Ушел муж...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иринтай
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:05

Ушел муж...

Сообщение Иринтай »

 
Мы ни когда не врали друг другу.16 лет вместе в радости и трудностях.Двое замечательных детей.Отношения одним словом тандем.Муж смотрит на меня восхищенными глазами я на него.И вдруг гром среди ясного неба.Он в командировке , я по делам на месяц тоже.Приезжаю,не узнаю.Извини милая врать тебе не могу полюбил другую, но самое страшное я понял что тебя больше не люблю, из за детей не живут да я их и не бросаю, буду помогать,все нажитое оставляю тебе.Сначала я не верила пыталась поговорить, уговорить.Но нет он ушел.Я уже месяц без него.Живет то ли у друга, то-ли квартиру снял не интересуюсь.Был у родителей сказал что все обдумал, там действительно любовь("у меня было много женщин,я могу разобраться с этими чувствами"),ко мне даже если поймет что ошибся не вернется "Побитой собакой ни когда не вернусь".Он действительно упертый.Меня иногда отпускает,но чаще рвет.Похудела на 10 кг.Молюсь.
Стараюсь не думать, не получается все равно все мысли о нем.
Пытаюсь не надеятся и сама же нахожу варианты.
Одним словом рвет!!! Помогите советом.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж...

Сообщение Elfriede »

 
Иринтай писал(а): .Муж смотрит на меня восхищенными глазами я на него.И вдруг гром среди ясного неба.Он в командировке , я по делам на месяц тоже.Приезжаю,не узнаю.Извини милая врать тебе не могу полюбил другую, но самое страшное я понял что тебя больше не люблю, .
Дорогая автор, так не бывает, что на ровном месте. Думайте что такого было у вас, в результате чего Ваш муж позволил себе заинтересоваться другой женщиной.

У Вас все только начинается. И, скорее всего, стандартные качели тоже будут, просто срок еще очень маленький.

Отпустите его в своей душЕ. Это очень сложно, но совершенно необходимо. Не уговаривайте, не старайтесь контактировать - бесполезно.
Что думаете о разводе? Что он об этом говорит?
А живет он, скорее всего, с феей.
Иринтай
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:05

Сообщение Иринтай »

 
Анализ вела во всех направлениях.Ни могу ни чего придумать.Только одно новый бизнес, новая "свободная" жизнь-попутал реальность.В командировках последние 4-5 месяцев.Ездили к друг другу.Я очень хорошо его чувствую.Начало что-то тяготить когда сама уехала в командировку.Когда действительно ЭТО случилось.Спрашивала как можно до 20 августа люблю а после нет? Говорит что наверное разлюбил до этого, я спросила чтож тогда молчал и не начал бить в колокола-молчит.
Иринтай
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:05

Сообщение Иринтай »

 
Фея в другом городе.И там тоже не все понятно.Про развод молчит, я говорит пока женится не собираюсь.
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

ушел муж

Сообщение Зоя_44 »

 
Буря острых ощущений и всплеск ярких эмоций в основном сексуального характера- вот это то , что принимается нашими БМ за новое светлое чувство, внезапно нагрянувшее. Поведение Вашего мужа ничем например не отличалось от моего. Тоже самое: дом твой, буду помогать чем смогу, но жить и размножаться хочу с ней! Может со временем и пойму мол, что ты была лучшая жена и мать, но разве после все этого я могу с тобой жить, как в глаза тебе смотреть? А я только и делала, что как рыба беззвучно воздух глотала, нарыдала океан слез, в том числе у него на груди ( о чем оччень сожалею, даже не вздумайте!) тоже похудела почернела и прошлый год прожила как в тумане - как умудрялась на работе работу работать- видно автопилот включился! Понятно, что в каждой семье свои нюансы, свои причины... но четкую мысль из форума подчеркнула: кто нагадил, тот и убирает!!! И какие бы у нас не случились размолвки и ссоры с мужем- это наше лично-семейное дело и влазить сюда ( я имею ввиду фей таких всепонимающих и мудрых) -низко и подло, впрочем феям до лампочки эти правила! Поэтому дорогая, Ира, можно я Вас так буду называть, сейчас все зависит не столько от вашего мужа , сколько от решительности действий мадам. Вы что вообще о ней знаете? Не обольщайтесь, что про развод пока молчит. Мой тоже молчит, хотя новой рожденной от феи дочке почти два месяца!
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Re: ушел муж

Сообщение Milly »

 
Зоя_44 писал(а): Не обольщайтесь, что про развод пока молчит. Мой тоже молчит...
В моём случае молчание о разводе длилось ровно год до окончательной точки (т.е. время от времени вставал некий вопрос: "Доколе?", но мною исключалось моё "активничанье" в этом вопросе). Через год окончательно "додавил" меня, оплатил пошлину, вовремя получил решение о состоявшемся разводе - если не явиться в назначенный день, развод считается несостоявшимся.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Иринтай. Для Вас сейчас самое главное- не ЖДАТЬ и не НАДЕЯТЬСЯ. Это необходимо для Вас. Надо стараться отгонять все мысли о муже и воспоминания. Постарайтесь убрать с глаз его вещи. Постарайтесь построить распорядок дня таким образом, чтобы сейчас не было много свободного времени. Вам не будет хотеться- заставляйте себя. Постарайтесь не обсуждать Вашу ситуацию с другими людьми. Если только с близкими- теми, кто может Вас понять и поддержать( скорее близкая подруга). Хорошо бы попить снотворное и антидепрессанты. Но недолго- чтобы не было привыкания. Есть надо обязательно. Хорошо бы еще психолога- для того, чтобы не загнать себя в угол. Больше внимания детям и ни в коем случае не показывать им обиды на их отца. Детей все равно еще надо поднимать и участие мужа в их жизни будет необходимо. Держитесь! Сейчас трудно! Но будет легче...
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Дорогая, Вы всё делаете правильно. Мысли будут приходить, но всё меньше и меньше. Как приходят - молитесь. Вам только потерпеть надо. Будет легче. Обязательно. Если очень сильно накатывает - изливайте свою боль здесь - очень помогает, я какое-то время просто жила этим форумом,
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Помочь автору можно в ее старой теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=26410 ... ht=#264104
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»