Помогите вернуть...Продолжение

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Оли-Оли
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:03

Сообщение Оли-Оли »

 
Дельфина, я все понимаю..со временем уже осознаю неправильное направление своих мыслей
Название темы своей меняю, не хочу возвращать мужа. если моя судьба - он вернется. Хочу вернуть себя, правильную себя создать

Спасибо Вам!
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Правильно, девочки пишут, нет ничего прекрасней, чем прогулки на природе в одиночестве! мне вот элементарно страшно одной в лес ходить. А вас даже собака есть - лучшего друга не придумаешь!

Оля, вы писали, что возможно муж бы не порвал с вами, если бы вы не ушли. Так вот, представьте любого другого человека, любого, и вам допустим, захотелось бы с ним пообщаться или проводить время вместе. Так что, разве от того, что вы принудительно (т.е. без обоюдного желания) находились бы рядом, тот человек вас полюбил бы? :shock: Любовь-то не рефлекс :D Почитайте https://www.realove.ru/

Отпустите его...

Не ищи себе оправдания
В уходящем и ускользающем
Небеса открывают знания
Исповедникам и прощающим
(Припев: см. подпись)
https://music.yandex.ru/#!/track/2067041/album/23890
Оли-Оли
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:03

Сообщение Оли-Оли »

 
Думаю да, высказала глупую мысль. даже если б не ушла..да он бы сам наверно тогда ушел, только и всего.
Оли-Оли
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:03

Сообщение Оли-Оли »

 
Пока сама в себя ты не поверишь
И не нучишься любить саму себя
И остановишься перед закрытой дверью
И будешь ждать, что дверь откроется сама
У слабостей своих ты будешь жить в плену
С покорностью ждать чьей-то благодати
Шептать в подушку:"Больше не могу"
Хотя пришла пора кричать что:"ХВАТИТ!"
И отпустить на волю собственное "Я"
И встретить день грядущий гордым взглядом.
Пока ценить не станешь ты себя
Останешься лишь тенью тех, кто рядом...
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Оли-Оли писал(а): И встретить день грядущий гордым взглядом.
Пока ценить не станешь ты себя
Останешься лишь тенью тех, кто рядом...
Тут главное не переборщить с гордым взглядом и своей ценностью :D

А благодать просить надо... у Бога. Божьей вам благодати, умудряйтесь! Поговорите с батюшкой, подойдите после службы и выбирете удобное для обоих время. Истинные батюшки служат Господу через службу людям и любовь к ним.
Послушайте лекции Осипова, может у вас получится самообразоваться
https://www.tv-soyuz.ru/programms/lectur ... ipova/ct42
Оли-Оли
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:03

Сообщение Оли-Оли »

 
Спасибо Вам, Лари, огромное! Обязательно так и сделаю. Еще с момента крещения очень хотела, чтобы был у меня духовник, так чтобы всегда один, ведь тогда и ему проще будет советовать мне, и мне было бы проще довериться. да вот не знала никак как бы вообще это сделать!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Оля, спасибо за стих! Утащу его к себе в норку и поделюсь с другим человеком на этом сайте, можно?!
Оли-Оли
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:03

Сообщение Оли-Оли »

 
да конечно!
он к сожалению не мой и к сожалению даже автора не знаю
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Оли-Оли писал(а):Спасибо Вам, Лари, огромное! Обязательно так и сделаю. Еще с момента крещения очень хотела, чтобы был у меня духовник, так чтобы всегда один, ведь тогда и ему проще будет советовать мне, и мне было бы проще довериться. да вот не знала никак как бы вообще это сделать!
Оля, все хотят духовников... Да, не те времена, нельзя нам валиться на других, полезней себя воспитывать, это вполне в силах каждого. Ну, конечно с помощью опять же других :D Ищите всегда середину, взвешивайте всё. А ориентиром служат заповеди Божии - не ошибетесь через них.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»