Муж не дождался рождения ребенка!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Анастасия, главное для вас это спокойствие. Найдите в себе силы!!!
1. Ваше материальное положение?
2. Кто может Вам помочь с малышом?
3. Вы часто уезжаете заграницу?
4. Сколько лет сестре мужа?
5. Есть ли еще внуки у родителей отца Вашего ребенка?
ЭТО ВАЖНО?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Анастасия27 писал(а):Эон сам лишил себя быть отцом!!!! ...
Ну, понятно, нашла коса на камень...

Автор, Вы никого, кроме себя, слышать не хотите.
Бесполезно Вам что-либо писать. Вы хоть, как пишете, из непафосной семьи, а гордыни столько, что хватит на пару голливудских звезд.

Ну, что же, рушьте и дальше жизнь свою и своего ребенка.
Анастасия27
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:23

Сообщение Анастасия27 »

 
1.материальное положение- вполне хватит воспитать ребенка!!!!! И дать все что ему нужно!!!
2.Сестра родная, брат родной и родители
3. Да часто
4.32 года
5.Нет внуков вот именно, а они и не стремятся их иметь!!!!
Анастасия27
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:23

Сообщение Анастасия27 »

 
Это не гордость это уважение к себе и к ребенку!!!! Где то надо себя сломать, но не постоянно и не в данной ситуации! Если бы он был таким мужчиной за которым надо бегать , чтобы пятки блестели. Но он по уши в долгах и кредитах! Оставил меня и ребенка без подаренных нам денег!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Анастасия27 писал(а):Это не гордость это уважение к себе и к ребенку!!!! !
Уважение к себе проявляет не так. Так проявляет гордость. Автор, со стороны это очень видно.
Анастасия27
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:23

Сообщение Анастасия27 »

 
Ваши советы наверное для мягких девушек, которые после развода считают что их жизнь закончилась!!!!! Жизнь после развода это наоборот прилив сил и ожидание что ты наконец то найдешь свое счастье- которое тебя не предаст!!!!посмотрите фильм Москва слезам не верит!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Анастасия27 писал(а):Ваши советы наверное для мягких девушек, которые после развода считают что их жизнь закончилась!!!!! Жизнь после развода это наоборот прилив сил и ожидание что ты наконец то найдешь свое счастье- которое тебя не предаст!!!!посмотрите фильм Москва слезам не верит!!!
Настя, пожалуйста, не кричите восклицательными знаками. Вас и так слышно.
Вам дают советы не для "мягких" или "жестких" девушке", а для исправления ситуации, примирения с мужем и его семьей, ибо брак стОит того, чтобы его сохранять. .
Указанный Вами фильм-сказку тут, думаю, знают все. И что?
Если Вы решили идти на развод, то о чем мы говорим?
Анастасия27
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:23

Сообщение Анастасия27 »

 
Я написала чтобы мне помогли успокоится и найти силы в себе идти дальше, а не стоять на месте просить прощение за то что меня бросили беременной!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Анастасия27 писал(а):Я написала чтобы мне помогли успокоится и найти силы в себе идти дальше, а не стоять на месте просить прощение за то что меня бросили беременной!
Ндаааа...
Вы ошиблись адресом. Идите на женские сайты, где мужчин ругают почем зря. Здесь же помогают разобраться в своей жизни и исправить в себе то, что негативно на эту жизнь влияет. Вы же работать над собой и отношениями не желаете.

Полагаю, модераторы обратят внимание на эту тему. Подобные темы, где автор не желает работать над собой, обычно закрываются.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
В моей практике был случай. Девочка в 16 лет забеременела от подданого другой страны ,который работал в нашей. Бросил ее на строке 3 месяца. Она настолько боялась сказать о своем "животике" , что чудесным образом на 8 месяце живота не было видно.
Были угрозы со стороны его родственников, убивающее поведение горе-папаши ,болезнь мамы девочки и полное безденежье.
Деньги , игрушки, одежду ,лекарства собирали всем коллективом.
Как мы радовались ,когда поднялась ее мама ,когда девочку выписали из реанимации и малыш начал набирать в весе. Семья была в действительно в страшной ситуации.
Так вот. Горе-папаша нарисовался через 7 месяцев. Когда наш карапуз весил почти 10 кг :lol: (а ведь уже отчаялись ,что выживет)с предложением: "Запиши ребенка на меня ,буду помогать ,буду замечательным отцом".
Она почти ему поверила и пришла к нам посоветоваться. Мы ее отговорили.
Как оказалось позже ,если бы она это сделала, то своего ребенка она бы врядли когда-либо увидела бы. Так поступил его брат. Вывез ребенка к себе на родину и ДО СИХ ПОР эта бедная женщина не знает ,где ее ребенок.
Прежде, чем записывать на таких мужчин детей, надо 1000 и 1 раз подумать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Passed писал(а):
Прежде, чем записывать на таких мужчин детей, надо 1000 и 1 раз подумать.
:? Я не поняла как это корреспондирует с ситуацией автора, которая забеременела и будет рожать В БРАКЕ.
Кроме того, насколько знаю, в таких ситуациях автоматом записывают ребенка на МУЖА, как, собственно, и в течение 300 дней после развода.

Есть семья. В ней схлестнулись две гордыни (мужа и жены), никто не хочет уступить. Муж, наверное, потому, что считает, что он муж и мужчина, жена - потому, что считает, что беременность дает ей право вести себя с мужем как ей диктует ее гордость и ее гормоны.
Ну, еще жена хочет ему отомстить - не записывать его отцом. Оставить прочерк в свидетельстве о рождении. То есть одержать сомнительный верх за счет ребенка, его будущего.

Детский сад, штаны на лямках, чесслово.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Я понимаю ,это очень больно, но соберите всю волю в кулак и берегите себя. Вам силы сейчас очень нужны. Отвлекитесь насколько это возможно: рассматривайте детские вещи ,кроватки, коляски, готовтесь морально и физически к родам.
Когда малышу будет месяц, вот тогда и подумаете ,кого вписать в графу "отец".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, если Вы в России, и при регистрации ребенка не будет паспорта мужа и свидетельства о браке, то Вам, я так понимаю, придется регистрировать через суд.
Насколько понимаю (спросите у юриста) выбирать записать ли отца или нет, будучи в браке, Вы не можете.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Анастасия27 писал(а):я сделала для себя выводы, что я сама виновата я видела сразу какая у него семья и какая у него мать и сестра, что сын их должен был жениться только на голивудской звезде! Но я считала что я сильная я справлюсь, тем более они далеко очень живут!
Уважаемая автор, то, что Вы сильная, никто не сомневается, теперь остается только следовать логике и справляться. Если Вы пришли к неоспоримым выводам, что муж никуда не годится вместе с родней, остается жить и радоваться жизни, а не роптать на мужа и всю его родню
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, это уже ваш второй брак? А из-за чего распался первый?
Анастасия27
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:23

Сообщение Анастасия27 »

 
Нет это первый брак!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Настя, пожалуйста, держите себя в руках, не кричите восклицательными знаками.
Анастасия27
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:23

Сообщение Анастасия27 »

 
Я держу себя в руках и совершенна спокойна.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Девушка, я с Вами не согласна, что не разводятся "мягкие" девушки.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
По такой причине развод???
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы почитайте истории :!:
Если захочет развестись с Вами, то пусть делает шаг первый, потом поймете в жизни почему.
Смысл развода? Можно так жить до благовременни.
Развестись никогда не поздно.
Так можно бесконечно выходить замуж и разводиться.
Вы только задумайтесь с какими проблемами в браке можно сталкнуться, избивает, гуляет, пьет, есть такое у Вас?
Нет. Он в долгах, а Вы и не знали, когда выходили замуж?
Почему не разговариваете о его проблемах?
Вы - семья, в одной упряжки, его долги - Ваши долги, разберитесь, может деньги ему сейчас жизненно необходимы, может он Вас от чего - то оберегает? Ведь долги - это плохо, могут быть угрозы.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
С таким настроем как у Вас не возможен нормальный разговор, Вы сосредоточены на себе, как он мог? Где, вопрос почему он так поступает, что не так, в чем проблема?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»