Про внебрачного сына. А дальше что?!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Рыбонька золотая
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:22

Про внебрачного сына. А дальше что?!

Сообщение Рыбонька золотая »

 
Помочь автору можно в ее старой теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=268911#268911 Teri-cat


Итак, наша дама подала в суд на установление отцовства и алименты. Все, ребенок оказался моего мужа, была экспертиза. Все доказано и понятно в отношении происхождения ребенка. Муж говорит, что до последнего были сомнения его ли. Теперь знает-у него есть еще один сын. Общаться с внебрачным ребенком не собирается и говорит, что не хочет. Собственно ему и батюшка так советовал, помогать деньгами, но не общаться.
Наша мадам подала сама в суд так как мой муж стал посылать ей меньшую сумму, она была крайне недовольна. Мой муж объяснил, что поменял работу и не может посылать ей деньги в прежних объемах. Работу он действительно поменял, это правда, но вот в отношении зарплаты слукавил. На новой работе серые схемы. Получается как бы пожалел денег...Общаться уже и сам не хочет, денег видимо жаль, фамилию свою не дал...Это нормально? Или уже "забить" на все и жить как живется? посоветуйте...что то я переживаю, как то нехорошо это. Неспокойно почему то. Пустить все на самотек и уйдет время, ничего не вернешь, все на совести останется. Или зря я так думаю?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Позвольте мужчине переживать и решать, как жить.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»