сгоряча разошлись с мужем,теперь жалею,хочу вернуть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ангелочек)))))
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:56

сгоряча разошлись с мужем,теперь жалею,хочу вернуть

Сообщение ангелочек))))) »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить".Delfina

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 22.
моя проблема заключается во вспыльчивости и скорополительности решений. но обо всем по порядку.
несколько месяцев назад я подала на развод с мужем, просто после очередной ссоры я решила что это самый лучший вариант. хотя эти ссоры у нас очень нередкое явление,мы оба очень эмоциональные и страстные люди. нас развели пару месяцев назад, и когда прошло немного времени,я поняла, что же на самом деле я натворила!! я осознала свое глупое поведение и! отношение к нему я была самым настоящим ребенком, глупым,капризным,не готовым к семейной жизни, чего то требывала, но сама ничего нек отдавала взамен. у нас ребенок, 1,5.,да еще и венчаны. когда я подала на развод,мы жили вместе,думали,что возможно просто будем жить без штампа,он до последнего не верил,что я доведу это дело до конца. так жии дней 20, ног потом сразу поругались,и я уехала,в город,на месяц. он это узнал от меня по телефону. в социальных сетях поменяла фамилию на девичью,практически сразу сняла кольцо. вобщем дет.сад, самой сейчас стыдно об этом даже думать.
у нас была очень сильная любовь,очень серьезные чувства. и сейчас они есть,это видно. но когда сразу после развода я попыталась с ним помириться, он сказал чтол ненавидит меня,и никогда,уже никогда не будет со мной, что я сделала такое,что он мне никогда не простит, и что нашел другую. я очень переживала,но отстала от него, поверив,что он действительно встретил другую.
прошло немного времени,я пошла прогуляться с его другом,которому я нравилась,уже давно. просто прогуляться.он это увидел, тут же написал. что то вроде: "что,нагулялась,друга смотрю нашла,вы отлично смотритесь, мне вообщем все равно с кем ты". потом через некоторое время снова меня увидел с этим другом(повторюсь,мы просто приятели), писать уже ничего не стал. потом я познакомилась с парнем, он тоже как и мой муж работает в п! олиции. начали общаться,пошли гулять. нас увидел мой бывший. к! онечно же написал,что то вроде "ты себе нового друга завела? я рад за тебя!" я ничего не ответила. в другой раз мой бывший был в ночную смену и увидел меня с этим парнем, дождался когда тот привезет меня домой,и когда я была уже длма,позвонил. сказал,что я дурочка, с кем связалась,мне с ним будет плохо,он бабаник и т.д.,чтоя еще маленькая,в людях не разбираюсь,что он же мне только хорошего желает. что ужасно меня ревнует,потому что чувства еще не прошли, спросил зачем на развод подала. я не смогла ничего ответить.спросила только,зачем сразу так скоро начал жить с девушкой,на что он ответил,что ему тогда было все равно с кем жить,лишь бы кто то был,кто приготовит,постирает, погладит. когда я спросила,зачем говорил,что ненавидишь,и уже ничего не испытываешь, просто ответил,что мали что я говорил,ты тоже много наговорила. и вобщем попросил именно с этим мальчиком прекратить общение,потому что якобы переживает за мое будующее,и не хочет чтоб я страдала, сказал,чтоб подождала пока,пожила одна, "пока не найдется достойный,раз уж я оказался не достойным мужем". я не прекратила общение с этим молодым человеком. просто мне было очень трудно и скучно одной,а с ним просто интересно,и не бол!ьше. после этого мой бывший еще больше разозлился, и каждый наш разговор мы ссорились,он меня попрекал моим МЧ,а его. он даже не один раз залезал ко мне в телефон,чтоб посмотреть мои смс. один раз мы встретились у его родителей сначала снова немного поругались из за моей личной жизни,потом он меня обнял, как раньше,с той же теплотой и любовью,как будто не было ни развода,ни новой девушкИ. очень грустно и строго посмотрел в глаза,сказав : что же ты дурочка надела? чего тебе не хватало глупая? поцеловал,и даже предложил интим. после этого иногда звонил,именно тогда,когда у меня был тот самый парень,когда он видел его машину у подъезда. кстати,с этим парнем мы сейчас почти перестали общаться, после очередного звонка бывшего,он сказал: а ты не поторопилась назвать его "бывшим"? сойдитесь,пока не поздно. и все. а мой бывший считает,что у нас с этим парнем все серьезно, хотя все время говорит,что мы можем сойтись,а все уже ко мне клинья подбивают,такие-сякие! а это девушка как он ! говорит.очень работящая,заботливая, но он не скрывапет,что любви у него! к ней нет. а она изо всез сил старается,к родителям его ходит часто,в гости. с нашей дочкой водиться,когда она там,когда я на работе. вобщем кует железо пока горячо. у нее у самой есть сын,5 лет. ей 25,мужу моему 24. я теперь понимаю,что я просто подарила ей его!! теперь очень хочу вернуть обратно,но боюсь что он не сможет ее оставить, она ведь все для него делает,можно сказать идеальная, таких наверно не оставляют.. а я как подумаю,что мне хватило ума все это сделать,так ненавижу сразу себя за это! неужели я уже ничего не исправлю?!!
Диагностика семейных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
ангелочек, а какой у Вас вопрос к форуму? - как мужа вернуть?
хм.... никак! Чтобы что-то заново воссоздать, надо, чтобы этого хотели оба. А пока вы оба натворили много бед. Что Вы, что Ваш бывший муж.
Поэтому пока не поздно лучше хотя бы одному из Вас остановиться.
Вам надо бы своей жизнью заняться, т.е. собой и дочкой. А не разгуливать направо и налево. Рано Вы пока отношения начали. Муж Ваш тоже. Но это Вы пришли на форум, а не он.
А муж Ваш бывший пусть в Вашу жизнь не лезет. Поставьте четкие границы: есть Вы и есть он. Общее - Ваша дочь. Вот и общайтесь только на эту тему. А на все остальные запрет!
Поверьте, если Вы успокоитесь и будете сами вести достойно, не позволяя ему лезть в Вашу личную жизнь, то, возможно, и он образумится! Но вот только, если вдруг, он решит все начать заново, то спешить также не стоит. Сделано много ошибок. Надо пройти путь изменений. Стоит тогда строить отношения, как отношения до брака. Помня о полученном опыте, уважении друг другу.
А пока - Вам надо взять себя в руки и выстраивать свою жизнь. Не дергаясь. Потому что от этого результата не будет.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Не исправить?- уж постоянными новыми знакомыми,которых будет видеть муж,конечно не исправить,а лишь усугубить,если ещё не всё потеряно,остепениться б надо.На мягком месте ровно посидеть так сказать.Может и муж захочет начать заново с вами идти по жизни рука об руку.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
ангелочек)))
действительно , "сгоряча" дел натворили. Причем , продолжаете творить их дальше. :(
Вы живетет не одна ? С родителями?
Почему спрашиваю.Возраст у Вашего ребенка очень сложный и требует повышеного внимания , а Вы успеваете по вечерам прогуливаться то с одним , то с другим МЧ.
Правильно Вы отметили , что
все уже ко мне клинья подбивают,такие-сякие!
Ответьте сами себе на впрос -почему и зачем?
Уверяю Вас , что не потому , что нравитесь , как женщина , с которой они хотят связать свою дальнейшую жизнь. :?
Если хотите вернуть мужа обратно , то Вам прежде всего нужно не ревность его вызывать похождениями с "просто приятелями, которым нравитесь"(такого не бывает и Вы это , как женещина, прекрасно знаете) , а заняться ребенком и стать хоть немного похожей на ту девушку , которую использует (да-да , именно использует) Ваш супруг - заботливой , добропорядочной , кроткой .
я теперь понимаю,что я просто подарила ей его!! теперь очень хочу вернуть обратно
И еще определитесь -Вам нужен Ваш муж или хотите победить соперницу.
И очень странно , что ничего не пишите о ребенке и о желании бывшего мужа встречаться с ребенком.Хочет или нет?
Везде -Вы , молодые люди , разборки с мужем , новая женщина у БМ . А где ребенок-то? :?
И раз уж венчаны , то сходите в церковь для начала. Может , что-то в Вашей головке изменится. Это я пишу из благих побуждений. :give_rose:
tarianz
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:58

Сообщение tarianz »

 
То что здесь написали вышлите мужу в письме )
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»