Подскажите советом! "она твердо решила все сломать"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Роман1
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:32

Сообщение Роман1 »

 
Бурый писал(а):Обида движет автором и самолюбие,имеет право.Автор,меняйся,мудрей.Форум этот не для того,чтоб написать историю,и она была как шаблоном для других-у всех свои обстоятельства,уму-разуму он реально учит,сам как ты писал сюда,читал.но не вчитывался,до поры до времени.Зла жене не желай,чтоб она не делала,перетерпи.Для себя.Тебе же от этого будет легче через какое-то время(не сразу).
Зла я ей не желаю, да хочу чтоб у нее было все хорошо.
Да я не спорю что есть немного обиды без этого не как сами понимаете, я это охотно признаю и не открещиваюсь!
Самолюбие мое задето вот чем:

Жизнь, есть жизнь открещиваться нельзя ни отчего может все случиться. Факт измены он меня совсем не мучает я просто забил на это, но вот порой вспоминается разговор, и когда тебе в глаза говорят, что жила с тобой просто так потому, другого не могла найти. Этим вот мое самолюбие немного и заделось))).
Диагностика отношений в сожительстве
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
на этом сайте, в этом же разделе есть тема человека, Мужчины! который не спрашивает совета, а рассказывает свою историю про изменившую (и не раз жену). отпустите.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»