Муж ушёл к беременной любовнице

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Оксана, простите, но у вас банальная истерика. Вам сейчас надо успокоиться, взять себя в руки. А подобное состояние вы сами себе создали, забрав заявление о разводе. Зачем, спрашивается? Вы тем самым показали своему пока еще мужу, что находитесь в состоянии зависимости от него, что, даже не присутствуя в вашей жизни, он на вас влияет, манипулирует. Отсюда и его извращенное письмецо.

Мой вас совет: никаких сайтов знакомств, срочно заняться собой, своим психологическим состоянием, попить валерианки, пустырника (или чего-то другого). Советую все-таки подать на развод: во-первых, вы внесете в свою жизнь порядок и комфорт (да, да, именно комфорт!), во-вторых, вы уберете из своей жизни мерзкого слизняка (вашего мужа), в-третьих, дадите своей личной жизни заиграть новым красками после периода восстановления. И не надо думать о том, что разводом облегчите мужу и его любовнице жизнь! Поверьте, сейчас он перед ней оправдывается тем, что вы до сих пор в браке, предполагаю, что даже врет о том, что вы не даете развода. А вот когда он станет свободен, что тут уже ничем не прикрыть свое нежелание жениться на девице! Вот тут он и заиграет всеми своими "красками".

Оксана, вы своей энергией, вашей болью подпитываете мужа и его пассию. Прерывайте эту связь немедленно. Чем дольше вы будете поддерживать ее, тем хуже вам будет становиться.
Диагностика добрачных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Оксана, сайт знакомств - это действительно истерика, прекращайте. Там такие уроды сидят, что Вам Ваш предатель будет казаться манной небесной, и будто бы лучше него в мире нет никого.
Кардинально изменить свое мнение о мужчинах в целом Вы сможете где-то через год-полтора только, когда окончательно успокоитесь. Будете сидеть на сайтах и получать письма от извращенцев - Ваша и без того убитая самооценка скатится ниже фундамента.
Лучше сходите в Храм, в салон красоты да на шоппинг. Духи новые прикупите.
В Храме подольше побудьте, я в острый кризис боли оттуда практически не вылезала.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Оксана, вам не по сайтам знакомств сейчас шариться надо. А СОБОЙ заниматься. Повторюсь - вы читали статьи про зависимость? Что скажете? Какую работу над собой уже проделали и что делаете?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=341&start=0
Оксана, читаю вашу тему и вижу, что любят вас по-настоящему те, кто вам с любовью и сочувствием, пониманием и болью отвечает. Ваш, увы, муж... Да тут даже комментировать нечего. Вы просто упрямитесь, для чего? Вот не забрали бы заявления - уже бы иначе чувствовали себя, уже освободились бы от него. Подумайте, о ком вы грезите? Представьте, что это посторонний, и эту историю вы наблюдаете со стороны. Втихаря завел любовницу, довел жену (!) до того, чтобы сама его выгнала, чтобы терпение у нее кончилось и чтобы самому остаться чистеньким, а потом... всем врет, бегает к вам от нее, а к ней от вас бегал. Ждет ребенка? Да чушь собачья! Прикрыться ребенком - это да.
Как с ним жить дальше? Он предатель, он уже всех предал, и сожительницу в том числе.
Избави Бог от такого мужа, Оксаночка! Сказать "люблю" проще простого, а вот доказать... В народе раньше не говорили "любит", говорили: "жалеет". Про женщин еще говорили: "боится" (в смысле, конечно, благоговейного отношения). А вы его не уважаете и не любите, не обманывайтесь. Вы любите его слова, которые он вам щедро отвешивает. А буркни он вам что-то вроде отстань - и любовь испарится. Взгляните трезво, постарайтесь. Не на сайтах знакомств вам нужно сидеть, а в разделе "Аптека", в "Настоящей любви". Куда вам кидаться в водоворот еще неокрепшей, больной? Не те лекарства, поверьте!
А вот кого надо бы пожалеть, так это его любовницу. Она еще даже не представляет, КОГО она получила. Точнее, НИКОГО она не получила, только внебрачного ребенка, который будет расти без отца.
Если он пишет, что вы изумительная хозяйка. значит, бытовые трудности его заели, и он долго терпеть их не станет, привычки нет, да и мотивации тоже. А предавать уже и не привыкать.
Слава Богу, что отводит вас от такого мужчины. Вам совет: учитесь настоящей любви, закаляйте душу, воспитывайте свои чувства, и вот тогда уже будете готовы встретить вашего спутника. А ведь это не сказка, это будет жизнь, и к ней нужно быть готовой.
Оксана, я в тебя верю!
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:39

Re: Муж ушёл к беременной любовнице

Сообщение Оксана, я в тебя верю! »

 
Всё-таки я развелась... Не без проблем всё прошло...Подала сама на развод. БМ тут же начал финты ушами крутить. Наотрез отказался через ЗАГС разводиться, пришлось в суд подавать иск, а там ещё в фамилии ошибку допустили...Ну, ничего через три месяца свидетельство о расторжении брака было у меня на руках.
Да, мой БМ показал себя во всей красе... Как же всё-таки хорошо, что всё так получилось!!! Он совершенно не изменился,я думала, что он повзрослел, а он до сих пор названивает периодически, говорит, что всё ещё любит и уверен, что мы ещё будем вместе. 24 июня у них с его Аннушкой родилась дочка. А, кстати, мне удалось с ней даже пообщаться, она ещё была в положении, встретились с ней случайно в магазине, так она бедняга аж потом покрылась от неожиданности. Я у неё прощение попросила, что написала ей тогда много гадостей и пожелала здоровья ей и ребёнку. Мне, конечно, её извинения ни к чему, но, честно говоря, меня немного удивило, что на мои извинения она вместо ответного "Прости", сказала, "Да ладно, ничего страшного" :lol: Я, мягко говоря, обомлела.
А сейчас у меня всё хорошо :tatice: я встретила замечательного человека. Очень надеюсь, что он меня не подведёт.
Всем вам хочу сказать огромное СПАСИБО за то, что вы были рядом со мной в такой сложный период моей жизни!!! :give_rose:
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Муж ушёл к беременной любовнице

Сообщение Park14 »

 
Оксана, искренне рад, что так все хорошо закончилось, удачи !!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж ушёл к беременной любовнице

Сообщение Narine »

 
Оксана, я в тебя верю! писал(а):. Мне, конечно, её извинения ни к чему, но, честно говоря, меня немного удивило, что на мои извинения она вместо ответного "Прости", сказала, "Да ладно, ничего страшного" :lol: Я, мягко говоря, обомлела.
А вы как думали? До "прости" еще дорасти надо.
Ну Бог вам в помощь, только не торопитесь и будьте внимательны.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»