Жена ушла, говорит давно разлюбила и не испытывает никаких ч

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
игорь ситник
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:25

Жена ушла, говорит давно разлюбила и не испытывает никаких ч

Сообщение игорь ситник »

 
Жена ушла, говорит давно разлюбила и не испытывает никаких чувств. Дочка 8 лет любит обоих, со мной проводит всё время после школы, как и раньше, ходим в музыкальнуб школу, на рукопашный бой, приглашаем подруг поиграть, делаем уроки, ездим на экскурсии и т.д.) Пока мы ездили с дочкой в Торжок на турнир поболеть за мальчишек из секции, поменяла новый диван на кухне для своего старшего сына 16 лет (9 лет жил вместе) на разпадающееся старьё(. Говорит, что уже давно не любит, значит жила ради материальных благ? При мне целовалась со слесарем, ремонтирующем ей машину с ворованной скидкой от фирмы, которую я ей зарабатывал в кредит 3 года, сказала, что это муж знакомой, которой она помогала рожать?!) Ну, случай не единственный, не буду обсуждать. Я занимался дочкой весь детский сад, все кружки и секции, весь первый класс, все лето. но с 1 сентября дочка большинство ночей остаётся у мамы, мама сняла квартиру недалеко от школы. Думаю. что это временная ситуация, и дочка вернется ко мне жить. Мама выучилась, стала мед. специалистом (акушером-гинекологом), стала материально независимым человеком, хочет жить с подругой-врачём и своими детьми отдельно. Как вы считаете, возможно ли вернуть семью, или это был скажем мягко временный материальный союз? Уже моя дочь не верит в семью, а я готов закрыть глаза и принять её с сыном обратно?)))
Диагностика семейных отношений
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Жена ушла, говорит давно разлюбила и не испытывает никак

Сообщение Татьяна76 »

 
игорь ситник писал(а):Жена ушла, говорит давно разлюбила и не испытывает никаких чувств. Дочка 8 лет любит обоих, со мной проводит всё время после школы, как и раньше, ходим в музыкальнуб школу, на рукопашный бой, приглашаем подруг поиграть, делаем уроки, ездим на экскурсии и т.д.) Пока мы ездили с дочкой в Торжок на турнир поболеть за мальчишек из секции, поменяла новый диван на кухне для своего старшего сына 16 лет (9 лет жил вместе) на разпадающееся старьё(. Говорит, что уже давно не любит, значит жила ради материальных благ? При мне целовалась со слесарем, ремонтирующем ей машину с ворованной скидкой от фирмы, которую я ей зарабатывал в кредит 3 года, сказала, что это муж знакомой, которой она помогала рожать?!) Ну, случай не единственный, не буду обсуждать. Я занимался дочкой весь детский сад, все кружки и секции, весь первый класс, все лето. но с 1 сентября дочка большинство ночей остаётся у мамы, мама сняла квартиру недалеко от школы. Думаю. что это временная ситуация, и дочка вернется ко мне жить. Мама выучилась, стала мед. специалистом (акушером-гинекологом), стала материально независимым человеком, хочет жить с подругой-врачём и своими детьми отдельно. Как вы считаете, возможно ли вернуть семью, или это был скажем мягко временный материальный союз? Уже моя дочь не верит в семью, а я готов закрыть глаза и принять её с сыном обратно?)))
А можно расшифровать выделенное, а то непонятно... :shock:
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Re: Жена ушла, говорит давно разлюбила и не испытывает никак

Сообщение Платина »

 
игорь ситник писал(а):Как вы считаете, возможно ли вернуть семью, или это был скажем мягко временный материальный союз?
Временный материальный союз был для Вас обоих или только конкретно для жены?
И еще Вы жену любите или только с дочкой не хотите расставаться?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А в чем заключается ваша семейная жизнь на данный момент?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»