Жена ушла... Две семьи разбиты...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Жена ушла... Две семьи разбиты...

Сообщение Nikos »

 
Перенесено из "делимся опытом" Teri-cat

Прожили 18 лет. Трое детей. Разница в возрасте у нас 7,5 лет. Дружили семьями. Они моложе даже ее. Он на 4,5 года младше моей. Его жена родила третьего и через два месяца ушла с детьми, когда узнала о их романе. Через полгода ушел и я... Уговоры и скандалы не помогли. Сплошное вранье... Приходил с работы и видел, что они вывозят мебель полным ходом к нему. Младший с ней там. Средний не пошел туда. Остался у моей тещи, мы жили в одном доме. Дочь учится в другом городе. Ну а моя мне все утверждает, что она ушла к нему на квартиру, с ним не спит. Бред... Я уже 15 месяцев один. Но мне она покоя не дает, в интернете пишет о любви ко мне, но если я с кем то просто познакомлюсь, то она им пишет, оставьте моего мужа в покое. Слава Богу я хоть уже остывать стал немного.Одно не пойму, дети почему то перестали звонить и ездить. Что то там не так... Ведь двух старших я усыновил же, они у нее от двух браков. Даже не знают, что я не их отец... Плохо, что тут я совсем один. Родных уже нет... Ну ничего, я встану еще с колен !!!
Диагностика отношений в сожительстве
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Если звонит или пишет мне, то когда он на работе, по сообщениям я даже определяют в какую смену он работает...
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Re: Жена ушла... Две семьи разбиты...

Сообщение pretty32 »

 
Nikos писал(а):Прожили 18 лет. Трое детей. Разница в возрасте у нас 7,5 лет. Дружили семьями. Они моложе даже ее. Он на 4,5 года младше моей. Его жена родила третьего и через два месяца ушла с детьми, когда узнала о их романе. Через полгода ушел и я... Уговоры и скандалы не помогли. Сплошное вранье... Приходил с работы и видел, что они вывозят мебель полным ходом к нему. Младший с ней там. Средний не пошел туда. Остался у моей тещи, мы жили в одном доме. Дочь учится в другом городе. Ну а моя мне все утверждает, что она ушла к нему на квартиру, с ним не спит. Бред... Я уже 15 месяцев один. Но мне она покоя не дает, в интернете пишет о любви ко мне, но если я с кем то просто познакомлюсь, то она им пишет, оставьте моего мужа в покое. Слава Богу я хоть уже остывать стал немного.Одно не пойму, дети почему то перестали звонить и ездить. Что то там не так... Ведь двух старших я усыновил же, они у нее от двух браков. Даже не знают, что я не их отец... Плохо, что тут я совсем один. Родных уже нет... Ну ничего, я встану еще с колен !!!
Доброго Вам времени суток.
Уважаемый автор, скажите, какой помощи Вы хотите от форума?
Помогай Вам Господь!
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Я незнаю какой помощи... Я просто себя чувствую как на льдине, кругом вода... И люди все чужие. Боюсь, как бы снова не сорваться в запой. Был такой период. Еле победил. А сейчас обсолютно нет ни каких желаний...
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Nikos писал(а):Я незнаю какой помощи... Я просто себя чувствую как на льдине, кругом вода... И люди все чужие. Боюсь, как бы снова не сорваться в запой. Был такой период. Еле победил. А сейчас обсолютно нет ни каких желаний...
Уважаемый автор, какие сейчас у Вас жизненные установки, цели?
К чему стремитесь?
Помогай Вам Господь!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Это нормально, что сейчас у вас нет никаких желаний. Вы не пробовали поговорить с детьми?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ваша супруга живет не с вами, но тем не менее пытается контролировать вас.. Как вы сами думаете - это нормально? пробовали ли вы поговорить насчет этого с ней?
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
С детьми пробовал говорить. Только обещают приехать... Сегодня у среднего день рожденья-20 лет. Обещал заехать, но это вряд ли... А с женой уже по всякому пробовал, просил оставить меня, заносил в черный список... Ей кто то помогает, она читает все мои сообщения в одноклассниках. Уже и не пишу там вобще... Уехать бы куда подальше да работа держит. Вранье не хочеться только больше слушать. И на развод не подает... Не знаю что и делать...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему вы сами не подадите на развод?

У меня создалось впечатление какой-то вашей пассивности.. Уж извините... А кто был лидером в вашем браке? Какие цели вы перед собой ставили? Поддерживаете ли отношения с младшим ребенком? Причины ее первых разводов?
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Ну во первых... Тут где я живу развод дорогое удовольствие. Да и какая мне разница, разведен или нет, всеравно один... На будущее официально не собираюсь оформлять свой брак. В тех ее браках она и была зачинщицей разлада. Честно говоря, от ее последнего мужа я ее и увел, хотя как она утверждает, он гулял и даже не ночевал дома. А мы были соседи. Вобщем, за что боролся я, на то и напоролся. Та же участь... Бог значит наказал, чужое не трожь!!!
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Лидерствовала всегда она. Хотя, как сейчас я понял, она очень слабая женщина. Сломалась быстро в душе. Болела часто. А цели какие были? Семейное благополучие, благосостояние, дети... Всё было. Хозяйка она хорошая... За детьми как орлица...но очень избалована, один ребенок в семье. С младшим сыном изредка общаюсь. Забираю к себе. Тут нет препонов...
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Вот сегодня у сына день рожденья !
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Nikos писал(а):Вот сегодня у сына день рожденья !
Поздравляю, папочка! :give_rose: Надеюсь, вы помогли сыну задуть свечи
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Неа... Завтра... Если позовут...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Nikos писал(а):Неа... Завтра... Если позовут...
Почему вас должны звать на день рождения сына? Берите подарок и вперед!
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Мне запретили там появляться. Позвоню. Сын выйдет на улицу. Позравлю. Вот так всё устроино у нас... Больно всё это... Я же их ростил. Все было хорошо...
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Вы бы видели, что она мне вчера в одноклассниках писала... Просто ужас !!!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Nikos писал(а):Вы бы видели, что она мне вчера в одноклассниках писала... Просто ужас !!!
Зачем вы себе душу травите? Поставили бы ее в черный список и все. Вам надо общаться только с детьми. Жена свой выбор сделала
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Я ничего не могу тут сделать. Ей хакер помогает. Я заношу в черный список, а она открывает. Удаляет неугодный ей моих друзей. Страницу не могу удалить. Я там веду группу. Жалко, только армейцев всех собрал. Не поймут...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Эх, автор, не те у вас выводы из вашей ситуации....

1. Говорите, что жену отбили? ну и что тогда удивляться? она изначально показала себя с не лучшей стороны - неверной супругой. Теперь пришел ваш черед, увы, на своей шкуре узнали, как это больно все...

2. ваша пассивность и лидерство жены. вы слышали, что главой семьи должен быть мужчина? А никогда не задумывались - почему? Ведь так и задумано и мужчины именно для этого приспособлены, быть главой, нести овтетственность. А женская роль - роль помощницы, она должна быть ЗА МУЖЕМ. А не впереди него.

3. вы не хотите больше регистрировать отношения? А связь между неудавшимся браком и тем, что он был официально зарегистрирован?...

Автор, читайте https://www.realove.ru/ обязательно. И https://www.realisti.ru/main/man это тоже. Простите, но ведете вы себя не как мужчина. Больше походит, что вы просто плывете по течению, а за вашу жизнь несут овтетственность кто угодно, но не вы сами. Это неправильно. и, самое плохое, если вы не извлечете из вашей этой ситуации уроки, не сделаете выводов, не будете себя менять - тогда с большей степенью вероятности она опять повторится...
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Админ... Вы меня немного обидели... Я же пришло сюда со своей болью. Прошу помощи... Уж сразу так не мужчина? Зачем так? Я бывший военный, в Авгане был. Старшиной роты много лет был. Ломал непокорных через колено и все делали так, как я сказал. А тут ч сломался. Всё эта любовь, будь она неладна... Ничего не могу сделать...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Nikos писал(а):Админ... Вы меня немного обидели... Я же пришло сюда со своей болью. Прошу помощи... Уж сразу так не мужчина? Зачем так? Я бывший военный, в Авгане был. Старшиной роты много лет был. Ломал непокорных через колено и все делали так, как я сказал. А тут ч сломался. Всё эта любовь, будь она неладна... Ничего не могу сделать...
Обидеть у меня не было никакого желания. Вот только НЕ мужчиной я вас не называла, а сказала лишь о не совсем мужском поведении. разница колоссальная. Потому что поведение можно осознать и исправить. Я очень рада, что у вас такое насыщенное прошлое, но к конкретной ситуации оно не имеет особого отношения. Понимаете, сейчас много зависит именно от ВАС. Вы можете замкнуться в себе и в жалости к себе, а можете здоровым взглядом посмотреть на прошлое и исправить свои ошибки. Работать над собой. И тогда и боль пройдет, и лучше станет. А можно жалеть, ай-ай-айкать на жену и т.д.. Но тогда вам легче не станет, увы. Только хуже - со временем. Именно поэтому я перевожу разговор в конструктивное русло, понимаете? Потому что была бы рада, если б у вас все наладилось. но это зависит от ВАС.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»