кризис в семье

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
лучик солнце
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:58

кризис в семье

Сообщение лучик солнце »

 
Недавно муж сообщил мне что больше меня не любит. На следующий день сказал, что не знает, что ему надо подумать. Как можно не знать любишь или нет, тем более после 4 лет брака. Стоит ли за него бороться, может это ему сосвем не нужно???
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Вы очень коротко обрисовали свою ситуацию и посоветовать поэтому сложно....И сразу вопросы: а с кем бороться-то?и сколько Вам с мужем лет?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: кризис в семье

Сообщение KaterinaT »

 
лучик солнце писал(а):Недавно муж сообщил мне что больше меня не любит.
Лучик, это весьма интересное сообщение имеет почву, повод, причину?
лучик солнце писал(а):На следующий день сказал, что не знает, что ему надо подумать.
Подумать над чем? Любит или нет? Или...?
лучик солнце писал(а):Как можно не знать любишь или нет, тем более после 4 лет брака. Стоит ли за него бороться, может это ему сосвем не нужно???
Лучик, расскажите, пожалуйста, что у Вас за семья? Есть ли дети? Все ли в семье хорошо было за последний год, два? Муж работает? На работе все хорошо?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта. Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=278208#278208
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»