Муж общается с другой по смс

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
вот этим сейчас и занимаюсь, очень хочу узнать правду, чего он искал в этих отношениях, но он на откровенный разговор не идет
inetta, правду Вы знаете - он Вам изменяет,это как пить дать. И скорее всего , не только на уровне переписки.
Чего он искал в отношениях - Вы никогда не узнаете. Будет из облати : ты не мужик , все равно не поймешь! или услышите то , что породит новые вопросы и обиды.
Или будет и то ,и другое одновременно.
Вы сможете услышать от мужа откровенное признание в том ,почему он пошел на это ,только после того , когда он сам раскаится и поймет весь ужас своего падения. До это что-то из него вытаскивать и выпытывать - мартышкин труд.
Диагностика добрачных отношений
tanya22
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:46

Сообщение tanya22 »

 
Прочтите мою историю сегодня только обновила " Как обратно принять мужа" В моем случае все уже кончено. У Вас еще есть время исправить что-то. Вплоть до семейного психолога вместе и решайте проблему пока не поздно.
inetta
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:53

Сообщение inetta »

 
Вы сможете услышать от мужа откровенное признание в том ,почему он пошел на это ,только после того , когда он сам раскаится и поймет весь ужас своего падения. До это что-то из него вытаскивать и выпытывать - мартышкин труд.
в том то и дело, он ни в чем не раскаится, и вообще не считает нужным даже извинится передо мной, говорит что ни чего не произошло, сама виновата разлюбила его, а он все так же меня любит
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»