Помогите разобраться

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sergeus81
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:42

Помогите разобраться

Сообщение Sergeus81 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat


Добрый день! У меня проблемы с женой, не знаю что мне делать. Мы поженились полтора года назад. Так случилось, что сразу после свадьбы она попала в тюрьму на год. Весь год к ней ездил и поддерживал ее. И пока она сидела, я узнал, что она мне раньше изменяла. Все ей простил и она обещала, что такого больше никогда не будет, что переосмыслила свое поведение и боится меня потерять. Полгода назад она вышла. За это время она мне точно изменяла(100% доказательства),а может и когда сидела тоже, тк она иногда общается с мужиками из той колонии. Сколько раз это было не знаю, но она часто приходила с работы поздно. Сейчас два месяца вместе не живем, иногда встречаемся, но при каждой встрече складывается впечатление что ее только мои деньги интересуют. Говорит, что любит и хочет быть вместе. Я люблю ее, но жить так дальше не могу, крыша едет. Жене 21 год, может это возрастное? Дайте совет: надеятся на что-то или может лучше сразу расстаться и все забыть?
Диагностика добрачных отношений
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Всё как-то вяло... скучно.... Я не вижу ни любви, ни првязаности ни с чьей стороны. Что поддерживать и разогревать? Чувств нет.... Прямо как в песне:

Всё ясно нам - пришла пора расстаться..
Да надо сказать прощаааай....
Нашу любовь согреть сегодня нечем -
Лишь осталась одна печааать...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите разобраться

Сообщение Sveta_G »

 
Sergeus81 писал(а):Дайте совет: надеятся на что-то или может лучше сразу расстаться и все забыть?
Как по мне, так лучше сразу и все.
Но решать - вам.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А вы сами-то испытываете к ней чувства? Почему живете раздельно? Почему она попала в тюрьму?
Sergeus81
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:42

Сообщение Sergeus81 »

 
Я люблю ее, и готов многое ей простить, но вечно все прощать невозможно. В первое время после ее выхода было несколько разговоров неприятных, но потом все успокоилось, вроде и звонков оттуда поубавилось. А потом началось... Перед тем, как разьехаться мы постоянно ругались из-за ее поздних приходов. Обьяснения порой совсем нелепые были. Я, идя с работы, уже не знал что меня дома ждет. Я тоже не идеален, могу и сам погулять с друзьями(она их знает), но всегда предупреждал заранее, и она всегда знала где я и я всегда был на телефоне, бывает устаю на работе. С ней договорились, что она тоже может без меня гулять(ее подруг я ни разу не видел), но при этом я смогу дозвониться до нее. Трубку она почти не брала, гуляла почти каждый день, порой приходила с перегаром. Я за собой начал замечать, что нервный и злобный становлюсь. Пытался поговорить с ней: ответ с утра "Это был последний раз", а вечером опять тоже самое. Вот и разьехались..... А сидела она за проступок совершенный за долго до нашей встречи. Я и не знал, что ее посадить могут. Сейчас очень хочу что-бы все наладилось, потому что раньше жили душа в душу, понимали друг друга с полуслова.
Sergeus81
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:42

Сообщение Sergeus81 »

 
Я люблю ее, и готов многое ей простить, но вечно все прощать невозможно. В первое время после ее выхода было несколько разговоров неприятных, но потом все успокоилось, вроде и звонков оттуда поубавилось. А потом началось... Перед тем, как разьехаться мы постоянно ругались из-за ее поздних приходов. Обьяснения порой совсем нелепые были. Я, идя с работы, уже не знал что меня дома ждет. Я тоже не идеален, могу и сам погулять с друзьями(она их знает), но всегда предупреждал заранее, и она всегда знала где я и я всегда был на телефоне, бывает устаю на работе. С ней договорились, что она тоже может без меня гулять(ее подруг я ни разу не видел), но при этом я смогу дозвониться до нее. Трубку она почти не брала, гуляла почти каждый день, порой приходила с перегаром. Я за собой начал замечать, что нервный и злобный становлюсь. Пытался поговорить с ней: ответ с утра "Это был последний раз", а вечером опять тоже самое. Вот и разьехались..... А сидела она за проступок совершенный за долго до нашей встречи. Я и не знал, что ее посадить могут. Сейчас очень хочу что-бы все наладилось, потому что раньше жили душа в душу, понимали друг друга с полуслова.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»