Как понять-побороться за мужа или нет???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирин@ Алекс@ндровн@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:09

Как понять-побороться за мужа или нет???

Сообщение Ирин@ Алекс@ндровн@ »

 
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ спасти семью!С мужем в браке 5 лет,вышла замуж по любви!(есть ребенок 4 года).Честно сказать, все это время, как жена, любимая женщина - я вела себя совсем не правильно, о чем сейчас жалею.Он хороший, интересный мужчина,характер конечно жесткий,но я этого не замечала.Я эмоциональный человек, и все ссоры и ругань проходили как ураган.После ссоры быстро отхожу, и мне казалось, что все в жизни продолжает быть замечательно...Несколько раз м! ы расходились, я сильно переживала, потому что, как не ругайся, я его люблю.Снова сходились.Мне казалось, я уделяла ему внимание, готовила различные сюрпризы,блюда, интим тоже был разнообразный, что еще нужно...А оказалось, мужчине нужно совсем не то!!!В другом городе мы купили квартиру, он уволился с работы, поехал туда обставлять и приводить в порядок.Решили, что я доработаю и приеду с ребенком. Он постоянно звонил, очень ждал нашего приезда. Но спустя месяц, он поник: с работой не получалось, таковых друзей там не было, мы должны были приехать...Я как могла поддерживала его, но в один прекрасный день он позвонил и спокойным голосом сказал, пожалуйста не приезжай...Я ничего не понимала, а он ничего не хотел объяснять.Месяц он почти не звонил, а если и звонил то минуту, и просил не приезжать.Я уволилась с работы,было 30 декабря,купила билет и с ребенком поехала к нему. Встретил молча, делал вид, что рад семье, но он был другой, какой-то чужой, старался не говорить со мной.! Мы не виделись почти 3 месяца, мне так хотелось его обнять, пр! ижать свою роднулечку,очень не хватало его тепла,теплого слова.Но он молчал...Я потянулась к нему, он сказал - не надо, грубо и сухо. Но спустя время сам потянулся ко мне, был очень нежен, смотрел теми любимыми глазами, сказал, что очень скучал и любит как прежде. А на следующий день, сказал что это была большая ошибка.Мы серьезно поговорили, сказал что у него было время проанализировать нашу жизнь, наши ошибки, свои чувства,он очень любит меня, но я тяжелый, грубый, эмоциональный человек, а ему хотелось просто нежности, поддержки, доброго взгляда.Сказал, что встретил девушку, совсем другую, но она не причина нашего расставания, просто он все взвесил и решил, что наши судьбы должны разойтись.Сказал, что понимает мои чувства, тоже переживает, но жить со мной не хочет.Я была как в тумане, просто не слышала, о чем он говорит..Сказал, что нам лучше уехать с ребенком домой в ближайшее время, и говорить о нас больше нет смысла.Прошло три дня, он общался со мной, с ребенком, как б! удто ничего не происходит, улыбался.Он так же не работал, уходил на час, два, я не спрашивала куда, я вообще боялась что-то у него спросить, было очень тяжело, я не знала что как делать, думать, не понимала ничего...Пришел и сказал, поехали за билетами,поедете домой - я не могу, когда вы находитесь здесь!Купили билеты, я поехала к подруге, проревела весь вечер, поезд был уже утром. Пришла домой, он все также, как будто все нормально....Я уснула на диване, а он подошел, обнял, прижал к себе сильно-сильно, говорил что любит,дорожит, все что он говорил это полный бред...Сказал,что нам нужно уехать, так нужно...Приехав домой, я стала читать психологию семейных отношений, так как мой мозг был почти взорван, а плакать больше не могла.Я была поражена, насколько я жила не правильно, и совсем не любила как оказывается мужа.После прочитанного, проанализировав все события произошедшие со мной, я поняла что надо менять все:и себя, и жизнь с любимым мужчиной....Прошел почти месяц,он не ! звонил,написал пару грубых смс, где:отстань,забудь...Было очень больно,! но я собрала всю волю в кулак и простила его.Я понимаю, что в жизни мужа появилась другая женщина, хоть тяжело это признать, но я поняла...Я хочу вернуть его!!!!!Знаю, что он любит меня!!!!Реально поняв свои ошибки, человеку всегда дается шанс!Но как мне поступить не пойму, я в другом городе, он на контакт не идет!!????
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ирина, вы на правильном пути. Осознание своих ошибок, чтение литературы, работа над собой-всё это верно. Вы молодец, что держите себя в руках.
Вы много видели "правильных" жён, которые во всём идеальны по отношению к своему мужу? Вы много видели "правильных" мужей? Нет! Это иллюзия, что есть некие идеальные люди, с которыми мы может быть счастливы.
Ваш муж совершил тяжкий грех-прелюбодеяние. Не удивлюсь, если город, в который он перехал, был выбран не случайно, и там уже была другая.
Искать причину, почему муж мне изменил, в себе дело бесполезное, т.к. мужчина часто изменяет и новой "любимой", и новые отношения разваливаются, не выдержав испытания бытом.
Это не озанчает, что у вас не было ошибок, были, они в общем-то типичные: эгоизм и т.п..
Ирина, ваш муж сейчас с вами общаться не хочет, сердится, когда вы пишите или звоните. Думаю, стОит писать ему только о ребёнке.
Его желание вернуться в семью очень важно, без этого вы одна ничего сделать не сможете. Оставьте его, отпустите и молитесь о его вразумлении.
Есть ли у вас подруги, родные, кто вам помогает с ребёнком?
Ирин@ Алекс@ндровн@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:09

Сообщение Ирин@ Алекс@ндровн@ »

 
Да, помогает мама, свекровь.Но я не привыкла оставлять ребенка, хотя возможность есть.Я понимаю, что нужно время, но время очень болезненно. Я не сижу без дела, все время пытаюсь чем-то занять себя. Просто нам нужно нормально поговорить, у меня получается быть спокойнее, контролировать свои эмоции. Просто спокойно, без упреков, без воспоминаний- поговорить, а потом каждый подумает о совместной или раздельной жизни. Мне жаль терять своего мужчину, ведь он давал мне знаки-что ему нужно и хотелось от жизни со мной, но я этого просто не видела, не в силу своего возраста, я просто не понимала элементарных вещей.Если бы я не читала психологию, я бы в 40 лет не поняла, что мужчины вообще за люди и как с ними "бороться"!!!!НО на деле все по другому, я вот по умному рассуждаю, даю советы, а когда разговариваю с ним, все забываешь, теряешься.....
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте. Я бы хотел Вам пожелать приобрести более трезвый взгляд на ваши семейные проблемы.
Семейное строительство - трудоемкий процесс, требующий полной взиамной самоотдачи на пользу семьи! В браке всегда супруги должны работать над собой и над отношениями.
Отношения не стоят на месте, жизнь не стоит на месте, поэтому случается в семье, когда кто-то с чем-то не справляется. Это происходит со всеми.
Но в том и заключается верность и любовь, что ошибки и промахи другого это не повод предавать и искать утешения на стороне.
Поэтому - Вы не имеете права винить себя в его предательстве, это очередная Ваша ошибка, и она не дает Вам увидеть истинное положение вещей!
Но так же Вы не имеете права предавать семейные интересы. Я имею ввиду прежде всего Ваше отношение к ситуации, трезвая её оценка, и исходя из этого - отношение к Вашему мужу. Вы должны ясно понимать, что он заблуждается, в чем именно, и что Вам самой необходимо делать.
Собственно, совершать правильные поступки можете только Вы, уж коль скоро Вы начали работу над этими ошибками. И Вы в правильном направлении, изучайте себя, и свое положение в семье, что Вы делали не правильно, и что Вы можете изменить в себе.
А Ваш муж должен исправлять свои ошибки сам. Вы можете ему помочь прояснив его отношение к ситуации, и дав ему понять, какую позицию Вы занимаете в произошедшем.
Т.е. Вы можете рассказать ему о том, что неправильно в ваших отношениях, включая его измену, и показать правильный выход из ситуации.
Чтобы иметь ясное представление на этот счет желательно Вам почитать realov.ru perejit.ru realisti.ru , и наш форум.
Мы можем Вам помочь в том, что потребует разъяснения. Божией помощи Вам.
Ирин@ Алекс@ндровн@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:09

Сообщение Ирин@ Алекс@ндровн@ »

 
Знаете, до вчерашней ночи, я думала, что надо.....надо что-то делать, поговорить с ним, просто и спокойно.Вчера я переписывалась с его другом по интернету, как-будто это не я.Болтали обо всем, чтоб запудрить ему мозги....А потом он сам начал рассказывать, рассказывать о своем друге-моем муже.Он сказал, что у него уже два месяца есть девушка, Что как только они познакомились стали жить вместе, в нашей новой квартире, потихоньку обставляют свое гнездышко, что муж собирается разводиться со мной, он стал веселым и он его давно таким не видел, сказал что она знает о семье, и ее это не смутило, вообщем сам того не замечая, друг выложил ВСЕ!!!!Знаете я уже просто не смогла даже заплакать.....Я собираюсь сегодня пойти за билетом, поехать туда.Но не устраивать скандал, истерику, честно я еле держусь...Я не знаю, хочу застать их обоих дома, чтобы он не смог врать между нами.....и поговорить...Помогите, буквально дословно, я хочу сделать им морально больно своими словами, я думаю о чем говорить, но в таких моментах слова теряются, а я не хочу попасть в просак.Я просто поняла что я не хочу с ним жить, поняла.....не хочу делать себе больно, не хочу бороться за эту противную любовь....Он сам сделал себе приговор, у него один ребенок до брака, с которым он не общается, только платит алименты, ребенок живет в соседнем дворе, и наш ребенок в браке.Честно хочу простила его, но очень тяжело, меня трясет...Я хочу быстрее завершить этот бред своей жизни....Помогите, пожалуйста!!!!!помогите как словами все это сказать!!!!
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Ирина, как бы Вы не репетировали свою роль, все равно все пойдет не по сценарию, всех развитий ситуации не предугадаешь, самое главное, раз уж решились на такой визит и разговор - поймите, чего Вы хотите услышать и чего до них донести.
Самое главное - ведите себя с достоинством, не опускайтесь до оскорблений, потому что когда схлынет вся эта муть, что у Вас на душе, потом жалеть будете, что вели себя недостойно. Выпейте чего-нибудь успокоительного на дорожку. А вообще, я так думаю, что ничем путним этот визит не обернется, ничего стоящего Вы не услышите, только себе душу разбередите, но я Вас понимаю, Вас сейчас несет, по-другому Вы не можете.
Желаю поскорее это все пережить, это нужно просто тупо ПЕРЕЖИТЬ, время, действительно, лечит, поверьте.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Ирина,
основная причина разводов-это эгоизм ДВУХ партнеров.
Но-у вас есть малыш. И он не может защитить себя сам.
У него есть только вы-родители, которых дал ему Бог.
Все вот эти страсти -мордасти...когда вы поедете, устроите там истерику (а НИЧЕГО другого вы устроить не сможете), станете говорить грубости, гадости... Это не то.
Вы САМИ отпустили мужа в другой город. ОК-покупать квартиру, обустраивать быт-не на день и не на два, заметьте! ПОтом вы приехали-поняли, что у вас проблемы-сели и УЕХАЛИ... Куда? Место жены рядом с её мужем. Сейчас -рпочтя некую литературу-вы по вашим словам-осозналои всё и намерены исправить...какие методы вы выбирает? Вы трепете по интернету с другом мужа (уверенная, что он вас не узнал...), вы купили билет-но едете не жить с мужем, стирать ему носки (простите) и собственно проявить ваше прощение...а сделать ему морально больно!
ПОслушайте...У вас се время в центре ВАШИ чувствва. И для человека в вашем полоении-это нормально. Но-всё же я напишу -если вы хотите сохранить мужа, семью... попытайтесь взять себя в руки, выпейте валерьянки, на конец-что бы не рыдать все время...и принимайте боле трезвые решения.
Если намерены ехать с целью сделать причинить кому бы то ни было маорльную боль...то вы наверняка добьеьетесь результата-и ещё раз наступите на больной мозоль мужа (он прямо сказал-грубость!)
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ира, вы спрашиваете, что будет. Отвечу, поскольку была в такой ситуации, как ваша (я имею в виду разговоры втроем, попытка сделать им "больно морально), приятельница пыталась, у соседей был "инцидент". Так вот, будет следующее: вас выгонят взашей! Обольют помоями, выставят виноватой во всем, да еще и физическую силу применят. Почему? Потому что сейчас вы для мужа - враг народа, вы та, кто мешает его счастью, кто стоит на пути в рай, кто хочет очернить его "большую и светлую любовь". Поэтому вас и будут стараться убрать как ненужный элемент. Любовница для вашего мужа сегодня - святая, непорочная, благодетельница; вы же - мегера, сволочь, мразь и тварь (все это я слышала и в свой адрес). Никакой моральной боли вы никому, кроме себя, не причините - муж и его фея в настоящий момент в эйфории, они глухи ко всему, кроме собственного сумасшествия. Да и о какой морали вы можете говорить, если дело имеет с людьми, у которых морали нет?!

Мой вам совет: сдайте билет, возьмите себя в руки, займитесь собой. Начните принимать успокоительные (валерианка, пустырник), побольше прогулок - каток, лыжи, санки, просто пешая прогулка с ребенком. Читайте духовную литературу. Займитесь каким-нибудь делом, которое полностью переключит вас на себя, пусть поначалу даже через силу. Это лучшая терапия, которая возможна в вашем случае.
А что касается мужа, то его болезнь, бредовое состояние, так просто не пройдет. На это требуется время. Молитесь за него, за его любовницу.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сначала вините себя, потом пытаетесь "разобраться" с мужем и любовницей! Это все внешнее, и Вам облегчения не принесет. Подчинить себе Вы можете только саму себя, и тут все вопросы решаются внутри Вас, а не снаружи.
Задумайтесь над тем, какие цели в семейной жизни вы с мужем преследовали? Думали ли Вы, в чем заключается счастье, как построить счастливую семью, и что нужно для этого сделать?
Это важный вопрос, т.к. хотели вы с мужем или нет, но вы пришли к тому, к чему стремились, только не могли догадаться, что ваши поступки к этому приведут.
И в этом заключается Ваша проблема, т.к. Вы думаете, что делаете все правильно, но результаты говорят об обратном. И Ваша предполагаемая поездка - продолжение этого ошибочного образа действий.
Мы Вас призываем изменить этот порочный механизм! Но это не может произойти просто и быстро, т.к. проблема в Вашем мировоззрении, в подходе к решению проблем.
Именно поэтому Вам нужно сперва навести порядок внутри себя. А чтобы знать, как это правильно сделать, читайте рекомендованные сайты.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Ирина, присоединюсь к предыдущим ораторам: не вздумайте ехать туда. "Моральную боль" вы им не причините. Вы думаете, что они, склонив голову, падут перед вами на колени, а вы при этом будете громко произносить свою обвинительную речь?
К тому же, если ваша соперница моложе и внешне привлекательней вас, это ранит вашу самооценку. А если она ещё и нагловатая, то раздавит вас как блоху. Вам это нужно?
Вас и на порог могут не пустить, а потом долго смеяться. Это реальность. Не наступайте на грабли тех женщин, которые побывали в подобной ситуации.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Тоже поддерживаю высказавшихся. Нечего там делать.

Автор, шпионящая женщина, стремящаяся уличить "влюбленных голубков" редко выглядит достойно, особенно в глазах изменяющего мужа. Причем одно дело - пытаться узнать правду при подозрениях и отсутствии информации, другое - устроить "показательное выступление" при наличии всех исходных данных.

А вот что надо - спокойно, уверенно и т.д. поговорить с мужем без третьих лиц, доведя до его сведения, что Вы в курсе его параллельной жизни. И продумать надо не сценарий "показательного выступления", а свою жизнь - как Вам жить без мужа, чего Вы хотите и можете получить в сложившихся обстоятельствах (мат. обеспечение ребенка и пр.).
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
вообщем сам того не замечая, друг выложил ВСЕ!!!
Ирина, все то, что, как вы говорите, "выложил" друг, было написано в самом первом вашем сообщении..
"НЕ ПРИЕЗЖАЙ" + ОНА ЕСТЬ (он сам признался)+ ЕСТЬ "ГДЕ" (У НЕГО КВАРТИРА - тут вообще подарок судьбы) = ЯСЕН ПЕНЬ, ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ!!! Кто бы что ни говорил, а 2х2 всегда будет 4 ... Не пойму, что вас так удивило в словах этого друга?..

Ваш приезд туда будет самой большой, нелепой и глупой ошибкой в вашей жизни, за которую вам станет стыдно в первую очередь перед собственным ребенком.
Ничто так не портит настроение мужьям и их любовницам, как наше РАВНОДУШИЕ. Уж поверьте - проверено веками.
Понимаю, что для вас сейчас это недостижимая задача, но сделайте хотя бы видимость, заставьте его понервничать...
Займитесь в конце концов разделом имущества. Эта квартира, как я поняла, еще и ваша с сыном? Как-то лихо он там обжился, вы не находите?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Ирина нам не отвечает. Наверное поехала туда. :(
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
У меня летом тоже муж привел домой любовницу. Пока я с детьми на даче была :( Я правда, не поехала, посчитала это унизительным для себя. Да и вообще, я боялась, что эмоционально все это не выдержу. И так больно было очень. Я ему звонила, требовала, чтобы увел ее, снял квартиру, но не на нашей же кровати ЭТО делать?Удалено. Delfina. Больно было девочки, словами не передать как. А когда я приехала (к тому времени он ей снял квартиру или комнату, точно не знаю), то обнаружила, что все мои вещи порезаны ножницами. Большинство из них он выкинул. но кое что осталось. Мне даже выйти было не в чем. Только то, что с дачи привезла. Причем порезала так, что нельзя починить. Когда я спросила у него, что это такое, он мне спокойно заявил, что она была пьяна, приревновала, и вообще она "еще маленькая" (ей 24 года) ! И это ее, вполне оправдывает в его глазах. Нормально?Удалено. Delfina Но думаю, что даже если бы я поехала тогда домой, это ничего бы не решило бы. Да, в тот день бы выгнала а когда бы уехала, опять бы вернулись. Они, как я понимаю, не особо гордые.
Ирин@ Алекс@ндровн@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:09

Сообщение Ирин@ Алекс@ндровн@ »

 
Нет, я не уехала, билет на пятницу....Спасибо всем, кто проникся в мою историю. Мозг сносит, правда. Честно он мне очень нужен, я прощала....Но решила все-таки поставить точку, когда ждешь, появляются надежды: он вернется, поменяется, все поймет....Но он не вернется, не поменяется, не поймет....!!!!!!А я не могу больше изводить себя этими мыслями, моя мама очень переживает, ребенок понимает, что что-то происходит, хотя моя девочка не видит моих слез и грусти, но моя боль передается всем....Ждать???Правда, чего????Мне кажется я возненавидела его, за наглость, за простоту и безответственность его действий.Он наверное думает, что я ничего не знаю, и жду его.....Говорил о разводе и затих,,,,,Не думайте, что он задумался....он боится, что родители его прибьют(2 ребенка от разных женщин, и не закончив с женой, стал жить с другой)Я поняла, что я запасной вариант, а может уже и нет.Ему 26 лет.....Мне 23....Нашему ребенку, девочке 3,7 года, другому ребенку 5 лет, мальчик. Так получалось, что он переходил от отношений с одной, моментально, даже месяца не проходило к серьезным, отношениям с другой!!!!Мне кажется это его ошибка, нет чтобы погулять, он сразу сходился....Поэтому меня убило то, что он начал не встречаться, а жить с ней!!!!Сразу забыв о семье, мне, ребенке.....Мне кажется, он просто обнаглел и только поэтому, хватит доставлять ему эти радости, от мучений всех....Пусть увидит, какое у него богатое "приданное", хотя все женщины разные, но подумает, если умная, что ее он тоже может бросить.Ей 24-25.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Яна- писал(а):У меня летом тоже муж привел домой любовницу. Пока я с детьми на даче была :( Я правда, не поехала, посчитала это унизительным для себя. Да и вообще, я боялась, что эмоционально все это не выдержу. И так больно было очень. Я ему звонила, требовала, чтобы увел ее, снял квартиру, но не на нашей же кровати ЭТО делать?Удалено. Delfina. Больно было девочки, словами не передать как. А когда я приехала (к тому времени он ей снял квартиру или комнату, точно не знаю), то обнаружила, что все мои вещи порезаны ножницами. Большинство из них он выкинул. но кое что осталось. Мне даже выйти было не в чем. Только то, что с дачи привезла. Причем порезала так, что нельзя починить. Когда я спросила у него, что это такое, он мне спокойно заявил, что она была пьяна, приревновала, и вообще она "еще маленькая" (ей 24 года) ! И это ее, вполне оправдывает в его глазах. Нормально?Удалено. Delfina Но думаю, что даже если бы я поехала тогда домой, это ничего бы не решило бы. Да, в тот день бы выгнала а когда бы уехала, опять бы вернулись. Они, как я понимаю, не особо гордые.
Яна, у меня в производстве было уголовное дело в отношении мужа, который в порыве ярости изрезал все вещи жены, по ее заявлению его привлекли к уголовной ответственности по ст.167 ч.1 УК РФ за умышленное повреждение чужого имущества, так что Вы могли привлечь любовницу Вашего мужа к уголовной ответственности, тогда бы им явно было не смешно.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ирина, ну так с этого и надо было начинать рассказ про вашего мужа: изменил, ушел от одной (или еще не закончил отношения), стал строить отношения с другой; зачал ребенка с одной женщиной, не женился, бросил мать и ребенка; потом вот история с вами. Уж извините за прямоту, но вы знали, за кого замуж выходите. Если думали, что оставив ту, другую, которая была до вас, оставив с ребенком, вас минует участь сия, то теперь понимаете, что не миновала, да и не могла: предать один раз невозможно! И да, вы правы, со следующей женщиной в его жизни он поступит точно так же, если не хуже.

Теперь вы на собственной шкуре понимаете, что рядом с вами просто ненадежный лживый человек, в моральные ценности которого входит ложь, предательство, трусость, брошенные женщины, дети, безответственность. Вы хотите такого вернуть? А вы понимаете, что дальше только хуже будет?

Я думала, что вам уже лет прилично, а вы оказались молоденькой девочкой - вся жизнь впереди. Так надо ли ее тратить на такого типа?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Ирина, сейчас в вас говорит именно то...что слушать НЕ НАДО! Говорят ваша злость, обида, гордость...читай: ГОРДЫНЯ!
Перестаньте концентрироваться на себе. Подумайте о вашей маське!
Ваша злость и истерики с эмоциями просто убивают ВАШУ нервную систему и уничтожают шансы на примирение!
ПРЕКРАТИТЕ эмоционировать!
Возьмите себя в руки.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Olala писал(а):
Яна, у меня в производстве было уголовное дело в отношении мужа, который в порыве ярости изрезал все вещи жены, по ее заявлению его привлекли к уголовной ответственности по ст.167 ч.1 УК РФ за умышленное повреждение чужого имущества, так что Вы могли привлечь любовницу Вашего мужа к уголовной ответственности, тогда бы им явно было не смешно.
Да он сам работал следователем раньше, поэтому и выбросил почти все вещи. и просил, чтобы я не заявляла. Клялся, что компенсирует финансово. В принципе, им и не было смешно. Я просто не понимаю, что я ей сделала? За что она злится на меня? Ведь я же даже не боролась за мужа. Сразу ей можно сказать вручила его. Он даже уходить не хотел, хотел на два фронта жить. А я выгнала, сказала, что это непорядочно по отношению к нам обеим.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Так получалось, что он переходил от отношений с одной, моментально, даже месяца не проходило к серьезным, отношениям с другой!!!!Мне кажется это его ошибка, нет чтобы погулять, он сразу сходился....

Ирина, это и ВАШа ошибка. Вы видели, как он это делает и тем не менее пошли за него замуж. на что надеялись? Сейчас вы пожинаете плоды собственной неразумности, увы... Не надо во всем винить его и только его. да, измена - его грех. Но и вы не ангел, и ваши ошибки есть. В вас сейчас играет слишком большая гордыня - задумайтесь, нормально ли это? К чему это вас приведет? А ни к чему хорошему. Сядьте и успокойтесь наконец. И разумно подумайте. А думать вам надо еще долго будет... В том числе и оценить и исправить свои ошибки, чтоб больше не наступать на те же грабли.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Яна- и Olala, прошу придерживаться темы автора, правило 7ми страниц еще никто не отменял. С уважением.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
23 года, это вообще сказка! И уже есть ребенок, торопиться уже родить не надо. Есть ребенок, красота, молодость и жизненный опыт. Все будет теперь хорошо. Главное, извлечь урок и остерегаться таких мужчин.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»