Я побил жену

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dihlofos
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 14:46

Я побил жену

Сообщение Dihlofos »

 
Отредактировано название темы. Не надо обзывать себя и писать только большими буквами - это приравнивается к крику. Teri-cat

Здравствуйте.
Хочется поделиться своей историей с читателями и психологами, дабы найти решение проблемы. Итак, все по порядку. Мы женой прожили 1 год после брака мне 27 лет ей 25. Летом в конце мая месяца мы разругались с женой по причине того что я много времени проводил с друзьями. Ирина сказала мне, что никогда смирится со вторым местом и уехала жить к родителям, я периодически звонил, писал и хотел наладить отношения. Через переписку мне стало понятно, что ей ни хватает во мне, приложил усилия и отодвинул друзей на второй план. Вернул жену и мы стали строить наши отношения заново, появилось понимание, поддержка и забота начали строить планы на будущее, мы были счастливы. Но в один прекрасный момент Ирина начала стирать белье и нашла грязную футболку со светло желтыми пятнами, в которой я ходил в лес на шашлыки и предположив, что это пятна совершенно другого происхождения начались постоянные допросы об изменах. В браке я никогда не изменял своей жене, так как сам когда то пережил измену и не хотел чтоб мой любимый человечек пережил такое. Первое время я разговаривал с ней пытался объяснить, что нечего у меня ни с кем не было, пробовал разные подх! оды. И чем больше я старался, тем больше становилось хуже. Мне уже не хотелось приходить домой. Постоянные скандалы вечером с разговорами такова плана, что ты, что не мужик не можешь, сознается в том, что сделал. Ирина несколько раз после скандалов ночью уезжала к маме. Потом я просил ее чтоб не уезжала ночью. Хотел объяснить, что очень переживаю из-за этого. Но нечего не изменилось. Решив что клин клином вышибается встретив ее с работы она сказала что устала и хочет домой я сказал что буду поздно, и прогуляв с друзьями до 4 – 30 утра домой. Утром жена ушла на работу. Вечером этого же дня собралась большая компания, и мы дружно решили приготовить шашлык и попить пива. Жена вернулась в 1-30 ночи, напивая песенки. Спросив, где она была, ответила, что в клубе. Не выясняя отношений, мы пошли домой. Спросив Ирину, почему она пошла в клуб она мне сказала, что тебе можно гулять непонятно где до 4 утра, а мне что нельзя. Пребывая не в трезвом состоянии, сказал, что больше ее не люблю что мне с друзьями лучше. Прейдя домой у Ирины, началась истерика, я сказал, что не хочу вообще ее слушать пошёл на кухню кормить кота, после чего я услышал ее крик с просьбой о помощи войдя в комнату, я увидел, как она весит за окном и держится за подоконник я вытащил ее. После швыряла вещи в разные стороны, я хватал ее за руки, толкнул на кровать. Потам вроде успокоились и легли спать. Ночью она спросила меня правда, что я разлюбил ее я ответил, что люблю ее что был нетрезвый и говорил всякую ерунду. Утром проснувшись и вспомнив что Ирина чуть не выпрыгнула из окна и представив худший вариант у меня помутился рассудок я разбудил ее заставил прибрать всю квартиру сказал что не хочу жить больше с ней она начала собирать свои вещи а я придирок ходил и издевался над ней мешал пару раз поднял на нее руку и было все как в тумане я мало что помню этим утром. Я ненавижу себя за распускание рук и не знаю, как с этим бороться, это было уже не первый раз. В детстве мой отец тоже был тираном и тоже распускал на маму руки. Помогите мне, пожалуйста, так нельзя больше жить.
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
А сей час как?Жена ушла?Вы просили у нее прощения?Как она на Вас реагирует?
Dihlofos
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 14:46

Сообщение Dihlofos »

 
Да жена ушла неживем в месте уже 3.5 месяца. Прощения просил. 1 раз встретились говорит что нелюбит. Хотя в кино сказала что ей нужно время потом сказала что сглупила и что нечего у нас небудет. Цветы носил ей на работу приняла. Потом написала мне 2 письма вот токого содержания:
1)привет, оцень красивые цветы. спасибо. цвета, как на свадьбе.
2)прости меня за то что было и ещё будет. я не смогу снова полюбить тебя, доверять тебе. ты для меня совсем чужой человек.
Раньше я никогда недумал что у меня есть проблема,сейчас осознал и вот ищу решение, писал психологам.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Простите, но вы с женой оба ведете себя как малые дети... "Ах ты так? А я тогда - вот так!". Семья - не игрушка. Оба вы хватили через край. Сами как думаете, что было причинами этого? Почему вы разучились разговаривать друг с другом?

Думаю, вам стоит встретиться с женой и поговорить с ней. Не умолять и унижаться, а спокойно поговорить. Что вы все-таки семья и надо решать проблемы вместе. А не разбегаться чуть что.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Dihlofos, а сам-то Вы чего хотите?За побои она Вас простила?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»