нелюбимый муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
marina_ya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:18

нелюбимый муж

Сообщение marina_ya »

 
перенесено из "семья до и после кризиса" Teri-cat


привет.я в положении :pink:
проблема в том,что хочу избавится от мужа побыстрее.мужа не любила,а теперь еще и ненавидеть,презирать стала.на дух не переношу ни его ни его семейку.наверно нужно просто развестись,чтобы в жизни не было недовольства.прям мешает мне ужасно,хотя и попросили его пока не трогать меня,чтобы он со своей семьей не напрягали нашу.можно ли развестись с ним :?: может можно :?:
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Если вы хотите получить помощь, то напишите подробнее о вашей семье.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А заем замуж за него выходили? :shock:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Марина, Вы о муже пишите, как о вещи.
Что Вам мешает решить вопрос мирным путем? Почему такая спешка? И чем мужчина Вас не устраивает?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, нет ли у Вас альтернативного мужчины поблизости?
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение OlgaSm »

 
Сумбур, вместо внятного рассказа...
Муж, видимо, нужен был для достижения понятной цели. (Разделяю радость по поводу беременности как таковой :pink: )
Цель достигнута. И мужа с его "семейкой" отправляют "побыстрей" в отставку. Слышали о таких историях, Марина, вы не оригинальны. Вам же нужен комфорт, а работать над собой вы не желаете.
P.S. "Альтернативный мужчина", Фреда, из ряда вредных советов.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
OlgaSm писал(а):
P.S. "Альтернативный мужчина", Фреда, из ряда вредных советов.
О чем Вы? Я к тому, что, возможно, резкая нелюбовь к мужу у автора "совпала" с появлением рядом с ней альтернативной кандидатуры. Вот и поинтересовалась нет ли там кого ненароком.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Мне тоже подумалось об альтернативном мужчине. Автор, судя по тексту, еще очень молода. Забеременеть от нелюбимого мужчины (мне сложно понять, как в постель можно лечь к ненавидимому тобой человеку), а потом еще и возненавидеть его... Автор, над собой поработать и подумать, что привело Вас к такому состоянию не пробовали?
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
привет.я в положении
Ох ,автор! Когда я была в Вашем положении :lol: на фоне не проходящего токсикоза, как я ненавидела своего мужа :lol:
А через 20 лет, когда развелись ,чуть с ума не сошла.


Он просто сейчас причина всех ваших проблем
marina_ya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:18

))

Сообщение marina_ya »

 
добрый день!!к счастью токсикоз прошел у меня недельку назад :D

ответ всем сразу наверно,когда я замуж выходила он мне нравился,а потом на пустом месте,еще до беременности чуток просто смотрю как на другого человека,не тот мне он был когда его повстречала,как будто глаза пеленой закрыло.что ето было :?: а потом просыпаюсь и смотрю на него в один прекрасный день и все :mad: ненависть вдруг пришла.

развестись хочется чтобы нервы не трепали,я в положении,и вот животик мой чтобы не беспокоился,что они и делают :? и все-таки я просто не могу его терпеть,может меня поймет кто-то,может у кого-то такое было :?все равно он живет в другом городе и не дает денег.смысла брака не вижу.

буду сама жить со своей крошкой так мне хоть нервы трепать никто не будет,и может когда-то найдется мужчина..

помощь нужна.скажите пожалуйста,те кто мыслит как мы,наша семья,что делать с таким браком :?: что делать когда муж противен и не то что спать,а видеть его не хочется.вот так резко поменялось у нас о муже мнение и его семье,у кого такое было :?: с симпатии все превратилось в ужас ходячий,а я думала человек нормальный,будим жить потихоньку :? понадеялись и ошиблись.сильно.

сейчас у меня самый прекрасный период !
:pink: токсикоз прошел,пузо выдалось,и теперь я каждый день встаю и живу для моей крошки.

:pink: желаю вам также познать радость быть мамой :D :D :D
marina_ya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:18

Re: нелюбимый муж

Сообщение marina_ya »

 
по поводу возраста.мне 26 :D
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: ))

Сообщение KaterinaT »

 
marina_ya писал(а): :pink: желаю вам также познать радость быть мамой :D :D :D
Мариночка, во-первых, мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ относительно Вашей беременности. :give_rose:
Бог в помощь. Да прибудет с Вами благословение Господа.

Во-вторых, как так получилось, что Вы с мужем живете в разных городах? Это обоюдное решение?

Далее.
Вы считаете правильным лишать ребенка отца и наоборот?

Какие у Вас претензии к мужу? Это физическое неприятие? Нравственное?

Честно говоря, у меня почему складывает ощущение (именно ощущение), что у Вас в связи с беременностью некий резонанс в настроении (знаете, как бывает, когда женщина в положении, то у нее обостряются запахи, вкусовые ощущения или наоборот - пропадают). Я могу ошибаться. И, наверное, это так. Однако, есть такое. Что Вы думаете относительно подобных предположений?

Нервничать Вам, конечно, не надо. И Вы молодец, что в хорошем настроении. Только вот надо все же разобраться, что к чему у Вас, а то так можно все-все разрушить, а потом жалеть, согласны? Ведь Вы и думать не могли, что такое может произойти, верно? А вон как все повернулось. Не спешите. Некуда. А вот разобраться стоит.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: нелюбимый муж

Сообщение KaterinaT »

 
marina_ya писал(а):по поводу возраста.мне 26 :D
прекрасный возраст!!! (как и любой другой :wink: )
marina_ya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:18

Re: нелюбимый муж

Сообщение marina_ya »

 
вчера ночью печатала. :idea: утро вечера мудрее :wink:
не написала,что можно и не разводится пока он передумал,и не требует на развод(он требовал развод,чтобы быть свободным),наверно будит искать и ищет сейчас там у себя в городе подходящую.ну не в етом суть. :D ну и еще хорошо,что больше не требуют меня врать,аборт не требуют,а требовали,даже на таких сроках :o слава богу моим родителям,которые поддержка мне всегда!

мне нужно идти гулять,солнышко на дворе,желаю всем думать только о хорошем,тогда и в людях будите видеть только хорошее! :pink: до встречи!
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Вообще ничего не понял,уж извините,вам он не нужен противен- или вы ищите причину для такого,что он там кого-то ищет,что за отношения???ему то вы нужны???чем он так не угоден вдруг стал?26 конечно зрелый возраст,но и не 20 это,пишете,что найдётся ещё мужчина... конечно найдется,а не лучше ли с этим всё же все конфликты разрулить так сказать.пока не написали свой возраст,мне показалось по сообщениям,что вам лет 18,и тем более оторопел,что вы так пишете будучи в положении.ему брак и будущий ребёнок в тягость что ли?в разных городах,денег не даёт...Почему? что за брак если только поженились и вы беременны????????????????????
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: нелюбимый муж

Сообщение KaterinaT »

 
marina_ya писал(а):вчера ночью печатала. :idea: утро вечера мудрее :wink:
не написала,что можно и не разводится пока он передумал,и не требует на развод(он требовал развод,чтобы быть свободным),наверно будит искать и ищет сейчас там у себя в городе подходящую.ну не в етом суть. :D ну и еще хорошо,что больше не требуют меня врать,аборт не требуют,а требовали,даже на таких сроках :o слава богу моим родителям,которые поддержка мне всегда!

мне нужно идти гулять,солнышко на дворе,желаю всем думать только о хорошем,тогда и в людях будите видеть только хорошее! :pink: до встречи!
Так. Марина, я делаю вывод из Вашего последнего сообщения, что у Вас с мужем обоюдное желание развестись.

Резюме:
1. Вы его не любите. Он Вам противен.
2. Он предлагал аборт. Вас не любит. Ищет другую.
Это первый этапы. Все верно?

Второй.
1. Сейчас уже не требует развода. Почему?
2. У Вас ребенок. Ему все равно? У отца ребенка нет желания участвовать в жизни своего сына/дочери?

Позволю продублировать вопрос Teri-cat: как вы оба умудрились пожениться? :shock:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»