Беременная жена подает на развод

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Игорь R
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:26

Беременная жена подает на развод

Сообщение Игорь R »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Петличка.

Я не встретил ее из больницы,проспал на час,хотел позвонить,но она уже приехала с родителями за вещами и сказала что подаст на развод(это было два месяца назад),после этого я на не обиделся и у меня началась дипрессия.два месяца к ней не приходил,не звонил.Когда оташел(за две недели до нового года) она сказала что все кончено ,у нее новая жизнь и т.д..После НГ узнаю что она дома не начует,а живет у новых знакомых.Новые знакомые как оказалось это семья и у них двое детей и еще они ей деньги дают на лекарства.
А недавно узнал от нее что хочет лишить меня отцовства и записать ребенка на свою фамилию.
И что ходила она к юристам и это реально сделать.
А я их очень сильно люблю и понимаю что я тут виноват.
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Здравствуйте!
Я не встретил ее из больницы,проспал на час,хотел позвонить,но она уже приехала с родителями за вещами и сказала что подаст на развод(это было два месяца назад),
Прошу прощения, но наверное, и до этого момента уже были какие-то разногласия с женой? Ведь то, что вы проспали и не встретили её из больницы, - это, конечно, неприятно, но всё-таки не основание для того, чтобы подавать на развод. Повод - да, поводом может быть всё что угодно, но никак не основание.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
после этого я на не обиделся и у меня началась дипрессия.два месяца к ней не приходил,не звонил.Когда оташел(за две недели до нового года) она сказала что все кончено ,у нее новая жизнь и т.д.
Это Вы когда обиделись, когда она родила? И так обиделись, что 2 месяца с ней не общались и не видели своего ребенка?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Ребенок вообще получил свидетельство о рождении?
Если да и вы там записаны отцом, то не просто будет ей вас лишить отцовства (если конечно вы действительно "включите" в себе отца и мужа). А если вы даже не участвовали в получении свидетельства о рождении, то .... этим вы и показали какой отец.

НО!!! Игорь, главное - не выпадать из реальности, не отчаиваться! А действовать, вы даже не представляете сколько в вас может оказаться сил, если решите пойти Божьими путями.

Вы действительно решили изменить всё или так...от временного одиночества "поднакрыло"?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»