом! Вы мужчина и у вас в руках многое, только сами возьмите правильный вектор жизни. Помните: муж - за Богом, жена - за мужем.

Вы знаете наверно вы правы я просто не умею быть мужем .Действительно мало времени уделял семье жене и дочке .Незнаю как теперь все изменить ведь меня даже не хотят и за километр видеть .Она просит чтоб я ее отпустил а я не могу .Ведь ближе ее у меня никого нет.
Я очень хочу научиться жить семьей готов пойти на все лижь бы она меня простила .Жить без них не то что не могу просто не хочу.Как быть не знаю !((((
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте! Сейчас у Вас кризис в разгаре, и Ваше естественное желание - поскорей от него избавиться. Но все, что с Вами происходит, имеет свои причины. И Вы их не замечаете, пока что. Разрыв отношений стал завершением общего курса Вашей жизни, который состоит из многих особенностей.
Тут и смысл Вашей жизни, и те цели, которые Вы преследуете в жизни, и отношение к важным ценностям человеческой жизни, о котором Вы возможно и не задумывались даже.
Поэтому Вам сейчас нужно сделать 2 вещи:
1 - принять происшедшее как факт, и попытаться всеми силами выйти из состояния переживания негативных событий, и бездействия в сфере самого важного ( читайте для начала https://www.perejit.ru/main/crisis );
2- начать разбирать завалы в собственном мировоззрении на важнейшие сферы жизни. В этом Вам помогут наши сайты realisti.ru realove.ru perejit.ru и наш сайт.
Ну и конечно же, воплощать в жизнь то, что Вы найдете необходимым исправить в своей жизни.
Что касается Вашей бывшей жены, то по идее, ей необходима та же процедура, что и Вам. Но поскольку нас спрашиваете Вы, то мы можем пока говорить только о Вашем исправлении, о Ваших делах.
В общем, нужно провести работу над ошибками. А для этого нужно придти в работоспособное состояние.
Бог в помощь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»