Стоит ли разговаривать с соперницей. Будет ли результат?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Стоит ли разговаривать с соперницей. Будет ли результат?

Сообщение Ольга Лун »

 
История есть на сайте. В двух словах. Оставила мужика без присмотра, нашел барышню из местных для флирта, помощи, обедов, а потом и СМС , по его словам нейтрального содержания. Секса клянется не было, верю с трудом. Потом понял, что придется решать, в кого инвестировпть, а здоровье, время не позволяет на два фронта, в общем не знаю почему, но выбрал меня, законную супругу, 4 года брака, 17 лет знакомы, первая любовь и остальное. С формулировкой, все бабы - одинаковые проблеиы, а ты проверенная уже, люблю даже сказал, терять не хочу. В целом были бы факты про секс, был бы развод , видимо, а так качели в моей голове меня напрягают сильно. В целом оба стараемся , но гармонии нет.

К теме, вчера поругались серьезно, у меня срок был, 6 мес. , если не выходит, ухожу, о том, кто виноват и как искупать, помирились, прямо с постановкой точки и вот тебе совпадение. Звонит эта барышня, через полгода и интересуется, авось передумал. Мой по условиям перемирия мне рассказывает, знает, что я все равно увижу, каюсь, мониторю распечатки, надо перестать.

Муж сказал, что ей дал четко понять, что извините за введение в мечтательное состояние о счастье, дальше не будет ничего. Женат, жена рядом, люблю ее и все ОК. Она уже третий раз проявляется, с промежутком в 1 мес, 2, теперь 3 мес. Один такой раз я и застукала, думаю первый. Он все стирал, а когда ей отказал, забыл стереть. Мужская логика. Вообще верю на 60 процентов. Надеюсь.....

Может мне с ней поговорить? Минус затеи, что общий у нас английский, а я не сильна, поэтому все будет далекотне по английски, а по русски, жестко. Мой типа говорит, что неудобно ей резко отвечать. Все очень мило у них, друзья ...… ( мой автоцензор) .… , может пусть ри мне ей скажет? Вообще уже не верю никому, почитала тут :(

Понимаю , что не надо, гармония разрушается, смирение, упование, все осознаю, но вот не могу я больше, бессоница, рефлексия круглосуточная, потеря значимости, полгода - на все это выделила, если опять будет лезть, мне опять стресс.

Есть шанс, что мой врет, но опять таки я не пойму намеков, если она четко не скажет. Может спросить про секс? Понимаю, что это опять рефлексия, я ему не верю и вся аура брака разрушена, но надежда есть, а ее звонки все портят. Прямо агрессия просыпается. Ее уже бросил парень, она суицид демонстративный, видимо личность шарахнутая. Знаю точно, по СМС паре не стертых, что знала сразу, что женат, что мужик пошел развлекаться, пока я в другом городе. .

Может я мало над собой работаю? , уже устала, хочу покоя и режим нормальный, без таблеток засыпаьь, а днем соображать немного. Толстею на нервяке этом, плюс 3 кг. Понимаю, что во мне проблема, я не уверена в себе, но так подмывает. Боюсь, что это будет новый виток кошмара.
Диагностика добрачных отношений
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
Есть еще нюансы.
1. Она китаянка, не сочтите за экстремизм, но я была в Китае, несколько раз, времени было достаточно. Китйцы понимают только силу, они с детства формируют бойцовские качества и стремление к богатству, через обман, насилие, подлог. Мужики бьют баб по лицу, вообще нет такого, женщин не бить. Сама видела не раз. Я их боюсь и уважаю за волю к победе. Мой ей показал свою широкую русскую расточительность, видела счета из ресторана, павлин. Ей невдомек, что все ограниченно сильно. Я ему ...... Пересылала на счет, еще удивлялась, как мог в минус уйти?Барышня познакомилась в агенстае по недвижимости, может она там пасет дурачков? Обидно и страшно за мужа одновременно. Хотя не маленький, должен разбираться сам.
2. Если я не сдержусь и начну угрожать, это я смогу четко сказать :) , то меня могут лишить спокойно визы, за плохой характер, есть такая формулировка у них, если в полицию пойдет. Хотя уже и так скоро будем с'езжать, муж забил на работу, полная дипрессуха без моей поддержки, алкоголь, неопрятность, забывает встречи, кризис личностный по полной программе. Нет работы, нет визы. Может это выход? Дома хуже, но зато семьей жить будем, а не наездами туда сюда. Господь нас оттуда убирает, а жаль...
Я то переживу отсутствие цивилизации, непритязательная, а вот муж будет страдать потерей самооценки, в последнее увольнение переживал жестко, мы еще не женаты были, друзья доложили. И опять мне все расхлебывать:( сил нет уже кризис брака проживать. Хочется сдаться. Но это легче всего.
Что хочу от топика...
1. Опыт, что вышло из разборок с феями?
2. Сколько длится забывание?
3. И вообще есть выжившие и выздоровевшие? Мне кажется, что как раньше никогда не будет.
4. Опыт принятия факта, что муж тебе может врать в лицо, иметь секреты . И что в любой момент может выбрать другого для дальнейшей жизни.
5. Рожать ли детей от такого? Господь не дает, все время нервяк с ним, жизнь - сплошной драйв.
6. Опыт брачных контрактов.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ольга! Я тоже знакома с китаянками- у моего мужа был бизнес- партнер в Шанхае и мы ездили не единожды и знакомы именно с семьей ( хотя в нашем понимании- это целый колхоз). Что думаю- могло и действительно ничего у них не быть, но девочка будет точить до тех пор, пока ей не подвернется новая, более доступная добыча. Я бы не советовала с ней говорить- может соврать, понимая, что Вы сами тогда разрубите свою семью и без ее помощи. Я сама с феей своего мужа не разбиралась. Но моя подруга перед своим разводом с феей своего мужа говорила. Что от этого поимела. Девочка гордо ей высказала, что только она по- настоящему любит и делает счастливым этого мужчину. А подруга- стара, плоха и стервозна. А мужу донесла этот разговор совсем в другом ключе. Из чего тот сделал вывод- правильно, что я выбрал молодую- так как только с ней я смогу быть лучше. А ты интриганка и злыдня.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Кстати... Проблемы с бизнесом у моего начались именно после контрактов с китайцами. Так, как разводят китайцы, нашим русским поучиться надо!!!!!
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Здравствуйте, Ольга! Это я ))))) 1. Про китайских женщин. Вы знаете где я выросла, Китай рядом, насмотрелась я на них. Наглые, но в глаза будут говорить только то, что вы хотите услышать. Ваш видимо наслушался ого-го, еще на Вашем фоне (я так понимаю, что Вы не промолчите), теперь его ломает. Драться за свое (в их понимании) будут до последнего. И мне, честно говоря, смешно, как Ваш муж на нее ВООБЩЕ повелся. Видимо тем кто из Москвы такие женщины кажутся экзотичными (простите мне мое воспитание в национальной республике в советское время - где в глаза одно, а за глаза совсем другое). 2. Про разговоры с феей. Ну Вы что Ольга, Вы же такая умная! Зачем? Что Вы ей хотите донести? Вы только ей еще больше значимости в собственных глазах прибавите, а с ее китайским менталитетом, это вообще караул. Посмотрите как себя сейчас Китай ведет, диктуют, практически уже, всему миру и вашу понесет, не поймаешь. И вообще, есть прекрасная русская поговорка - метать бисер перед свиньями. Это как раз Ваш случай. Да и мужу тоже плохо не будет, если Вы же будете с его косяками разбираться? 3. Мужа уговаривать вернуться в Москву. На Родину вернется, мозги сами на место встанут. Ну а Вам по обстановке дома уже смотреть. Развестить всегда успеете))))) Ни это главное, главное выплыть без потерь. 4. Сколько длится забывание. Факт моей семьи. Родной дядя моего мужа (пока!) завел в 50 лет мадам, младше ясное дело, 4 года с ней крутил, сам теперь рассказывает, дома сидеть не мог, бежал к ней как ошпаренный, жалел ее, спасал (от чего, так мы и не выяснили). Его дочь, 31 год, майор милиции, пошла с феей беседовать (Ваш случай), а папа как раз был у мадам "в гостях". Дочь начала звонить в дверь, посмотрели в глазок кто, не открывают, а Рита все звонит и звонит, ну очень настойчивая девушка)))) Папа с любовницей, не долго думая, вызвали наряд милиции ( а надо добавить, что папа тоже не слесарь, а зам. главы поселка, по местным меркам второй человек, а Рита начальник паспортного стола). Наряд приехал, а тут знакомые все лица. Короче говоря, любовница хотела на дочку писать заявление о хулиганстве, а папа на полном серьезе собирался это заявление подписывать, свидетельствовать, так сказать, против единственной дочери. Слава Богу, наряд вменяемый попался, отговорили. К чему это я? Картину и историю немного представили? Чем эпопея закончилась. Напомню, длилось все 4 года, семья узнала последней за год до окончания. Так как мы выросли в Бурятии, а там православная вера и буряты - буддисты. Местные очень часто ездят в дацаны ( бурятские церкви), я правда ни разу не была, ну не мое это. Ладно, не суть, жена этого дяди повезла в последней надежде своего мужа в дацан к ламам (их священнослужители и в то же время врачи - тибет и все такое), они над ним молитвы почитали и отправили домой. Приехал домой, уснул, проспал 6 часов, проснулся и ВСЕЕЕЕЕ! Прошло уже более 2 лет, папа сам в шоке, моему мужу(пока!) втолковывает, что все это не просто так, что все это грех и все это не от Бога, но моего пока не проняло. Так вот дядя наш сам нам все рассказывает, сам в ужасе, сам смеется и сам плачет, что столько всего наворотил и СТЫДНО!
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Добавлю. Рожать ОДНОЗНАЧНО, если получится, конечно. Жизнь изменится, мировосприятие изменится и Вы тоже, Ольга, станете совсем другим человеком, да и мужу Вашему может этого в жизни как раз и не хватает? Но ради мужа и спасения семьи, Боже упаси, рожать не надо!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Кстати. 4 года- какая то магическая цифра. Мой бывший начальник сошел с ума после 50 и начал крутить роман на виду у всего коллектива и своей жены...Жена терпела изо всех сил. Закончилось все через 4 года. Смог выпросить прощение у жены и сейчас все хорошо. У моей подруги любовь ее БМ к новой гражданской жене длилась ровно 4 года. Сейчас БМ пытается вернуться в семью, но подруга пока его не может принять. И таких примеров еще парочка только у меня...
Держитесь, Ольга!
А про брачный контракт...Я пыталась его заключить, когда еще все было в семье очень хорошо. Не получилось. Мой муж прямо обижался- считал, что это с моей стороны акт недоверия. Сейчас у меня тоже не получается. Так как, он хоть и живет с феей, но развода не дает и делить ничего не хочет ( говорит- все твое! моё- то есть. Ха-ха...)...Беда, прямо с ним!
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Разговор

Сообщение Ольга Лун »

 
Спасибо всем. Как ни парадоксально сайт заменил и маиу и мужа и подруг. Печально, но факт. Слава Богу что так. Вохможно в этом и проблема, на улицу надо , к людям, помогать кому. Я мозгом понимаю, но эмоции хлещут. Что-то не так в браке, раз я так реагирую. Кризис брака безусловно, плюс кризис среднего возраста. Веду себя как подросток. Почему решила, что надо дать отпор, в ситуации его метаний сидела тихо. Понимала, что балл не в мою сторону, а сейчас он со мной и она ему не сильно интересна, да и сам слегка напуган, думал легче будет. Спасибо еще раз. Очень важно пар выпустить, утром себя в руках легче держать. Надо это все заканчивать, но придти к себе оказалось очень сложно. Так , чтобы не реагировать.
Выводы. Перестану следить за телефоном, брачный контракт, пока в мире живем, режим дня, физиология, анализы на гармоны сдам, а то вообще истеричка. Вопрос как себя заставить ? Видимо уже реактивная дипрессия началась. Опять с начала, но уже легче. Перечитаю свои советы другим, надеюсь появится энергии.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Мое

Сообщение Ольга Лун »

 
Была на встрече с маникенщицей Водяновой. Девочка супер, умна, не так красива, как кокетничает на камеру. Уставшая, но спокойная. Надо общаться с людьми, а не мходитььс ума в 4 стенах. Я могу неделю не выходить, даже если нет еды. И психолога повторить :) в целом легче, но краски померкли.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я не вижу смысла общаться с дамой...
1.Это своего рода повышение её статуса. Вашему мужу станет НА МНОГО сложнее отбиться от неё, если вы это сделаете.
2.Что вы рассчитываете услышать????????????? Ясно, она вам скаже-всё было. И всё было офигенно. И что он ей говорил-что ты старая, больная и глупая...ЧТО ещё ОНА может вам сказать? Ну подумайте сами-человек понадеялся, что её жизнь конец то устроиться, а тут облом... Она ведь продолжает его проверять, значит-сильно надеялась.
3. Идея с психологом кажется мне правильной.
Последний раз редактировалось Рыжуля 03 ноя 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Мама Ира, рада, что проявились, мои сопли - мелочи, по сравнению с многими историями. Однозначно не от Бога, хотя нет света без тьмы, может это проверка такая. Она прямо как демон, спаивала его, он старается бросить, сознательно, вчера мы только реально успокоились, прямо мир и благость, он наконец-то признал все, перестал врать, и она прямо на след день звонит. Конечно можно ей спасибо сказать, я как проснулась от одного сна, немного была вменяемая, а теперь опять в трансе. Надолго нельзя это затягивать. Я верю, что ритуал помогает самому запутавшемуся, они тоже страдают. А так помощь чувствуют, как надо. Жаль, что отбили у нас веру, там на все есть ответ и рецепт.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Ольга , у меня есть опыт общения с "любимой".
Я встретилась с ней только с одной целью-изучить ее психотип. Наш папа втягивал нашего ребенка в это болото, а его "любимая" была активным учасником. И чтоб это прекратить мне пришлось пойти на встречу.
В первую очередь меня интересовали ее "болевые точки" и я их нащупала. И потом давила безжалостно. Слава Богу ей хватило ума понять ,что если она не будет лезть к моему ребенку она получит своего "любимого" в единоличное пользование.
В вашей ситуации я не вижу смыла. Женщина, которая идет на связь с несвободным мужчиной имеет серьезные проблемы личностного характера. И она будет всячески "питать" свои тараканы на встрече с Вами. Правды Вы все равно не узнаете ,но нервы свои потрепаете изрядно.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Оля, простите меня, пожалуйста, но у меня складывается ощущение, что Вы своей жизнью не живете вообще.... :(
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Ольга, я общалась с "вражеской стороной", не зная особо ее личность, поэтому вежливо, интеллигентно, естественно, она выводов не сделала, а я удовлетворения не получила, потом поняла, что надо было хотя бы негатив на нее слить (за словом в карман не полезу, словарный запас позволяет), душеньку отвести, может, сразу бы хвост прижала, но тогда это было по горячим следам, на эмоциях. Последующее недолгое поверхностное общение оставило ощущение грязи, как-будто в помои окунулась. Сделала вывод - лучше не общаться!!!
У Вас, по Вашим словам, английский не на уровне родного, поэтому не стоит, это "метать бисер перед свиньями", перейдете на наш могучий, а ей он недоступен. Может, как-то по -другому показать свое доминирование, превосходство перед ней, ну я не знаю, фотку с мужем в обнимку и с жаркими поцелуями с его телефона ммской скиньте ей что ли, так сказать, пометьте территорию. Она ему смс, а Вы ей ммс наглядную, может, отстанет? :in_love:
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
Ольга, здравствуйте...
1. Разбираться с любовницами?:))) Да ни один мужик этого не стоит!!!...
2. Сколько длится забывание?
3. И вообще есть выжившие и выздоровевшие? Мне кажется, что как раньше никогда не будет.
Я в разводе с первым мужем уже два года... Уже из памяти стерлось и хорошее и плохое, как и не было ничего... Но предательство свежо, будто вчера было... Четыре года (2 из них еще в браке) пыталась понять и простить, очень хотелось сохранить брак и жить как прежде. Не получается до сих пор. Жизнь превратилась в ад для обоих.
4. Опыт принятия факта, что муж тебе может врать в лицо, иметь секреты . И что в любой момент может выбрать другого для дальнейшей жизни.
5. Рожать ли детей от такого? Господь не дает, все время нервяк с ним, жизнь - сплошной драйв.
Когда я ощутила этот ваш 4 пункт, я на две недели потеряла всякое ощущение реальности... Это был настоящий шок... Потом...Потом жуткая паранойя с проверками телефонов, карманов, компьютеров распечатками. С каждым очередным приступом таких шмонов неизбежно падает уважение к нему и к себе... Я относилась к нему, как ко второсортному мужчине, бракованному... как к девочке легкого поведения... Начинает воротить от мысли, что я буду жить с этим человеком всю жизнь... Неизменно приходит осознание того, что скоро все это закончится и я смогу жить нормальной жизнью без этих унизительных проверок... На 90% ситуация усугубилась тем, что мой супруг даже не осознавал, что творит. Никаких сожалений. Ни в чем...
Понять и простить - великий дар, которого должны быть достойны обе стороны... Оказалось, что этого не была достойна ни я (до сих пор не могу простить и уже не его, а то, что произошло в моей жизни, меня это сломало), ни, само собой, он... Тут верно было сказано в откликах: это уже другая жизнь, не своя.. Своя жизнь забывается напрочь.
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
Да, Оль, искренне надеюсь, что вы будете гораздо мудрее меня и без излишней гордыни сможете все переосмыслить и найдете достойные пути, чтобы сохранить семью (более достойные, нежели вынос собственного мозга разборками с любовницами - поберегите свое здоровье).
Очень хочу, чтобы ваша китаянка стала спустя годы не трагедией, разрушившей вашу семью, а досадным недоразумением вашей семейной жизни...
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
[quote="Flavia"]1. Разбираться с любовницами?:))) Да ни один мужик этого не стоит!!!...
[quote]

ППКС!!!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Моя

Сообщение Лари »

 
Ольга Лун писал(а):Жаль, что отбили у нас веру, там на все есть ответ и рецепт.
Олечка, вы же знаете, что я вас обожаю :D И вот опять все пишите правильно, кроме вышеуказанной фразы. На мой взгляд вы слишком уходите в анализ, он вас как бы отвлекает от боли душевной. Но и прекрасно чувствуете, что не та дорожка, т.к. сил нет идти по ней. Поэтому и не хочется двигаться. Ведь по правильной дороге ноги сами несут, а душа летит.
Вот вы пишите, что "отбили у нас веру", да ее у нас просто не было!!! И у всех современных у кого как бы есть - это всего лишь маловерие!!! Веру надо растить самим. Вернее браться за это дело, а там уж Господь от доброты и милости Своей поможет.

С "подругой" не за чем ходить - ничего не узнаете, и еще больше вопросов и сомнений появится, если мужу не верите - с чего ей поверите? Себя поставьте на ее место, вы бы стали говорить как было, откровенничать? В лучшем случае человек промолчит, а скорее наврет. И что вам это даст? - новые вопросы, придуманные комплексы и сомнения в себе и муже. Дело в вас самой,в вашей вере, вернее ее отсутствии. Верить надо Богу, а людям доверять. Когда найдете веру и опору в Христе - всё остальное будет второстепенным и потеряет значимость. На поверхность выйдут вопросы Любви, а она теплая, несет счастье, мир, красоту, ясность)))) От всей души желаю вам найти Истину - Христа! Ваша душа просится приблизиться к Нему, это чувствуется из ваших постов)))
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Спасибо всем, большое. Про дорогу и про ноги несут, супер Лари, я Вас тоже очень люблю. Как и многих на сайте. Столько позитива, даже не скажешь, что тут все с лапами переломанными. Зарастает видимо, в плохую погоду ноет, но функционирует поломанное, у некоторых даже крылья прорезаются.

Надо понять, что муж и семья - это процесс, инструмент для познания Любви, разной, через физиологию, через осознания несовершенства такой любви к другой, спокойной, пронизывающей все. Очень сильной и могучей. Может тогда будет прощение и не важность этого копошения, кто с кем, зачем....

Ох, пока я не доросла до ЛЮБВИ. Сегодня вела себя хорошо, осознала, к фее звонить не буду.Пусть сам разбирается. Все равно чего-то не хватает, что-то ушло. :(

Анализ - это моя защита, хочется ясности, понять мотив, цель такого поведения. Очень не хочется верить, что нельзя с одним мужчиной прожить без вот таких неприятностей жизнь. Я как сумасшедший математик, пытаюсь построить алгоритм и логику вывести, а мозгов не хватает, переменных многовато. Это выматывает.

Скорее всего все очень просто. есть человек, а есть вечность. Боюсь, что если всё остальное будет второстепенным и потеряет значимость, этот мужчина мне будет не нужен, зависимость исчезнет. Боюсь, что от этого такое состояние. Это не я его теряю, а он меня. открыл он себя мне не с лучшей стороны, темную сторону показал, а там фильм ужасов отдыхает. Прямо жаль его.

Шагать просто вместе видимо нужно, рядом просто и спокойно. Согласится вдвоем шагать, буду стараться, будет искать попутчиков, разведусь, не мое это. Боюсь болезней очень, ЗППП ,которые.

Хочу в больничку к деткам сходить, тут был телефон на сайте. Не зря мне Водянова попалась на пути. :) Маленькие шажки дают результаты. Страшновато немного.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: моя

Сообщение Лари »

 
Ольга Лун писал(а): Скорее всего все очень просто. есть человек, а есть вечность.
Так!!! Вечность и стоит познания, а не наши человеческие "сёдня так, завтра эдак")))
Ольга Лун писал(а):Боюсь, что если всё остальное будет второстепенным и потеряет значимость, этот мужчина мне будет не нужен
Не бойтесь!!! Да, зависимость уйдет. Любовь придет!!! Так освободите ей место))) Понимаете, чтобы кувшин души наполнить благодатью, надо освободить его. Вы же не наполните то что уже полно, так? Это просто и логично. Для освобождения души от мерзостей всяких люди ходят на Исповедь. Чтоб было куда Богу войти, освободить место своей души для Него, вот и всё.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Шашни с китаянками - это как своего рода вкусить в японском ресторане суши. Попробовал - ничего хорошего, а желудок привык к родной пище. Вы же с сушами не разговариваете? И не надо.
А вот с мужем я бы построже была, или без борща останется. :D
Меньше заморачивайтесь.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Во всей этой теме мне лично не нравится лишь одно - национальный акцент...Я русская, рожденная и взросшая в нац.республике - честно скажу, режет глаз приписывание пороков той или иной нации... Глупо и не по-христиански это.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»