Что делать?муж ушёл от меня в никуда.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
Хочу попросить совета, муж на новогодние праздники хочет поехать к своим родителям в Киргизию, мама его ещё о нас ничего не знает, стоит ли мне звонить ей перед его приездом , рассказать ей всё и попросить чтобы помогла вразумить его?он говорить ей ничего не собирается. сестра родная его всё знает но родителям тоже не говорит, потому что это наше личное дело, вот не знаю как быть.Помогите!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Сообщение Татьяна76 »

 
Маришка, мне кажется, Вам не стоит все рассказывать его матери. И мужу ваша самодеятельность точно не понравится! Решайте проблемы внутри своей семьи, не надо выносить их на суд свекрови.
Если Вас это немного утешит, то расскажу историю моего знакомого парня. Он ушел вот также от своей жены на 8 (!) месяцев. Ушел к своим родителям. На мой вопрос, что же его так "достало", что он ушел, он ответил, что жена была все время недовольна им. Последней каплей стало то, что они пошли в ресторан на новый год и жена обвинила его в том, что он не взял фотоаппарат, чтобы софтографироваться под бой курантов. Он рванул на улицу без верхней одежды, поймал такси ( а время было примерно 23.40), поехал домой за фотоаппаратом, привез жене его в 23.55! Но жена все равно "дулась" на него и тогда он решил, что с него хватит! Прямо с праздника уехал к друзьям, бросив жену в ресторане. Вот так. Потом они помирились, но жили раздельно 8 месяцев.
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
Татьяна76 писал(а):Маришка, мне кажется, Вам не стоит все рассказывать его матери. И мужу ваша самодеятельность точно не понравится! Решайте проблемы внутри своей семьи, не надо выносить их на суд свекрови.
Если Вас это немного утешит, то расскажу историю моего знакомого парня. Он ушел вот также от своей жены на 8 (!) месяцев. Ушел к своим родителям. На мой вопрос, что же его так "достало", что он ушел, он ответил, что жена была все время недовольна им. Последней каплей стало то, что они пошли в ресторан на новый год и жена обвинила его в том, что он не взял фотоаппарат, чтобы софтографироваться под бой курантов. Он рванул на улицу без верхней одежды, поймал такси ( а время было примерно 23.40), поехал домой за фотоаппаратом, привез жене его в 23.55! Но жена все равно "дулась" на него и тогда он решил, что с него хватит! Прямо с праздника уехал к друзьям, бросив жену в ресторане. Вот так. Потом они помирились, но жили раздельно 8 месяцев.
Cпасибо что ответили мне Татьяна, может кто и скажет что его маме, но пусть это буду не я.Как говорит мой муж он ушёл из-за отношения моего к нему, видимо своим контролем,ревностью и выхватыванием телефона он не чувствовал себя мужчиной, мне так жаль что я себя так вела, плюс он ещё обижался на моих родителей периодически....так хочется всё вернуть назад и строить всё по другому, но я не волшебница.Когда я говорила в воскресенье ему, может ты любишь кого, разлюби её ради семьи, он сказал что это всё мои догадки.Так хочу чтобы он мне поверил,зла на него не держу, что он ушёл, понимаю его и понимаю что на переосмысление может уйти очень много времени.

Татьяна, скажите, ваш знакомый который уходил на 8 месяцев, сам сделал шаг к примирению, что делала его жена все эти месяцы? как они общались? и были ли у них дети?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Сообщение Татьяна76 »

 
Мой знакомый-человек очень мягкий; удивительно, что жена довела его до того, что он ушел от нее. Он первый попытался помириться, но жена еще и "кочевряжилась". Их общие друзья пригласили их обоих к себе в гости и там они встретились. Друзья были в курсе ситуации и наверное надеялись, что они помирятся. Как рассказывал мой знакомый, доходило до такой глупости, что когда они пошли танцевать (будучи в гостях у друзей), жена танцевала медленный танец с мужем, не прикасаясь к нему. Говорит, что это выглядело глупо и друзья не могли понять, что между ними происходит. Но тем не менее танцевать согласилась! Вот и пойми женщин... Потом мурыжила его с сексом, все обижалась... Хотя по идее обижаться должен был он... Ей повезло, что он оказался мягким человеком. Тем не менее 8 месяцев! Он до сих пор вспоминает с обидой эту его поездку за фотоаппаратом, так его зацепила эта ситуация. Сейчас у них вроде все хорошо. У них дочка, 7 лет. Как жила жена в его отсутствие, я незнаю.
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
Татьяна76 писал(а):Мой знакомый-человек очень мягкий; удивительно, что жена довела его до того, что он ушел от нее. Он первый попытался помириться, но жена еще и "кочевряжилась". Их общие друзья пригласили их обоих к себе в гости и там они встретились. Друзья были в курсе ситуации и наверное надеялись, что они помирятся. Как рассказывал мой знакомый, доходило до такой глупости, что когда они пошли танцевать (будучи в гостях у друзей), жена танцевала медленный танец с мужем, не прикасаясь к нему. Говорит, что это выглядело глупо и друзья не могли понять, что между ними происходит. Но тем не менее танцевать согласилась! Вот и пойми женщин... Потом мурыжила его с сексом, все обижалась... Хотя по идее обижаться должен был он... Ей повезло, что он оказался мягким человеком. Тем не менее 8 месяцев! Он до сих пор вспоминает с обидой эту его поездку за фотоаппаратом, так его зацепила эта ситуация. Сейчас у них вроде все хорошо. У них дочка, 7 лет. Как жила жена в его отсутствие, я незнаю.
ну ничего себе, нет я выделываться не буду, если вернётся, буду рада и про старые обиды ни разу не напомню, всё у нас будет заново, если конечно будет.
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
здравствуйте, всех с новым годом! Неделю назад ко мне вернулся муж!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
С Новым годом, Маришка! Желаю вам успешно выращивать свою семью всем вместе!
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
Спасибо большое, будем стараться!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Сообщение Татьяна76 »

 
О, Маришка, поздравляю Вас! Как сейчас у вас дела, помирились ли с мужем окончательно?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Да, Маришка, очень было бы интересно узнать, как произошло примирение, и что ему способствовало.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»