муж ушел от меня... к другой...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
динуля28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:06

муж ушел от меня... к другой...

Сообщение динуля28 »

 
Тема перенесена согласно Правилам форума. /KaterinaT/

Мой любимый единственный человечек, мой муж, с которым прожили вместе 6 лет ушел от меня... к другой...Это случилось так: несколько месяцев назад стал задерживаться на работе, не отвечал на звонки, если я звонила вечером, отношение ко мне из трогательного превратилось в пренебрежительное. Когда я попыталась с ним поговорить, просто молчал игнорируя меня. Решилась, и прочитала его смс переписку и все поняла...Попыталась поговорить снова, но он сказал просто хочеш-уходи, ты мне не интересна. Говорят время лечит, а вот меня оно ни капельки не лечит... больно... больно так, как будто часть меня грубо оторвали и бросили в бездну. Прошло уже несколько месяцев, а я немогу свыкнуться с тем, что нет его больше в моей жизни, и никогда больше не будет, никогда больше он не улыбнется мне, не обнимет,не придет...он счастлив, счастлив без ! меня... Так странно, когда любимый близкий человечек становится тебе чужим... Я не вижу дальше смысл жизни, в голове постоянно всплывают воспоминания о нем, он даже сниться мне, я знаю что прошлого уже не вернуть, нужно забыть о нем, и научится жить дальше, но у меня не получается...Мне очень тяжело, помогите мне пожалусто.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Дина, здравствуйте! Смысл жизни не может быть в другом человеке. Тогда так и получается - нет этого человека - нет и смысла. Это неправильно. https://www.perejit.ru/ читайте, пожалуйста. Из вашей жизни ушел предатель и безразличный человек..и, думаю, он так и будет шагать по жизни..он попользует следующую девушку..и она тоже, через какое-то время, перестанет быть ему интересной..и он точно также уйдет от нее - без всякого сожаления, потому что он просто эгоист и поступает так, как ему, любимому, хочется, не думая, что делает кому-то больно.
Слава Богу, что предатель ушел сейчас, а не прожив с вами 20 лет. Вы молоды, у вас вся жизнь впереди. Вы получили первый серьезный опыт в своей жизни, извлеките из него уроки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Дина, конечно, это больно!
Почитайте сайт, который помогает пережить боль:
www.perjit.ru
динуля28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:06

Сообщение динуля28 »

 
спасибо большое за поддержку, я начинаю смотреть на жизнь по другому.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»