Развелись.но живём вместе!Хочется вернуть жену!Очень!!!!!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Борис89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:22

Развелись.но живём вместе!Хочется вернуть жену!Очень!!!!!!!!

Сообщение Борис89 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить"Delfina

Здравствуйте.
Раньше просто читал форумы.но похожих тем не находил
Поэтому впервые в жизни пишу на форум.

Очень трудный вопрос стоит у меня в жизни!очень

Предъистория...! ! !

Три с половиной года назад в 19 лет ,проживая с родителями,познакомился я с девушкой,влюбился,в соседку 25ти лет которая переехала из другого города,жила она этажом выше.Я выходил покурить в подъезд,она меня частенько приглашала к себе и я делал ей массаж,смотрели тв.ей очень нравилось и она проявляла большую симпатию ко мне!На тот момент её бросил молодой человек которого она очень любила!И с её слов я был её лекарством.Буквально через месяц я уже поселился у неё и всё делал по дому,абсолютно всё,включая даже мытьё полов и посуды!Работали вместе в различных ресторанах Москвы.Вобщем жили не тужили!
Где то через полтора года совместной жизни,она сказала что не хочет со мной быть что не любит,ЧТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ПО ХАРАКТЕРУ.ИИ через две недели она узнаёт что беременна от меня!!!Я был рад так как понимал что ребёнок нас объединит!Она тоже была рада.так как очень хотела давно ребёнка.Как у женщин в жизненных планах стоит .Но на третьем месяце беременности она захотела что бы я съехал от неё к родителям(на этаж ниже))говорила что очень разные мы!Я в слезах просил её об одном шансе исправится,так как Люблю её и мне хотелось с ней воспитывать нашего ребёнка!...

Ура!Мы сыграли свадьбу на 6-ом месяце беременности.Родился сыночек!!!!Когда ему было около 5-ти месяцев она сказала что мы будем разводится.что не хочет жить со мной!По тем же причинам!В дальнейшем эта тема заминалась переодически!Я всегда вёл себя хорошо.раз два в месяц выходил только на два три часа к друзьям!

Спустя ещё 5 месяцев НАЧАЛОСЬ САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ!!!

Пришёл из армии молодой человек ,на два года младше меня,который любит её,и ушёл в армию чтоб нас не видеть вместе!До нашего знакомство они были в одной компании!
Моя любимая начала с ним часто гулять .буквально каждый день.Говорила - что погулять нельзя,что мне дома постоянно сидеть!А со мной и не хотела никуда даже идти!Одним словом роман у них начался.!Я постоянно днями и ночами после работы и в выходные сидел с ребёнком пока она с ним гуляла,терпел всё!Отпускал её к нему,ужасно было,невыносимо больно!И так всю весну и лето.Я без любви секса и ласки живу с ней,Делаю безъответный массаж КАЖДЫЙ ДЕНЬ,.А сам по себе я тихий и скандалы были может один два раза,и в один из скандалов она положила кольцо и сказала разводимся!

Самое Интересное!!!!!!!!!!!!!!!!! СУТЬ ВСЕЙ ТЕМЫ!!!

МЫ ПОЕХАЛИ С НЕЙ В СУД .....В ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ ...НА МАШИНЕ ЕЁ ЛЮБОВНИКА(своим ходом она не хотела ехать!)Я кое как согласился!Это был большой удар для меня..Теперь мы в разводе,спим вместе,когда я на работе он у неё гостит и мы оба об этом знаем!Просит меня переехать на нижний этаж к родителям.Но я незнаю как так жить можно будет.Говорю,что уеду только к себе в квартиру которая у меня имеется в Москве!Но сам хочу вернуть её,но я уже устал целый год жить так.Она с ним и продукты покупает и с сыном гуляет ,а я как будто и не существую!
Когда приезжаю с работы.Играю с сыном .и убираюсь по дому.Ночью делаю массаж ей..!Вот вся моя жизнь!КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ??УЕЗЖАТЬ ИЛИ ТЕРПЕТЬ И ВЕРИТЬ ЧТО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ!!??
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, вопрос на самом деле не трудный у вас. просто не хотите вы слышать на него ответ...

Девушка давно уже, еще когда вы только жили, говорила, что не хочет быть с вами. Вы не слушали это почему-то. Да и была б с ее стороны любовь - вы бы сразу поженились, а не сожительствовали бы столь долго. Зачем вы были нужны вам она дала понять сразу - забыться. Чему вы вообще удивляетесь?

Да и вы тоже хороши.. За собственным эгоизмом вы ничего и никого не хотите слышать. Знаете только "я, я, я". Знаете как эта псевдожертвенность называется? не любовь, а зависимость.

Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Внимательно.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Делаю безъответный массаж КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
Да... безответный массаж - не каждому по плечу такое вынести :D

Борис, а если без шуток - уважать начинать себя не пробовали?

в слезах просил её об одном шансе исправится,
Любовь выпросить нельзя. Что думаете - исправитесь и она вас полюбит? Да нет же. Не приходит в голову, что вас это все время использовали и сейчас где придется юзать продолжают, а когда вы не нужны (для деланья массажа и сидения с ребенком) вас игнорят и просят убраться к родителям.
Просит меня переехать на нижний этаж к родителям.Но я незнаю как так жить можно будет
Значит, как у родителей жить вы не знаете, а как во всем этом ужасе жить, где о вас ноги вытирают - знаете? Уходите уже оттуда, не место вам там. С БЖ договоритесь о том, чтоб ребенка навещать и помогать.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
а я как будто и не существую!
Борис, вы не "как будто", а в прямом смысле для нее как человек не существуете. Существуете в качестве бесплатного домработника, массажиста, няньки и не более того. Сейчас даже и в этих качествах не нужны, так как вы - третий лишний в их паре, только глаза мозолите. Уходите уже быстрее оттуда, не дождайтесь пока вас выгонят, а этот момент скоро наступит - уверяю вас.
Вы уже как домработник не нужны, а хотите быть нужным в качестве мужа. :shock: Это невозможно. Вы слишком сильно унизились, вас не уважают. Женщина не может любить мужчину, которого не уважает.
Вы с самого начала допустили ошибку, которую теперь не исправить. Вам сразу дали понять, что вас хотят использовать, чтоб забыть бывшего (а по ходу использовать и в разных других областях, например, в хозяйстве). Вы, вместо того, чтоб не допустить такого вопиющего безобразия с готовностью на это согласились. Итог закономерен. Вашу жену вернуть нельзя, хотя бы по той простой причине, что ее у вас никогда не было. Нечего возвращать.
:(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам серьезно надо начать разбираться что такое мужчина, какова его роль в семье, как он может и должен себя вести, а как не может и не должен ни в коем случае. По ка Вам быть с какой-либо женщиной противопоказано. Воспитывайте в себе мужчину и мужа, и в соответствующее время встретите СВОЮ женщину.

Ваша же бывшая жена - потребитель, никогда Вас не любивший. Зачем Вам рядом женщина, которая Вас не любит и не хочет, и единственное, чего от нее можно ждать - редкого Вас использования как кошелька, сиделки и пр.? И это, увы, не исправить, т.к. Вы себя перед ней очень сильно унизили тем, что цеплялись за нее, умоляли жить с Вами, терпели ее роман :shock: , проходивший на Ваших глазах. :shock: :shock:

Будьте мужчиной - оставьте ее совсем, только постарайтесь остаться отцом своему ребенку.
Влад12
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:27

Сообщение Влад12 »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), Борис, ну это вообще перебор. Заканчивайте это все, заботьтесь о сыне, и ставьте точку. Тут даже говорить то больше нечего. Все не просто явно, а очевидно. Совсем же молодой, встретите еще своего человека, только о ребенке не забывайте. Удачи
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Борис, здравствуйте! Собирайте все Ваши вещи и переезжайте к родителям. Даже не думайте возвращать женщину, которая Вами не дорожит и не любит Вас.
Ваши задачи:
1. Разъехаться.
2. Сохранить право опеки над ребенком и участвовать в его воспитании.
3. Работать, чтобы стоять уверенно в отношении финансов.
4. Вспомнить об уважении к себе. Достоинстве своем.
5. Заняться своей жизнью вплотную!!!!
6. Заняться спортом. Хорошо прочищает мозг. Хотя пробежки по утрам.
7. Принять данный период жизни, как: а) радость в жизни, потому что у Вас ребенок!!!!!!! и б) как опыт, что надо строить жизнь с тем человеком, который знает, что такое семья, уважение и любовь и в) Вам не надо забывать о своем достоинстве!
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Присоединяюсь к предудущим постам.Да,любите.многое можно терпеть...Но такое отношение к себе.Никогда бы не позволил себе до такого опуститься.И Вам советую прекращать издевательство над собой.Мужчиной будьте,а не пойми кем.И чем раньше возьмётесь за дело,тем лучше
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Борис, читайте https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111 и другие статьи.
Помните, что ваша душа и жизнь бесценны для Бога, не разбрасывайте их, берегите себя для благих дел.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»