Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой

Сообщение Lololo »

 
Хочу рассказать свою историю. Подробности буду опускать, иначе не хватит места...
Познакомилась с Ним 4 года назад, когда узнала об измене мужа. У него сыну было 11, моему 9 лет.Сначала просто общались в инете, месяца два. Потом Он сказал, что у него есть билет на ёлку для ребёнка, его сын заболел, жаль, если билет пропадёт. Встретились, взяла билет и всё. Потом, после ёлки написала ему, поблагодарила, сказала, что ребёнку понравилось. Это предистория... Короче, начали, встречаться. Без интима. Кино, боулинг, кафе. Просто общались. Он рассказал, что женат 13 лет, женился по залёту. На протяжении всех 13 лет они то сходились, то расходились. На месяцы и даже на годы. Всё время говорил, что хотел найти себе другую жену, так как там типа любви не было. Когда очередной раз он ушёл от жены к женщине, с которой прожил два года, она (та женщина) забеременела, а он её бросил и вернулся к жене. Но она родила. Так что, находясь в браке, он на стороне родил сына. В общем гуляли мы, гуляли, а потом я уехала с сыном в Турцию отдыхать. Он мне звонил целыми днями, а когда я приехала, назначил встречу и сказал, что понял, что не может без меня жить, хочет, чтобы я стала его женой. Я удивилась, сказала, что у нас семьи и в планах у меня этого не было. Но он человек настойчивый, всегда добивается своего. Вода и камень точит. Влюбилась я в него безумно. Короче, я ушла от мужа, а он мне вдруг заявляет, что жена его беременна. Уже на 4 месяце. (Забеременела ещё когда меня не было в его жизни).Говорит, что не знал, она молчала, боялась, что отправит её на аборт. Я порвала наши отношения, но он меня вернул, спустя пару месяцев ему это удалось, он караулил меня у дома и все такое. Но при этом сказал, что беременной жену не бросит, а уйдёт от неё когда та родит. В общем, беременность он ей устроил ещё ту... Она родила и он через 10 дней ушёл ко мне. Стали жить вместе. Но что тут началось! Постоянная его депрессия и слёзы, что чувство вины не даёт ему чпокойно жить - как же так он бросил жену с двумя детьми. Но от меня не уходил. Постоянно мотался туда. Жили практически на мои деньги, приносил копейки, всё носил жене и ещё содержал того внебрачного ребёнка. Жизнь казалась адом с постоянным его чувством вины. Сам не жил и мне не давал. Да и жену мучал. Потом сказал, что хочет, чтобы я ему родила, я забеременела и... Он отправил меня на аборт... Но от меня не ушёл, а я прогнать не смогла, слишком любила уже, дура. Ещё полгода прошло в таком же режиме - он постоянно мотался туда, звонить ему не разрешал, когда он там, чтобы не травмировать жену и сына. Через полгода опять просил меня родить, говорил, мол, дурак, что на аборт отправил. Я снова забеременела и он... Бросил меня и вернулся в свою семью. Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт и стала жить без него. Ни разу ему не позвонила, не написала... А спустя два месяца он стал мне писать на Одноклассниках, писал, что каждый день ходит вокруг моего дома! Каково же было моё удивление, когда я действительно увидела его под своим окном! Я живу в Москве, а он в подмосковье. И КАЖДЫЙ день в течении года он приезжал и стоял у меня подокнами. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Писал смс, что сделал ошибку, бросив меня, просил простить и дать ещё один шанс. Через год я сдалась! Он вернулся ко мне. Стоял на коленях, целовал ноги, просил прощения!!! Развёлся с женой, мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила дочь (а он снова мотался туда постоянно, всю мою беременность теперь уже Я, как тогда его жена, провела одна) Родила я, когда он в очередной раз с ночёвкой уехал, якобы к маме на дачу, он узнал самый последний о том, что у него родилась дочь... Кстати, надо сказать, что за всё это время он так и не познакомил меня ни с матерью,ни с братом. С матерью, правда, была попытка с его стороны, но она пришла в кафе, где мы её ждали, окинула меня презрительным взглядом и ушла. В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев,он снова меня бросил. Правда, он подвёл ситуацию к тому, что я попросила его уйти - он абсолютно всё свою свободное время проводил ТАМ, а нам с ребёнкой время не уделял совсем. Он ушёл, прошло уже 3 месяца, дочке скоро будет полгодика, а он даже так ни разу и не приехал посмотреть на неё... ((( Хотя, когда однажды звонил, сказал, что любит её... Ха-ха-ха... Смешно. Воттакая вот грустная история. мы пока в браке, так как до года он не может со мной развестись. Но сказал мне, что будет бороться за жену, хочет её вернуть, у ней вроде появился какой-то мужчина. Сказал, что был дурак, когда ушёл от неё. Так что вот. Думаете он псих? Нет, он майор ФСБ, начальник... Кто подскажет как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить. Хотя предполагаю, что даже если он и вернулся бы ко мне, наверняка, потом опять бросил бы...
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, чем раньше Вы забудете этого султана гаремного, тем лучше.
Он не был верен ни одной из своих женщин. Понаделал детей от разных дам... Не может решиться быть с кем-либо одной, а, вернее, не хочет. Да и сподвигнул Вас на два аборта...

Не теряйте с ним время. Вы же видите, что он другим быть не способен, только таким - мечущимся из постели в постель, от одной юбки до другой.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Доброго Вам времени суток уважаемый автор.
Очень Вам сочувствую, печальная история.
Скажите, а что стало с Вашим первым мужем? Общается ли он с Вами и своим ребенком? Как он вопринял Ваш уход?
Как Вы сами сейчас думаете, почему все это произошло с Вами?
Помоги Вам Господь!
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
Спасибо огромное Вам за поддержку! С мужем бывшим общаемся, он общается с сыном. БМ абсолютно адекватный человек. Как воспринял мой уход? Я в своей истории написала, что познакомилась со своим нынешним мужем после того, как узнала об измене первого... Так что... Он не собирался рушить семью, но в то время у меня уже закрутилось... Почему это со мной произошло? Дура потому что... Хотя дочь безумно люблю, потому что родила ее от человека, которого любила...((((((( Хотя что значит дура? Я-то люблю своего мужа, если бы он хотел - мы бы жили счастливо - я для него делала все,души в нем не чаяла, жила им и ради него...
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Lololo писал(а):Спасибо огромное Вам за поддержку! С мужем бывшим общаемся, он общается с сыном. БМ абсолютно адекватный человек. Как воспринял мой уход? Я в своей истории написала, что познакомилась со своим нынешним мужем после того, как узнала об измене первого... Так что... Он не собирался рушить семью, но в то время у меня уже закрутилось... Почему это со мной произошло? Дура потому что... Хотя дочь безумно люблю, потому что родила ее от человека, которого любила...((((((( Хотя что значит дура? Я-то люблю своего мужа, если бы он хотел - мы бы жили счастливо - я для него делала все,души в нем не чаяла, жила им и ради него...
Уважаемый автор, сказать, что была дура, простите, это как сказать, что я "дерево", а вот понять причины того что имеете сейчас это Вам очень нужно чтобы преодолеть ситуацию. Но для начала определитесь сами чего хотите.
Хотите чтобы второй муж вернулся или чтобы нет?
В каких отношениях сейчас Вы со своим первым мужем (только мать и отец вашего ребенка, друзья и т.п.)?
Помоги Вам Господи!
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Lololo писал(а): Я-то люблю своего мужа, ..
Ничего не понял....
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
С первым мужем отношения - только мать и отец нашего ребенка. Я бы (не смотря ни на что) хотела бы, чтобы второй муж ко мне вернулся. Но знаю, что приоритетом для него как всегда была бы первая семья. Знаю, что ничего не изменилось бы. Да и не вернется он уже. Уже 3,5 месяца прошло, а он ни разу не приехал. Дело уже даже не во мне - я знаю, что счастлива с ним не была бы. Не могу проглотить никак одно - почему дочь бросил? Ни одного из старших детей не бросил, даже внебрачного, а единственную дочь... Живу восоминаниями о прошлом, где он меня любил и жить без меня не мог.... Наваждение... Как спастись?
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Lololo писал(а): Я бы (не смотря ни на что) хотела бы, чтобы второй муж ко мне вернулся. Но знаю, что приоритетом для него как всегда была бы первая семья.
Не могу проглотить никак одно - почему дочь бросил?
Ни одного из старших детей не бросил, даже внебрачного, а единственную дочь...
Живу восоминаниями о прошлом, где он меня любил и жить без меня не мог.... Наваждение... Как спастись?
Уважаемый автор, что Вы вкладываете в понятие любви, если не смотря ни на что,я бы перефразировала - НЕСМОТРЯ НИ НА КОГО: своих детей, законных детей этого мужчины, его первую жену, его внебрачного ребенка, собственного мужа и еще прочих родственников и прежде всего НЕСМОТРЯ НА СЕБЯ,хотите быть с этим мужчиной?
Помоги Вам Господь!
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Lololo писал(а):
Я бы (не смотря ни на что) хотела бы, чтобы второй муж ко мне вернулся. ?
Зависимость. Болезнь. Лечиться.

Вам нужен предатель? После перовго раза нужно было всё понять...Извлекайте уроки...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Lololo писал(а): Я-то люблю своего мужа, если бы он хотел - мы бы жили счастливо - я для него делала все,души в нем не чаяла, жила им и ради него...
Он ни с кем счастлив не будет и никого счастливым сделать не сможет, ни своих детей, ни своих многочисленных женщин.
У мужчины проблемы с самим собой, внутри пустота, её он заполняет женщинами. Это о мужчине и о семейном счастье с ним.
Нельзя жить ради мужчины и души в нём не чаять-это признаки любовной зависимости. Разбирайтесь, как вас угораздило
влюбиться в такого? Конечно, надо каяться в грехе аборта и воспитывать себя.
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
"Вам нужен предатель?" Скажите, а как же его жена? 15 лет так живет - всегда принимает обратно? И ведь устраивает обоих, видимо?
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Lololo писал(а):"Вам нужен предатель?" Скажите, а как же его жена? 15 лет так живет - всегда принимает обратно? И ведь устраивает обоих, видимо?
Уважаемый автор, Вы живите СВОЕЙ жизнью и своими жизненными принципами, а то что у других- это у других. Вопрос то Ваш - КАК ВАМ БЫТЬ?
Вы так и не ответили: что Вы понимаете под понятием ЛЮБОВЬ?
Помогай Вам Господь!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Lololo писал(а):"Вам нужен предатель?" Скажите, а как же его жена? 15 лет так живет - всегда принимает обратно? И ведь устраивает обоих, видимо?
Ага..тоесть это такая форма заразного мазохизма? Терпеть человека, который мало того,что изменяет-так еще и регулярно отправляет своих женщин на аборты...
Уважаемый автор...ау! Это человек никогда не был вам мужем-он НИКОГДА не был вам верен... Вы это понимаете? Об какой любви речь?
Или вы всю жизнь меятали прожить в перманентной истерике-то на тему "как его вернуть?", то на тему "как с ним жить?" ? :shock:
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
Не был мне мужем... Это точно. Даже после того, как мы расписались у меня не было ощущения, что он муж... Его жизнь там... Так чего же он мечется постоянно и зачем так мучает женщину, к которой всегда его тянет? Может, они все-таки будут счастливы?..
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
Любовь... Не знаю... Когда жить не можешь без этого человека, дышать... Я знаю, что любила его, а вот он, судя по всему, нет...
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Lololo писал(а):Не был мне мужем... Это точно. Даже после того, как мы расписались у меня не было ощущения, что он муж... Его жизнь там... Так чего же он мечется постоянно и зачем так мучает женщину, к которой всегда его тянет? Может, они все-таки будут счастливы?..
Автор, скажите почему на форум пишете Вы, а волнует Вас , как там будут ОНИ? И в тоже время Вас волнует вопрос почему он бросил Вашу дочь?
Ответьте себе сами на эти вопросы, возможно Вам станет понятно что происходит с Вашей жизнью? А главное почему так происходит?
Помогай Вам Господь!
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Lololo писал(а):Любовь... Не знаю... Когда жить не можешь без этого человека, дышать... Я знаю, что любила его, а вот он, судя по всему, нет...
Уважаемый автор, сколько Вам лет, если Вы можете озвучить свой возраст, если до сих пор в Вас присутствует девичья наивность в таком серьезном вопросе?
Сколько лет Вашему второму мужу?
О любви почитайте вот тут: https://www.realove.ru/main/Biblio?id=106
О любовной зависимости здесь: https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
После того как прочтете, сами "поставьте себе диагноз".
Помогай Вам Господь!
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
А может быть, кто-нибудь мне ответит как такое может быть? Я что-то не понимаю... Муж позиционировал себя как человека, которому важно знать, что с его детьми все в порядке. Всегда говорил, что детей своих не бросит. Я думала - это касается ВСЕХ детей... Почему же так избирательно? Почему здесь даже нет звонка с вопросом о том, как дочь? Там три сына от двух женщин. очень был рад (смешно, правда), когда родилась дочь...
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
pretty32 Спасибо за ссылки... Да, у меня, видимо, зависимость, симптомы совпадают... Вот теперь вылечиться бы... И у него была страсть и зависимость, только прошла. повезло ему, наверное...(((
Lololo
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:51

Сообщение Lololo »

 
Кстати, хочу добавить, что к первому мужу таких чувств не испытывала, но прожила с ним 10 лет...(((
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Lololo писал(а):pretty32 Спасибо за ссылки... Да, у меня, видимо, зависимость, симптомы совпадают... Вот теперь вылечиться бы... И у него была страсть и зависимость, только прошла. повезло ему, наверное...(((
Лололо, Вы так и не ответили на мой вопрос:
Как Вы сами сейчас думаете, почему все это произошло с Вами?
Ответьте пожалуйста.
Помогай Вам Господь!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Lololo писал(а):Кстати, хочу добавить, что к первому мужу таких чувств не испытывала, но прожила с ним 10 лет...(((
И, возможно,ещё прожили бы...
Перемололи бы в СВОЕЙ семье общие неприятности, и прожили бы..Но сейчас что об этом.
Любовь... Не знаю... Когда жить не можешь без этого человека, дышать...
Простите, но это очевидное преувеличивание... Иначе-как вы сейчас с нами беседуете? Слава Богу, живы, дышите и всё ОК.
Вам очень правильно сказали-вам необходимо сосредоточится не на НЁМ и его жизни...а на себе. СЕБЕ лично. Как вы живете, почему так, зачем себе жизнь портите? Ладно бы только себе-так ведь у вас дети... Подумайте-не спешите говорить, что он прям счастье такое очаровательное...ведь вы и сами уже понмиаете, что нет. Просто признать, что ошиблась всегда сложно (мне, во всяком случае)...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»