У меня выкидыш,а у любовницы мужа беременность.....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Желанная27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:32

У меня выкидыш,а у любовницы мужа беременность.....

Сообщение Желанная27 »

 
Здравствуйте...первый раз пишу на таких форумах-сайтах,конечно от безвыходности и ужаса,которые творятся в душе......Встречались с мужем 5 лет,потом поженились-родилась дочка (сейчас 3,5 годика)...живем с родителями его.квартира большая,но конечно же свекровь вмешивается и в том числе из-за этого происходили конфликты,но не настолько острые,как мне конечно казалось.И я высказывала все мужу....Всякое бывало и хорошее и плохое,но думала,что он мой единственный и на всю жизнь...Прям на первом знакомстве,при первом взгляде у меня в голове пронеслось-что вот он мой муж.....Уверена была в нем на все 1000%...что не изменит мне и дочке....а в мае у меня произошел выкидыш (10 недель)хотели этого ребенка,планировали и вот так....а в июне он заявляет,что в чувствах что-то не то,нет больше той романтики,искорки....надо пожить отдельно.Отпустила,думала-все равно не удержу,взрослый же человек-уедет на работу и не вернется....приезжал к нам на выходные и пару раз на неделе....утверждал,что другой нет и ему это не надо,просто не определился в своих чувствах...я плакала и говорила,чтоб только не изменял,не предавал.Мама моя с ним говорила-убеждал что никого нет......Потом мы в Болгарию на 1,5 месяца уехали со свекровью и дочкой,он к нам на 10 дней приезжал.Потом когда вернулись- я к родителям уехала,он как-то особо не рвался нас забрать...потом все-таки мы вернулись...но отношений таких как прежде не было,любовью занимался,но в губы не целовал,как проститутку прям((((потом подслушала его разговор с той бабой....он признался что мол да было,может беременна.Мне говорил,что меня уже не любит...или любит ...или не знает что это за чувство....Короче итог после месяца-все-таки она беременна и все лето он проводил с ней и сейчас хочет уйти к ней,т.к. она может и не родить совсем и умереть при родах.т.к. у нее со здоровьем проблемы...С нашей дочкой он хочет видеться через день и один выходной....Не знаю как быть столько подлости,гадости,грязи,лжи и обмана...Всем,всем врал...Предал меня и нашего ангелочка...А я все равно что ли его люблю безусловной любовью.....?????Не знаю как быть не бороться?Отпустить?Но он же МОЙ!!!!!Хотя понимаю-что было не вернешь,прежнего не будет......Больно за Марусю-ей он был хорошим отцом и постоянно она спрашивает о нем.....А у меня никаких сил нет-ни моральных ни физических......А зачем тогда все эти 9 лет????Почему молча пойти налево,не поговорить не объяснить в чем причины????Это сейчас он говорит,что и секса мало было и нежности,понимания.....А все время молчал...КАк же так....вообщем в душе чернота...как жить не знаю...страшно....
И меня после выкидыша не жалко,а ту пожалел????А к тому ребенку по залету тоже чувства??? А наша дочь????
Диагностика отношений в сожительстве
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
она может и не родить совсем и умереть при родах.т.к. у нее со здоровьем проблемы...
Желанная27 , все это попытка себя оправдать, этакая игра в благородство.
Мой тоже говорил , что у его мадам были кисты, она больна. Про мои почему-то забылось , даже то , что на скорой увозил в больницу . Видимо , я была здорова. :lol:
Ваш муж сейчас находится в состоянии , когда хочет "официально" посадить свою пятую точку на два стула. Один из которых -Вы , второй - "больная" мадам.
Не знаю как быть не бороться?Отпустить?
Поставить перед фактом : он с семьей остается или на сторону
уходит?
Другого не дано.
Но он же МОЙ!!!!!
Это уже другой мужчина. Не тот , прежний , Ваш.
Даже ,если все наладится , готовьтесь к тяжелой работе над собой , чтобы семья возродилась по-новой ,и своего "прежнего нового" мужа начать воспринимать тоже по-новому.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Что сказать, как утешить человека, который столкнулся с предательством? Держитесь, девочка, держитесь изо всех сил, потому что вы мать. А еще потому, что пройдет какое-то время, и вы станете совсем другая, и оттуда, из замечательного будущего, вы будете лишь вспоминать это время, которое вам сейчас кажется страшным. И поверьте, может случиться, что вы будете вспоминать его с благодарностью. Знаете, я долгое время не могла смотреть на календарь, чтобы не увидеть там той самой злосчастной даты... Но теперь я точно знаю, не случись со мной всей этой истории, не столкнись я с предательством самого любимого человека на свете, я не поняла бы многих очень важных вещей в жизни, без которых жить совершенно невозможно. Я стала свободной, я стала более радостной, спокойной, ...да много чего. Однажды я задала себе вопрос: а ты хотела бы, чтобы ничего этого не было, чтобы все оставалось так, как в прошлом? И хотя было больно, я абсолютно честно сказала себе, что нет, не хотела бы.
В семье нужно решать все вовремя. Проблема - обдумывание - поиск решения. Нужно осознавать ее ценность, всеми силами ее беречь, а мы что? Кто ценит семью в наше сумасшедшее время? Кто вообще знает, что это такое? Ваш муж уже натворил дел, бед... и он сейчас безумен. А ваша задача - держаться на плаву, потому что рядом с безумцем очень легко тоже потерять голову. Держитесь. Не давайте себе утонуть в горе, в ненужных вопросах. Лучше вспомните, как вы жили, не идеализируя ваш брак. Что было не так? С чего началось отчуждение? Вам много чего предстоит сейчас понять, чтобы дальше можно было жить увереннее, счастливее, и чтобы ни один человек, даже и муж, не имел абсолютной власти над вашей душой.
Утешайтесь тем, что вы не предали свою семью, не обманули, не разрушили, не привнесли в жизнь зла - и в свое время жизнь вернет вам сторицей. "Не в силе Бог, а в правде", так вот правда на вашей стороне, и Бог - на вашей стороне.
https://nelubit.ru/viewforum.php?f=36
Желанная27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:32

Сообщение Желанная27 »

 
спасибо за поддержку....он реально сегодня был безумен,кричал что ему надо к ней проехать т.к. уже полмесяца не видел и соскучился,т.к.любит этого человека...а я никак не перееду на съемную квартиру и поэтому все должна наблюдать...просил отпустить его..я сказала,что не держу,но первое время хотела бы чтоб помогал макс.участием и с новой квартирой и отвезти привезти,с ребенком пока я нигде не работаю,а малышка не в садике,вроде согласился...не знаю права ли я ...но так жутко как представлю,что из нашей квартииы где мы были счастливы он поедет к этой...будет целовать ее и гладить живот....как мне когда-то....а
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
А вы побольше фантазируйте, и покоя вам не видать много-много лет...
Автор, полезнее сейчас не о глажке животов думать, а о материальной базе для ребенка, нужно обсудить все фин.вопросы так сказать на берегу. Почему вы собрались съезжать с ребенком из квартиры? Пусть отважный мачо ломает голову о своем новом гнезде. Необходимо получить от него письменные подтверждения обязательств по содержанию дочери, подыскать себе работу. Дел невпроворот. Заодно остынете, пока он тоже в бреду... Не впадайте в уныние, вы теперь за главу вашей маленькой семьи, крепитесь! Всё обязательно устроится, только не расслабляйтесь. И если можете - обращайтесь к Богу за помощью, он сирот и вдовиц никогда не оставлял, даже в таком современном варианте сиротства и вдовства...
Желанная27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:32

Сообщение Желанная27 »

 
Вчера уехал к своей любовнице.....сказал,что она там тоже ревет и говорит,что аборт сделает....а я что-то ночью и не ревела даже,просто лежала рядом со своей сладко-сопящей малышкой и не хотела об этом думать...тупо-молча....Не знаю,что с Новым годом делать...Мы сейчас живем вместе с его родителями,квартира здоровая и ребенок всех очень любит....Я просила его чтобы на новый год был с нами,он вроде согласился....Подскажите нужно ли это? Как быть? не хочу лишать ребенка праздника....Но понимаю,что буду чувствовать,глядя на него и на то что мысленно он не с нами.....А уехать я должна,т.к. это квартира его родителей и его...они конечно пока очень хорошо относятся и к ребенку и ко мне!А на съемной квартире очень пахнет лаком от новой мебели-жалко туда ребенка везти...Какая-то тупиковая ситуация...Бабушка(его мать)говорит-живите сколько хотите здесь,пока что-то нормальное не подберем.....вообщем ужас...Понимаю,что после такого предательства и не одного очень тяжело вернуться к жизни,но надо!!!Ради малышки....Хотя сил нет совсем.....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Желанная27 писал(а): А на съемной квартире очень пахнет лаком от новой мебели-жалко туда ребенка везти...
Это Вас должно заботить не в первую очередь. Сейчас на повестке дня другой вопрос - как скорее оторваться от блудящего мужа.
Желанная27 писал(а):
Какая-то тупиковая ситуация....
Вовсе нет. Просто реально имеющийся выход из этой ситуации Вас не устраивает.
Желанная27 писал(а):
Бабушка(его мать)говорит-живите сколько хотите здесь,пока что-то нормальное не подберем.....вообщем ужас....
Авто, ужас - это когда ребенок неизлечимо болен, или Вы сами (и ребенок имеет перспективу остаться без матери и пойти в дет. дом). У Вас же вполне переносимая ситуация.
Чем раньше Вы съедете от свекрови, тем будет лучше для всех, и для Вас с ребенком в первую очередь. Кстати, спросите себя - Вы в его (мужа) родительском доме остаться хотите не потому ли, чтобы видеть его чаще и как-то "влиять на ситуацию"? Если отчасти и так, то скорее изживайте это в себе.
Чем раньше Вы отойдете от мужа в сторону (когда у него "люблюнимагу"), тем больше Вы сохраните к себе уважения. то - проверено.

И, по своему опыту, насчет НГ. Это - пытка, встречать НГ с "полюбившим" мужем, который душой далеко и ненавидит всех и вся, вынудивших его встречать это праздник "в семье". . Она Вам зачем?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, ну и зачем он вам на новый год? Чем скорее вы оторветесь от него, тем вам будет лучше, поверьте. Понимаю, что тяжело, но надо, другого пути нет. Зачем вы накручиваете себя, думая о них, представляя себе все? Зачем слушаете о том, плачет его любовница или нет? Ушел - значит ушел. Зачем вам подробности? И сами не спрашивайте. и его прерывайте. Просто говорите, что вам не интересно это, вот и все. не зовите его и не просите приехать. Где-то в глубине у вас, наверное. живет надежда, что он образумится и вернется. Уверяю - нет. Он сейчас должен пройти этот путь один. Не ждите его. занимайтесь собой, ребенком. Отлепляйтесь от него. Это реальный для вас выход.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Teri-cat писал(а): Отлепляйтесь от него. Это реальный для вас выход.
Да, и притом единственно правильный.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Фреда писал(а): И, по своему опыту, насчет НГ. Это - пытка, встречать НГ с "полюбившим" мужем, который душой далеко и ненавидит всех и вся, вынудивших его встречать это праздник "в семье". . Она Вам зачем?
Это действительно именно так, как написала Фреда. БОльшую часть такой новогодней ночи бывает нестерпимо больно, горько, обидно. Поверьте на слово.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»