Муж изменяет виртуально. Посоветуйте, что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Natarada
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:14

Сообщение Natarada »

 
[quote="Другиня"]Посмотрите раздел "Виртуальная любовь к виртуальному человеку" https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov Там в одной из статей найдете ответы на этот вопрос.

А предыдущую ссылку посмотрели? Там есть о чем поразмыслить.[/quote]

Да, спасибо, я посмотрела. Тема действительно похожая, и есть полезные советы психолога.
Диагностика семейных отношений
Natarada
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:14

Сообщение Natarada »

 
Лари писал "А вы как считаете? Стоит ли секс (отношение/проблемы в нем) ставить так высоко, чтобы разрушить семью, лишить ребенка отца, даже не пытаясь изменить что-то? Вы что же думаете есть безгрешные "чистые" люди и надо их только найти? А вместе расти нельзя? Разве ваш муж уже совершенно потерял контроль над собой и стыд, что и бороться со страстью нельзя"


По моему печальному опыту, я понимаю, что уже не стоит искать кого-то лучше, но так тяжело бороться с обидой и гордостью...., осознавать что это происходит...Мне и мужа жалко оставлять одного наедине с этим пороком, он искренне кается, не хочу его наказывать, хочу помочь. Но мне очень тяжело бывает, просто невыносимо, он это чувствует. Я хоть и пытаюсь его не упрекать, но не всегда получается. А если в себе это не подавлять, то отношения могут ухудшиться, и развод может произойти уже на фоне того, что уже нормально жить друг с другом не сможем,

А рушить семью только из-за этого не стоит, я с вами согласна.
[/b]
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ох, вот в этом и ошибка.. Если б не было интима до свадьбы, увидели бы что к чему...

Вы в этом, кстати, исповедовались?
Natarada
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:14

Сообщение Natarada »

 
[quote="Teri-cat"]Ох, вот в этом и ошибка.. Если б не было интима до свадьбы, увидели бы что к чему...

Вы в этом, кстати, исповедовались?[/quote]

Да, исповедовалась. Вы думаете, мне бы его раньше показали, и я бы передумала выходить замуж?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Простите, но у меня такой вопрос - были ли у мужа проблемы с алкоголем?
Natarada
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:14

Сообщение Natarada »

 
Нет, он почти не пьет, изредка на праздниках грамм 200 вина.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»