Как вернуть жену?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

Как вернуть жену?

Сообщение adi »

 
помогите ! получилась так что я обманул жену (не измена) она перестала мне доверять есть ребенок вобщем мы не общаемся и живем в разных городах она нехочет меня слишать есть возможность как то исправить ситуацию !! ведет себя агрессивно (не отвечает на звонки смс ) к сожалению мы сейчас живем в разных странах как быть ??
Диагностика семейных отношений
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Автор, а что вы такого натворили?

Дело все в том, что поступок, который вы совершили может быть либо по-настоящему серьезным деянием, которое убило доверие (например, взяли общие деньги, то есть украли по сути, и спустили на что-то, и это не в первый раз) или же вы совершили мелочь, пустяк, но это послужило поводом расторжения отношений с вами. В первом случае виноваты вы, а во втором случае у вашей жены (учитывая, что вы живете в разных странах) появился любовник и ей просто нужна была причина, чтобы разорвать с вами отношения - и она появилась. И, как вы понимаете, это две совершенно разные истории.
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

помогите !

Сообщение adi »

 
да была проблема с деньгами и теперь её родители не хотят слышать про меня а она очень зависит от них
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Чтобы понять, что именно нужно и можно сделать, сперва нужно разобраться что именно происходит. Из того, что Вы написали, многое не понятно. Напишите подробней. Как Вы обманули жену? Почему живете отдельно? Сколько лет Вы в браке? Как вы жили до того, как все стало плохо?
Тем более ценный будет совет, чем Вы внимательней все изложите.
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

помогите !

Сообщение adi »

 
мне 34 года первые раз я женился в 21 год девушка забеременела потом мы разошлись и я встретил свою 2 жену это была любовь с первого взгляда когда мы решили пожиньца моя 2 жена начала делать мне проблемы в общем мне пришлось обманут вторую жену что я развелся и мы сыграли свадьбу все это конечно вилизло и теперь уа живу на Украине а она осталась в Израиле как вернут ею незнанию у нас маленькая дочка 3 года
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Автор, извините, но непонятно, кто на ком женился, с кем развелся и кого пришлось обмануть, чтобы жениться?
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Я правильно поняла, что вы женились на первой девушке (той, которая от вас забеременела), бросили ее, потом, будучи еще женатым, встретили свою вторую жену, и, не разведясь с первой, женились на второй, а теперь все это выплыло?

Если все так, то странен ваш вопрос: почему не доверяют?! :)))))
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Jenny-J писал(а):Автор, извините, но непонятно, кто на ком женился, с кем развелся и кого пришлось обмануть, чтобы жениться?
Я поняла. Автор был женат, но тут встретил девушку (2 ю), первая жена развода не дала, и он вступил в брак во второй раз, будучи женат на первой жене. Короче, двоеженство.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Дженна писал(а):
Jenny-J писал(а):Автор, извините, но непонятно, кто на ком женился, с кем развелся и кого пришлось обмануть, чтобы жениться?
Я поняла. Автор был женат, но тут встретил девушку (2 ю), первая жена развода не дала, и он вступил в брак во второй раз, будучи женат на первой жене. Короче, двоеженство.
Да-да, теперь я тоже уже поняла.

Ну я бы на месте родителей "жены" и самой девушки дала бы хорошего пинка под зад этому кавалеру.

Автор, а вы знаете, что во времена СССР за двоеженство была статья до 1 года лишения свободы? Так что считайте, что вам повезло, что просто поганой метлой выгнали, а то ведь могли бы и самосуд учинить.
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

помогите !

Сообщение adi »

 
на от момент я не жил с первое женой 5 лет просто официально не развелись
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите !

Сообщение Elfriede »

 
adi писал(а):на от момент я не жил с первое женой 5 лет просто официально не развелись
А почему не развелись перед тем как жениться на второй? Почему не сказали ей всю правду, попросив подождать?
Зачем надо было лгать, причем так по-крупному?
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: помогите !

Сообщение Jenny-J »

 
adi писал(а):на от момент я не жил с первое женой 5 лет просто официально не развелись
Это не имеет никакого значения. Вы обманули всех, причем не на ерунде, а на по сути дела преступлении закона. Формальности в виде жил-не жил никого не интересуют. Автор, вы банальный аферист и мошенник, уж извините за прямоту.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите !

Сообщение Elfriede »

 
Jenny-J писал(а):
Это не имеет никакого значения. Вы обманули всех, причем не на ерунде, а на по сути дела преступлении закона. Формальности в виде жил-не жил никого не интересуют. Автор, вы банальный аферист и мошенник, уж извините за прямоту.
И ненадежный для семейной жизни человек.

Думайте, автор, и не о том, как жену вернуть (полагаю, это уже невозможно, любая здравомыслящая женщина поставила бы точку в отношениях при такой истории), а как Вы допустили такое, почему. Вам с собой работать и работать..
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

помогите !

Сообщение adi »

 
я не думал что будут проблемы а она взамен развода потребовала очень большие деньги на тот момент ы мена их небыло и уже била назначена дату свадьбы приглашены гости я испугался если расскажу то она уедет
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите !

Сообщение Elfriede »

 
adi писал(а):я не думал что будут проблемы а она взамен развода потребовала очень большие деньги на тот момент ы мена их небыло и уже била назначена дату свадьбы приглашены гости я испугался если расскажу то она уедет
Вам сколько лет, автор? Какое-то у Вас, мягко говоря, легкомысленное отношение к жизни...
Зачем назначали день новой свадьбы, будучи еще женатым?
Почему не сказали второй женщине, что первый брак юридически не расторгнут?
Через суд, при наличии детей, развели бы месяца за три, и без денег (почти, госпошлина очень мала).
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

помогите !

Сообщение adi »

 
ребата я с Исраила и у нас другие закони мне на тот мамент било 29 а ей 22 она о4ен хотела свадьбы
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, но Вы-то - мужчина, к тому же - под тридцатник. :shock:
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

помогите !

Сообщение adi »

 
я знаю, я хотел исправить у мена теперь ест бизнес на украине все нармално а вот ее не хватает !!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пишите, пожалуйста, по-русски. Не надо писать транслитом - читать тяжело, и правила форума нарушаете.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: помогите !

Сообщение Лари »

 
adi писал(а):ua znae ua xo4e ispravit y mena tepr est biznas na ukraine vse narmalno a vot ee ne xvataet !!
Автор, вы ее знаете лучше нас, вот и рассудите пойдет ли она еще на контакт? Или себя поставьте на ее место и подумайте ЧТО могло бы переубедить человека в такой ситуации? ЧТО может ее заставить/привлечь жить с вами?
Судя по всему, ее содержат родители и она не нуждается в вас материально. Вы в свою очередь настолько были увлечены достижением своей цели (престиж семьи или ее молодость или еще что-то кроме любви), что пренебрегли серьезными принципами. Боюсь, что в таких условиях + дальнее расстояние и отсутствие общения, ни о какой семьи речи быть не может.

Вам нужно остановиться в своей страстности и задуматься над тем КАК ВЫ живете, каким ценностям служите.
И еще. А что стало с первой женой и ее беременностью? Или для вас это пройденный и не существенный этап жизни?
adi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54

помогите !

Сообщение adi »

 
там все в порядки дочки уже 11 я выплачиваю алименты я знаю что поступил плохо думал к тота даст совет а не критику если би я не знал как уа себа повел я би сюда не писал
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: помогите !

Сообщение Лари »

 
adi писал(а):там все в порядки дочки уже 11 я выплачиваю алименты я знаю что поступил плохо думал к тота даст совет а не критику если би я не знал как уа себа повел я би сюда не писал
Дорогой, Автор, Ади! Мы прекрасно понимаем вашу боль, мы тут все болели или болеем также. Но не бывает чудодейственных средств для выхода из наших же собственных поступков! Никто вам не напишет волшебных слов, ни мы- простые смертные, ни даже люди святые. Исправлять свою жизнь нужно только через выправление мировоззрения, терпение последствий своих "косяков", смирение перед волей Божьей.
Приобретения чего вам от души и желаю!
Если хотите идти этим тяжелым, но верным путем, то пожалуйста - читайте о настоящей семье и любви, ролях мужа и жены, о мужественности и женственности,определяйте свой путь и с Богом!
https://www.realove.ru/ https://www.perejit.ru/
Тогда и будут перемены, но не обязательно те, что вы себе задумали, а полезные и счастливые однозначно!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»